Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
rossieva, так и виктория - это америка!
вот узнать бы- может они правда морем их отправили
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Думаете, что в Швеции сидят представители ПР и сканируют посылки в свою базу?
Импорт - это когда наши службы "примут" посылку документально. Эта посылка физически уже на территории РФ.
ПС: ждет самолета - это как раз отметка "Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО"

При чем тут представители ПР в Швеции и трекинформация? Учите матчасть, Луша.
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Вчера получила от 02.06 без трека :clapping:, от 04.08 и 08.08 с треком. Пришли все в один день .
 
  • Like
Реакции: sparklings и Monka

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ritu, я жду от 10/06...

Monka добавил 27.08.2012 в 10:07
девочки, сколько времени нужно ждать, чтобы по трэку хоть какая-нибудь инфа появилась....?
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки, спасибо, что отписывайтесь по срокам получения....
Надежда не умирает! Она теплится..после таких сообщений :ad:
очень переживаю за мартовские заказы.
жду:
8 посылок от 30.03
2 посылки от 31.03
И очень странно, что от 23.04 получена 01.05 (СЕГОДНЯ)
Так страшно, что они пропадут, т.к. заказы делала не только себе, но и другим людям.
Буду ждать!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на машину Почты России напали вооруженные свины, отняли груз и скушали мыло с зубной пастой, которое я заказывал

Дмитрий Ч, они еще сделали тотальную эпиляцию всеми кремами которые до меня не дошли, помылись всеми средствами, извели весь дезодорант, так что они теперь очень гладкие, чистые и без запаха:ag:. Но очень толстые, потому как во всех семи не дошедших апрельских посылках еще была еда для детей и мужа ))))
 

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
Сегодня получила посылочку целехонькую и невредимую, всё запаковано в лучшем виде:haha::haha::haha: экспорт от 02.11, импорт от 10.11, быстро дошла.

Посылочка от 06.11 импортируйся быстрее, твоя сестричка уже греется в моих ручках :love: :Mauridia_25:
Также всем скорейшего получения посылок :Laie_13:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
знаете, при температуре, при которой тухнут консервы, крема, масла и многие бады однозначно не выживают. видимо, их тоже уже с апреля нельзя заказывать.
Абсолютно согласна, нужно покупать с особой аккуратностью и давать отчет тому что может приехать испорченным.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Но тут набежали инициаторы кол. письма и с возмущением высказали :"По себе людей не судят..."
А я и сейчас это скажу, поведение Мухи, я считаю исключением, думаю большинство так не поступят. Я сужу о людях по своему окружению. Людей порядочных значительно больше, чем вы думаете.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Ну да, RE сразу c импорта появляется. Только пока его дождёшься...
Я теперь научена и только посылки CD:ay:

Смотреть далее

не утешительный прогноз )) это был мой первый опыт с Хёрбом, знала бы, для тяжести докинула бы что-нить ))
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
девочки,сегодня я получила свою потеряшку от 19 марта!!!
вчера также девочка из моего города получила за МАРТ!
ооочень рада!ждала,в поддержку не писала,и уже почти не верила...
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А поведение покупателя,который всегда прав-Мухи ,мы только недавно имели счастье наблюдать :ag:
Как оказалось,таких,как Муха,здесь более чем предостаточно,просто многие ушли в несознанку после возвратов.Сразу после письма я прогнозировала такие ситуации,но меня тут чуть со свету не сжили и обзывали последними словами.Нооо...печально,очень.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Заказываю на ихербе с марта этого года.. пришло уже около 15 посылок.. потерялось две: от 3 июня и 13 июля.. в обеих, единственных из всех, не было никаких таблеток - только косметика, средства личной гигиены и сладости... вот и думаю, может есть зависимость между "потерянными" в пути посылочками и их содержимым???
сейчас идут три посылки без таблеток и я за них теперь очень переживаю...

Пишет ребенок письмо Деду Морозу:
Дорогой дедушка - пришла зима, а у меня нет ни рукавичек ни теплого шарфика ни теплой шапочки - сильно мерзну я в холодную погоду... Не мог бы ты мне их подарить на Новый Год?
Ну, получатель не известен - возварщать не будешь, решили вскрыть письмо на почте. Прочитали - прослезились - скинулись со скудной зарплаты всем отделением, купили шапочку и шарфик - на рукавички денег не хватило - отправили девочке. Через неделю идет письмо от той же девочки... Ну, довольные, давай почитаем...
Дорогой дедушка, спасибо тебе за шапочку и шарфик, а вот рукавичек почему-то нету - наверное на почте украли...

(чем-то ваше сообщение этот анекдот напомнило))):ag:
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
А я нажала второй раз... Вот теперь думаю, если бы там была сумма на две посылки, то она бы вся списалась? Может у них сбой какой произошел? У вас хоть в истории заказов что-то есть... А у меня пусто там. Только похвасталась, что деньги за майскую посыль вернули, а тут новый геморрой! Весело, однако, с Хербом по жизни....
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
У меня по прежнему нет посылок от начала июля (2 и 4) и от 16... Это я так пишу, для статистики.. Вижу, что у многих начало июля не пришло..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А у меня трекинг от 16 сентября не отслеживается до сих пор :( Пойду-ка я в чат.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девы, привет!!! подскажите мне, пожалуйста.
Я 14 декабря делала 3 заказа. 18 декабря их отправили с трекномерами.
Почему-то засветилась только одна.... я ее уже сегодня получила... а 2 другие на сайте федекса числятся как отправленные ... а на пост трекере вообще нет никакой информации... Что делать??? куда бежать и жаловаться???
У этих 2-х непришедших посылок трек-номера начинались с RE ?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А сравнивать нашу почту и американскую почту :ag::ag::ag: (

кстати! можно и сравнить! американская почта ТЕРЯЕТ посылки и делает это регулярно! недавно заказывала золотые серьги с доставкой на адрес Шопфанс - потеряли. Посылка не пришла к ним на склад. И Шопфанс объяснил, что такое в Штатах сплошь и рядом, если доставка оформлена не Федексом под расписку.
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
По треку CD......SE от 6 октября - отправлено из Швеции в страну назначения.

Трек RE.....SE от 21 сентября - изменился статус на ПОКИНУЛО МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА.


Какие-никакие да шевеления))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.