Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

penelopka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
49
221
0
Москва
Почта России зажигает..... 27.11 моя посылка отобразилась в моем почтовом отделении, решила - подожду пару дней,если уведомление не придет, то пойду сама на почту. Сегодня прихожу и что вы думаете, на моей посылке уже наклеено,что адресат отсутствует, а все потому, что кто-то,где-то указал не тот корпус дома, и конечно искать по другому корпусу никто не собирался. Вот так. Никто даже не подумал ,что квартира с таким номером не может в принципе находиться в другом корпусе. :aq:
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Maruka, сейчас я не прошу вернуть мне деньги, я на 99% уверена, что посылки придут ко всем, кто еще их не получил, но я хочу, чтобы в конкретно данном случае iHerb дал нам данные об отгрузке, только после этого, каждый из нас сможет, даже если уже и лично, но писать в Почту России. А сейчас, ни я, ни кто-то другой из ожидающих, не может даже на розыск подать. Я вообще не имею ничего против магазина, и это письмо расцениваю как руку помощи iHerb к нам, ожидающим. Писать с агрессией в iHerb я также считаю не логичным! Нужно именно просить помочь (что мы и хотим сделать), а не жаловаться.
 
  • Like
Реакции: Элеша и ritu

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Iriskakiska, Реги, у меня не хватало 1 наименования- написала в поддержку ихерба -вернули деньги на карту
странно последнее время зачастили подобные случаи
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Подскажите как Вы пробивали-тоже интересно какими окольными путями все это идет.

насколько я понимаю, к безтрековой посылке присваивается номер уже в россии, поэтому когда прийдет - там будет стандартный 13-(кажется)значный номер. у меня так с ибея шла. так что после получения вы сможете вбить номер трека как обычно и увидеть, где ваша посылка шлялась
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Вот читаю я тут и задумалась - а почему Айхерб не хочет дружить с Pay Pal? Дорогая дружба что ли? Как мы все были бы рады...
Все еще жду от 25 апреля.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Для тех, кто сомневается в честности Херба, прочтите этот пост: http://iherbfans.livejournal.com/1155902.html?thread=15234366 В том, что некоторые посылки не доходят до получателя виновата наша почта, наша таможня, но никак не Херб.
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Посылка от 15 сентября.
7окт. поступила на таможню и выпущена таможней.
Теперь сортировка?
На этой неделе, надеюсь получить.

Моя от 14-го (15-го) отправлена прошла ДВЕ сортировки. И вроде всегда две - одна, когда сортируют по городам и весям, вторая - по конкретным отделениям. Я думаю так.
 
  • Like
Реакции: Mарина

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Только у меня начинаются психологические отклонения??? А именно: каждое утро сломя голову бегу к ящику почтовому, ничего так и не идет.
Нее, не только у тебя :ag: Несколько раз в день подхожу к ящику и мысленно даю установку на нахожнение маленькой желтоватой бумажечки в нем, резко открываю дверцу, заглядываю и... думаю, что надо дать шанс почтальону придти сегодня ещё после обеда и ближе к вечеру :ai:
 
Последнее редактирование:

Meihua

Новичок
Шопоголик
Ну вот и все, завтра на море полетим, а посылка от 24 марта так и не пришла, как раз заранее заказывала крема для загара всей семье, эх невезуха...Желаю всем получить свои потерянные посылки!!!:br:
 
  • Like
Реакции: Ludviga, @nya и Zerkalo

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Дмитрий Ч, они еще сделали тотальную эпиляцию всеми кремами которые до меня не дошли, помылись всеми средствами, извели весь дезодорант, так что они теперь очень гладкие, чистые и без запаха:ag:. Но очень толстые, потому как во всех семи не дошедших апрельских посылках еще была еда для детей и мужа ))))
ерунда:) там же мои ароматные масла, крем для загара и асаи диет. так что они темненькие, ароматные и стройненькие!

Antilopa добавил 06.08.2012 в 13:35
А если я миллион в лотерею выиграю и вам расскажу???
поздравим вас. ну, позавидуем малость, как без этого:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
ya-Tanjushka, а Вы на каком сайте следите? У меня почему -то Fedex открывается.

JJul добавил 01.12.2012 в 13:02
Mrs Strober, о, отличная причина :ay: А отслеживаться-то она будет или нет?
на сайте Почты России!!! на Fedex тоже отслеживается
 
  • Like
Реакции: JJul

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Девочки, кто-нибудь еще ждет безтрековые посылки DHL от первых чисел ноября?

Мою отправили 3 ноября. И какое-то время посылка отслеживалась на сайте DHL Global Mail. Последний ее статус 6 Ноября --->> 12:47 PM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN. И все, дальше ни слуху ни духу... :ak:

И если кто уже получал, такие посылки приходят в главное отделение почты или по месту жительства?
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Девочки, вот данные пл моей посылке:

Трек-код: CDxxxxxxxxxSE - iHerb от 11.10

- 11.10.2012 Отправлено из Швеции в страну назначения
- 12.10.2012 Экспорт
- 12.11.2012 Импорт
- 12.11.2012 Передано таможне
- 13.11.2012 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
- 13.11.2012 Покинуло место международного обмена
- 15.11.2012 Прибыло в место вручения
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Сочувствую тем кто не получил ни денег ни посылок.Мне деньги вернули,сделала на них новые заказы с треком и на этом останавливаюсь пока доставка не станет более более надежной,как прежде.
Почитала тему,с июньскими похоже та же проблема.
Девочки,потерпите до октября,раз Херб обещал то рассмотрит ваше обращение.
Делайте свое дело,считаете,что надо написать-пишите,никого не спрашивайте и ни перед кем не оправдывайтесь и уж тем более не извиняйтесь.
Скорее всего все контейнеры к ним и вернулись,несколько тонн груза не могут исчезнуть без следа.

Sisterkat,откуда такая уверенность,что мы получили и затаились? Не пойман-не вор,поэтому написав это вы оскорбляете честных людей которые остались без денег и посылок.
 
Последнее редактирование:

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
По моим скромным расчетам,завтра-послезавтра должно прийти извещение на заказ от 01.05

А вот с тремя остальными за 12.05 могут быть проблемы,а именно - отделение почты,которое находится в 100 метрах от моего дома не обслуживает мою улицу вообще,в то время как моё отделение находится дальше-) По незнанию я решил написать индекс ближайшего участка.И вот теперь сижу и гадаю,что будет? Они мне принесут извещение и погрозят пальцем,или же отправят в другое отделение

У кого-нибудь была подобная ситауция ?


Я когда делала свой первый заказ на хербе в адресе доставки написала неправильный индекс. Точнее сказать не неправильный, а тот, который обслуживает другой (соседний) район города. В итоге, посылка пришла в срок (ровно 4 недели) на "моё" почтовое отделение. Так что думаю не стоит волноваться. В нашей стране, конечно, возможно всё что угодно, но, надеюсь, что и Вам повезёт. :ad:
 
  • Like
Реакции: U.Taras

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
ой, мою безтрековую на dhl global mail видать :) до последнего не верила, что это сработает :)
 
  • Like
Реакции: Charlizz

afomich

Новичок
Шопоголик
Ну справедливости ради мужик говорит, что тоже заказывал какие-то часы у китайцев.
Открыл говорит посылку и обалдел. Типа подумал, что китайцы так чудесно ошиблись и вместо китайских часиков заслали швейцарские :ag:
 
  • Like
Реакции: Moonman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.