Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
у меня девочка знакомая заказывала 9 сентября трековые посылки -посылки только пришли.Месяц в этот раз шли посылки.:(
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Арманди, я тоже хотела взять эти лампы и еще кое-какие тяжелые баночки, но не успела. Может нам всем, кого не устраивает вес, написать айхербу, чтобы они его увеличили? :ah: И так диапазон товаров для России ограничен, а тут он сокращается еще больше. :ak:

MamaZita, угодить можно всем, предоставив возможность выбора, а тут его нет!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста. Посылка с экспортом от 03.12 импортнулась сегодня с разницей в весе примерно 500-600 гр. Такое бывает или всё-таки что-то украли?
У меня так было несколько раз, на сайте ПР один вес указан, а на коробке был другой, ничего не пропадало в те разы)
 
  • Like
Реакции: khalisi

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Это точно, а так едут посылки и едут себе по тихоньку, магазин оправдывается а покупатели они такие покупатели... все равно же покупаем, стоит только одной посылке из кучи прийти как оформляем новый заказ. По крайней мере у меня всё так и происходит.Картинка (для просмотра нажать) Ведь так или иначе все приедет рано или поздно.


Я думаю тут многие, как и я, решили повременить с новыми заказами, пока не получим март и апрель. А потом мы снова дружно закажем, опять завалим почту и опять будем жаловаться и ждать. Лемминги мы :ag:

deltoroanna добавил 29.05.2012 в 15:19
А может быть кораблик ( сомневаюсь что самолет ), который вез наши мартовские посылочки, затонул где-нибудь в бермудском треугольнике :), бред конечно, но уже не знаешь что думать.


Ну уж нет, мы же за International airmail заплатили :gamer1:

deltoroanna добавил 29.05.2012 в 15:21
на ebay тоже находила много, но выходит дороже


Это точно. В плане цен и стоимости доставки магазин впереди планеты всей
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Моя, трековая тоже нигде до позавчерашнего дня не отслеживалась, а сегодня пришла. Так что, треки эти...дело абсолютно бесполезное.
На коробке приклеен русский трек? Если да, то пробейте, через какую таможню шла. Моя июньская шла через Самарскую таможню, они ошибочно приклеили русский трек, как мне потом сказали, ошибочно решили, что это нерегистрируемое МПО.
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Marushkа, офигеть! :ai: это что с ней такое произошло в пути?![/QUOTE]

Вылился пятновыводитель. Плохо был запакован вероятно.
 

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
И мне по душе что теперь все посылки с треком, подумаешь на 200 гр меньше теперь будем получать, зато нервы целее будут:)

Жду свою посылочку от 02,07 (без трека) Лети моя ненаглядная
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
ну вот, что за проблемы с доставкой.. разбаловали нас 10 дневными посылками..

из последних посылок, кто получал, что сейчас кладут в подарочек? все еще точилку и чай?
 

Прох

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
127
1
0
Москва
Я сегодня получила две штучки от 15 и 19 апреля.
Жду от 23 марта 2 шт., от 31 марта, 4 апреля, 9 апреля и 15 апреля. Уже верю слабо:((((
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Девчонки! а кто-нибудь ждет еще посылки от конца марта начала апреля?
Я жду то ли от 9-го то ли от 12-го апреля.. Верней, не жду, а просто констатирую факт, что так ее и не получила :(.. От начала сентября тоже зависли в Швеции.. а там мука миндальная.. мечтаю испечь печенье макароне.. жду*жду*жду!!!
 

axosok

Новичок
Шопоголик
мои 2 заказа от 1.09 сегодня на импорте в Москве...это перезаказ тех посылок,которые так и не пришли(от 24.03 и 7.04)
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
Цитата:
Сообщение от Elasha
Подскажите, пожалуйста, посылка с треком от 12 декабря ещё не начала трекаться.. не найдена в почтовых системах типа. уже не начнет или это обычная практика?
Here
ну это вы очень рано захотели . На FedEX вообще и в лучшие времена только спустя 5-6 дней что-то можно было увидеть. Если у вас RE... то вообще смотреть до импорта можно вот здесь к примеру http://www.directlinkus.com/Tracking.aspx


рано)) ну что-то подобное я себе и подумала.. посылка CD. буду ждать значит))
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
У меня первая прошла таможню за 4 дня и покинула ММО, а вторая уже неделю как "выпущена таможней". Не знаю, насколько это связано с отправкой помощи в Крымск (ведь посылки находятся в ММО, и по сути там должны быть только заграничные посылки), но сегодня напишу на эл. почту жалобу. Кому-то, говорят, помогало сдвинуть посылку...
У меня "Отправлено в ММО" по 7 и 8 дней уже висит - это долго или нормально? И если что, куда писать на эл. почту?
 

nanki

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
2
0
Питер
сейчас принесли извещение, уже сходила и получила 01.04. остались 24.03 и 04.05. насчитала в своём 227 отделении 3 хербовских коробки на стеллажах, возможно там больше - из-за стоек с газетами не видно.

27.05.2012 Импорт МОСКВА PCI-1
28.05.2012 Таможенное оформление завершено МОСКВА PCI-1
01.06.2012 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Прибыло в место вручения
 
  • Like
Реакции: Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.