Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Сегодня получила одну из трех посылок от 15.08. Остальные две в пути также как и от 11.08
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
где отслеживаете? некоторые отслеживалки типа посттрекера обновляют инфу с запозданием, поэтому складывается впечатление, что статусы ставятся задним числом. да и в саму базу данные попадают не сиюминутно вообще-то.
Отслеживаю на сайте ПР....
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Я бы Вам порекомендовала пойти на почту (посылка точно уже у них) и узнать, когда они собираются разобрать завалы и зарегистрировать посылки в компе. У меня на почте обычно это делают в течении недели после "покинуло ММО"

Девочки, я бы пошла, но такие почтовики у нас нехорошие. В последний раз они даже трековую не хотели выдавать, которая уже день была у них, а извещения мне не пришло. Они перед тем как искать, смотрят в комп, а потом ищут. Пошлют они меня, да и все! Подожду до конца недели, тогда пойду :(.

AnjaKov добавил 30.10.2012 в 17:52
Подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Посылка из Тюмени в Екатеринбург уже 2 раза "съездила". Это нормально?)) Боюсь как бы она не потерялась..
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/30/thumb_68250508fd9334ec20.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:haha: почта жжет! просто нет слов!
 
Последнее редактирование:

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, какие новости по пропавшим весенним посылкам? У меня пропало три мартовские посылки, теперь окончательно ясно что они не придут уже. Были ли какие-то новости про возврат денег за них?
Подскажите пожалуйста, куда писать и в какой форме писать? И можно ли писать на русском (английским не владею, а через переводчики в инете боюсь абракадабра получится)? Заранее спасибо за помощь!

Здесь собирают списочек http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61856
вы можете свои потеряшки внести.
Можете написать прямо в службу поддержки
на русском russia@iherb.com
или сюда на английском info@iherb.com
пишите в произвольной форме, никаких форм ни у кого нет, каждый излагал свои проблемы, как считал нужным.:yes:
 
  • Like
Реакции: мария р.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Марине как раз начать переживать, потому что ЕМС в Москве - это ад и ужас. на многих ресурсах читала, как курьеры "приносят" посылки, а фактически они не удосуживаются даже в дверь позвонить и постоянно ставят статус "неудачное вручение", потому что им просто лень. и что посылку из ЕМС вырвать - это еще нужно постараться. так что готовьтесь к самому худшему и лучше вам забрать посылку самой, потому что курьеры ЕМС могут "доставлять" ее неделями
Да, я слышала много отрицательного о них, сама столкнулась впервые.
Как раз сейчас звонила им, мне сказали, что в обязанности курьера входит дозвон до клиента. Это понятно, сказать, не значит сделать:ag:
Решила все таки посмотреть, как мне доставят эту посылку.

А в дальнейшем, если не понравится, буду сама забирать или терминале.:)
Удачи мне!

Mарина добавил 18.11.2012 в 22:41
мне как-то оператор в Емс так и сказала, что звонки клиентам перед доставкой в обязанности курьера не входят),
Ну вот, а мне сказали совершенно обратное.

Да, кстати, а есть ли на посылках номер телефона?

Может, кто знает?
 
Последнее редактирование:

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Элли11, попробуйте на сайте почты швеции отследить свой трэк.
Мои сентябрьские посылки почему-то не трекаются на федексе, кроме одной. Воспользовалась этой ссылкой и обнаружила, что посылка отшипленная 13.09. отправлена из Швеции 21.09. (через неделю). За 14.09. даже не трекается (т.е. еще на почте Швеции). А раньше (летом) Швеция отправляла на следующий день. Может у них там праздники были?
Или айхерб складирует отшипленные посылки на каком-нибудь складе и с задержкой передает Федексу?
Или Федекс косячит, получает посылки вовремя, а отправляет в Швецию с задержкой?
 

Terapeft

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
53
0
северск
((

У меня уже больше недели вот что
"Обработка 22.10.2012 13:17 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена"
По всем срокам должно уже прийти...
Вторая посылка то же повисла в Швеции.:(:(
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Получила от 11.07. без трека, двух июньских все нет и нет (завтра уже 2 месяца).
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Вчера сделала заказ с треком CD, а сегодня уже статус на Федексе - Shipment Information Received. Это нормально, что они так быстро работают? Аж смущает скорость)
Эта запись ничего не значит. Скорость ее появления ни о чем не говорит.
Краеугольный камень - импорт в РФ.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А безтрековые ,отправленные 27.11,получал уже кто-то? Более позднюю с треком получила уже.
Жду бестрек от 19.11
Надежды пока не теряю, так как второй бестрек от этой же даты был получен всего 11 дней назад.
 
  • Like
Реакции: Anahon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.