Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девушки, сколько по вашему опыту Федекс висит в экспорте? С 12 числа все "летит" в РФ..... Отправили через Швецию.
За сколько в среднем доходит вцелом?

Сейчас у многих так висит......, кто его знает сколько ещё ждать......, у кого-то экспорт от 10.10 уже бегом по России бежит, а у меня 2 штуки- экспорт 11.10 и тоже тихо...., жду вместе со всеми....
 
  • Like
Реакции: красотуля

afomich

Новичок
Шопоголик
А какая для них проблема-то в недошедших?
Деньги за утери не возвращают, пейпал не вводят.

Судя по сообщениям выше, квитанции об отправке тоже давать не хотят.

Вообще никаких проблем у них.
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
NinaLL, я тоже от 23 марта так и не получила!!! Самое интересное, они мне написали письмо недели две назад, что в ближайшее время они возместят, но ни посылки, ни возмещения я пока не вижу! Люди добрые, подскажите, что в их понимании ближайшее время?(((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только что импортнулась посылка:
отправленная 11 ноя
экспорт 13 ноя
 

Witty

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
4
0
Ufa
Здравствуйте, форумчане! Поделюсь своим небольшим опытом заказов с iherb. Первый заказ делала в марте, он, как и у многих, не пришёл. В сентябре здесь на форуме собирали списки «потеряшек», об этом я прочла в октябре, уже после того, как сбор данных был завершён. Я, конечно, расстроилась. Но написала отдельно в клиентскую службу (американскую и русскоязычную). Мне ответили в стандартной форме, что компенсируют только те заказы, которые к ним возвращаются, за всё остальное магазин ответственности не несёт и т.п.. Я уже потеряла надежду на благополучный исход и очень сомневалась, что когда-либо ещё соберусь делать здесь заказ. Но, к моему большому удивлению, зайдя на сайт 7 ноября, я увидела, что все деньги вернули на мой аккаунт! :) Статус заказа изменился на “order lost”. Я тут же собрала новую посылку, но уже выбрала доставку с трек-номером. 8 ноября она была отправлена, номер был CD***SE.
09.11 – экспорт из Швеции
19.11 – импорт в России
21.11 – покинуло место международного обмена
С 22.11 и по настоящий момент статус посылки на сайте Почты России «Обработка. Прибыло в сортировочный центр в Домодедово»
Но (о, чудо!) 23.11 я получила извещение о прибытии посылки в моё почтовое отделение! :)
Получается, посылка доехала до меня за 15 дней всего!!!
И вчера я с превеликой радостью забрала своё сокровище :) Чего и вам всем желаю!!! :)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
красотуля, все нормально,мои 2 трековые имеют такую же запись,одну уже получила (экспорт 11.10.).
После статуса Прибыло в сортировочный центр будет запись:
102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр,
а потом уже трекнется в сортировочном центре вашего города.
Это у вас с экспортом от 11.10. импортнулись?
 
  • Like
Реакции: красотуля

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, напомните, пожалуйста, как отследить бестрековую посылку???
И кто бестрековые заказывает, как они вообще сейчас приходят???
А то я сдуру дорогие легкие посылки заказала без трека, придя с чужого ПО со взорванной головой, получала хербовские посылки!!!:-((((
И еще один вопрос, когда отменяешь что-то в заказе, а деньги уже сняли, как их возвращают за отмененную позицию???
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Эх....у меня 24 марта едет...Кому-нить вернули деньги или октябрь ждать??
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
эту посыль юпс какой-нить привезет

Shop+Woman, раньше была такая возможность, но, к сожалению, ЮПС их отправляли обратно, поэтому этот вид доставки для России отменили.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
мне вернули деньги , но не на карту , а в аккаунт. Так вот я уже неделю назад как написала им , что я посылки получила и чтобы они забрали свои деньги обратно ... но они не забирают... я теперь не могу заказать себе посылку, т.к. они мне ее оплачивают
Попросите их,чтобы они заблокировали rewards,которые "Other Income: "(это они делают).
Выглядит примерно так:
Usage:
Amount Issued By Check: $0.00
Blocked by iHerb: ($60.52)
Expired Rewards: $0.00
Other Usage: $0.00
 
  • Like
Реакции: Екатерин

Mrs.Roca

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
224
36
0
МО,Раменское
ребятки,получила сегодня от 18 марта,все в целости и сохранности!!!! Даже не ожидала) муж вечером посылку принес-сюрпрайз ,так сказать. Говорит,что на почте сказали,что сами уже начали за мою посыль переживать) я им названивала раз в два-три дня стабильно))Так,что не отчаивайтесь! Все приедет обязательно! жду теперь от 28.04) про май молчу)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый вечер!
Я новичок по покупкам из зарубежа. 22,08 сделала заказ на iherb (с отслеживанием). Получила трек номер RE.......SE и не могу его никак отследить. Позвонила в Федекс - мне скзали, что нужен 12-значный номер. Этот номер iherb не присылает: я уже писала им два письма на который получила один ответ "Ваш трек номер такой то".
Может я чего-то не понимаю, или не знаю. Какой смысл тогда доплачивать за отслеживание?...:bw:

\
а зачем вы звонили в Федекс???:ai:
Айхерб федексом отправляет по территории США, а в Россию обычной почтой.
Отследить сможете дней через 12-14 после отправки. Трекинг номер шведский: как только посылка из Швеции вылетит и доберется до Москвы, так и появится у нас в базе.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Похоже апрельские (начало) ждать не стоит.Сообщений о получении практически нет.(Одни "жду-не могу").
Но,если целая партия пропала,почему ни одна сторона её не ищет?И куда могло деться столько посылок?
Хорошо бы конечно,чтобы херб,не смотря на занятость,всё-таки подал на розыск и мы узнали,наконец,виновника "торжества".

скорей всего люди получили возмещение и ушли из темы.
от начала апреля получают посылки, и я тому свидетельство :br:

thaw добавил 14.07.2012 в 19:36
Спасибо за Ваше мнение, однако отличить качественный продукт от испортившегося я в состоянии. Удивляет рьяное желание до последнего оправдывать магазин, по-вине которого не только у меня проблемы.
вы отдавали средства на экспертизу и у вас есть доказательства того, что они испорчены? у вас уже были эти средства и они выглядели/пахли по-другому? и что за средства? почему вы отказываетесь их назвать и дать ссылки? как-то это наводит на определенные мысли. а вина магазина в задержке посылок вообще-то не доказана :br:
повторюсь, у меня в дороге НИ РАЗУ ничего не испортилось, даже натуральные масла пришли все целехоньки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bundestar

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Вот и я жду от 11 апреля... Надежда получить её медленно умирает, потому как ещё ни разу так долго посылку не ждала((
Волшебная темка помогай!!!! :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Пусть не умирает, сейчас доберуться до нашего контейнера и как начнем мы все дружненько получать посылки!
 
  • Like
Реакции: dazzy

Лоя

Новичок
Шопоголик
У меня две посылки CD...от 28 сент. в экспорте в Швеции с 10 окт. висели. Сегодня одна из них уже выпущена таможней, вторая со статусом импорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.