Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
сегодня забрала на почте посылку, в этой программе trackchecker еще даже нет импорта, а на сайте почты России он был еще 15-го числа. Что-то разочаровалась я в этой программке :bn:
я по началу тоже, но потом скачала новую версию и все ок.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
поистине не знаешь как там что происходит....у меня мама в ПО работает, так она тут историю рассказала, женщина только в мае 2012 года получила посылку от ноября 2011, так что может и наши потеряшки так же дойдут...письма бесполезно писать продавцу, молчит падлец (я денег не требовала, хотела только узнать не вернулась ли она к ним)
 
  • Like
Реакции: Натунчик

PAS

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
8
0
0
PITER
моя видна только на федексе трек RE.......SE
In transit to destination country Oct. 15, 2012
И с тех пор тишина :(
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Meliss-ka,
В этом плюс трековой посылки, хоть можно поискать.

А я все экономлю, безтрека заказываю, точно пожалею когда нибудь:)

Mарина добавил 22.11.2012 в 13:34
DHL от 3/11. Импорт 22.11
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А если импорта по месяцу не будет... такое очень часто бывает?
Не часто, но бывает....., особенно на НГ. Если импорта вообще не будет, то и заявление на розыск российской почте не подашь, т.к. все отправления, не поступившие на территорию России не в зоне ответственности российской почты.
 

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Что-то моя посылка от 20.11 на RE с импортом 2.12, с 3 декабря висит в статусе: ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО ВЫПУЩЕНО ТАМОЖНЕЙ. И все, после этого тишина.... Обычно уже на следующий день или через день был статус: Покинуло место международного обмена, а тут такая задержка. У кого-нибудь есть такое?

Ну надо же! Тема действительно волшебная! Только стоило пожаловаться, как тут же статус изменился на: 07.12.2012 18:31 Обработка 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка. Уже в Питере.
 

Xomyak

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Семилуки
Кристи2000, а её давно отменили?
Просто когда я заказывала 4 августа, у меня даже выбора не было, только без трека,
а 5 числа уже было как раньше - на выбор с треком или без.


Xomyak, да, это нормальные сроки, не переживайте :)

Большое Вам спасибо за ответ. А то я прям уже вся измучилась. А через сколько дней, ну хоть примерно, посыли трекаются?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
как-то грустно это читать. я думала, что 3 месяца - это сбой и исключительная ситуация, а у них вон как, 3 месяца доставка - это нормально все-таки это слишком много. лучше б искали пути сокращения срока доставки.
Если бы это еще от них зависело.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
спор о том кто виноват почта или херб в таких задержках за март-апрель нескончаем, всегда будут мнения и за почту, и за херб:)

а кто-нибудь знает, в мае нормальная доставка была (в пределах месяца) или такая же как в марте?

Я 7 майских посылок получила за 16-28 дней.
 

Онохи

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
39
880
0
Москва
Посылка от 15 ноября с треком до сих пор вообще не трекается ни где ( а я и только на Луне-Марсе еще не искала), написала ну оооочень сердитое письмо ,правда повторно, в службу поддержки для Russian и в общую за одно - на английском. Ответили сразу же ( удивительное письмо прислали - трогательное, могут же, когда захотят, я таких не получала никогда, писали искреннее и не по шаблону) очень попросили подождать еще неделю. Видать службе поддержки п...к вставили. Так что если будете им писать-пишите по-строже, но без грубости, не хамите ни в коем случае))) а я им через неделю напишу, еще -у меня уже вторая посылка за последние пол-года куда то не туда уезжает( правда за первую мне деньги вернули, и вот парадокс -на эту сумму заказ снова пропал). Даже не денег жалко, а лотерея , блин какая то получается "придет-не придет"((( знать бы, я б в другом месте заказала , и пусть, что дороже. Че то у Хербов как то совсем не надежно стало-чуреков что ли на работу набрали((((
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В конце прошлой недели нам поступило большое количество посылок, отказанных таможней России. На данный момент прошла их сортировка с составлением списка номеров заказов. Среди них должны быть заказы от марта - июля. .

Россия, оказывается, не Бермудский треугольник:ag: Нашлись наши посылочки,вернулись на родину. Так и должно было быть,не могло же такое огромное количество посылок сквозь землю провалиться.
Хорошо,что составляется список возвращенных посылок,непорядочные люди не смогут воспользоваться ситуацией в своих целях.
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
интересуетПИТЕР!!! Кто-нить уже начал получать посылки за 13 и 25 апреля???
За 28 апреля получила 2 недели назад, нету за 10.04 и 19.04, очень жду....., может быть на этой неделе придут, а то что-то очень грустно.......:ak:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Iriskakiska, я уже много раз писала про себя :) - я наверно истинный подсевший шопоголик, для меня важно не только получение посылки, но и томится ожиданием, каждый день проверять ящик. А получив извещение - до вечера гадать как посылка пришла и что в ней было. А потом вместе с детьми идти - и прямо на почте открывать, чтобы узнать что это за посылка и что там было заказано :) . Это целый ритуал от которого я не могу отказаться, даже под страхом потери посылок :)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Milo4kaShu, так , получается, Вам надо у iHerb обратно деньги просить, уплаченные дополнительно за трековую доставку - тут уж налицо факт ошибки с их стороны или со стороны их почтового сервиса.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Получила сегодня от 14 июля, без трека.
Жду еще от 5 июня и 20 июля.... Очень жду.... Особенно июньскую...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.