Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
shopo-lena, стоимость доставки из азии и сша отличается сильно
китайские и гонконские магазины могут себе позволить слать бесплатно
у сасы доставка 18 уе стоит так то.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Сегодня я получил посылку с треком заказанную :ai:9 августа:ai:!!!!!!Я удивлен!:ai:и очень рад=) упаковано все отлично в подарок-ручка и чай=)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила сегодня безтрековую за 7 июня, осталось дождаться апрельскую. дуй ко мне посылка!! и все быстрее желаю потеряшек дождаться!
 
  • Like
Реакции: Monka и ritu

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Луша Кошкина, где Вы проверяете статус посылки? я заказывала в апреле, номер такой Tracking Number: RE500051434SE, по ссылке в первом посте просто показывает, что отправлена в Россию, может не там смотрю?


Вашу посылку могли просто забыть отсканировать при импорте и внести трек в базу, чтоб он отслеживался на территории РФ. А может они еще не сканировали ее и она просто лежит в апрельских завалах. Когда Вы ее получите, посмотрите нет ли там росс. трека RA****RU.
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Сегодня получила безтрековые посылки от 6 и 10 сентября и трековую посылку CD от 25 сентября.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Добрый день!жду от 16 ноября все еще и от 15 декабря(( первый раз заказала без отслеживания,вот и думаю получу или нет(((есть у кого-нибудь опыт ожидания больше 2 месяцев?

Жду от 10 сентября 2012 года! Писала им, сказали если вернут деньги отправят мне письмо, скорее всего не получу не денег не посылки! Вообще замечаю учащаются случаи не получения посылок из Америки и Китая!
 
  • Like
Реакции: елочка

Gatta12

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
9
3
0
Россия
Подскажите пожалуйста посылку с трекингом отследить можно только на сайте FedEx? или на др. сайтах можно? просто первый раз с трекингом заказала, а где отследитьь не знаю(

Посылочки мои 06.06 и 19.06 - очень жду вас. Раньше мне посылки ровно 1 мес шли, даже мартовские и апрельские. посмотрим как сейчас.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
СветланаП, да то, что Херб в этом случае вернет, это безусловно... Но хочется ведь найти решение какое-то, которое поможет получить именно посылку, а не деньги...
И согласна с Вами, заказывать лучше с треком. Тогда хоть видно где посылка в 99% случаев, и не надо надеяться на почтальонов...

Точно, а еще в этом журнале (или в документах почтовых где либо) должен быть записан внутри российский трекномер по нему можно отследить где она сейчас лежит, нужно обязательно попросить найти эти данные они должны быть.
Полностью согласна! Требуйте эту информацию, она должна быть!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже жду от 10 апреля(( уже 2 месяца скоро будет:yes:

Нас тут много, к сожалению, ждущих именно от этой даты. Видимо посылочки наши там же, где и мартовские потеряшки, в одной куче лежат......
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
а еще есть "счастливцы" у кого посылка от 21.09
Мой трек от 20.09 (б\у) тоже не трекается, хотя подобные треки могут повторно работать :( . Корзину набила, но пока эту посылку не получу, заказывать не стану.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
1.06 получила от 27.03 аж удивилась. Только остается вопрос где же более ранний март? :popcorm1: Надо от 19.03 и 21.03 тоже получить...
Еще прикол такой. На извещении было ручкой написано Китай. Я еще жду с таобао посылку, но у нее тогда еще по треку импорта не было. Пришла на почту и мне, конечно, несут посылку с херба. Я почтальоншу спрашиваю, а почему Китай написано? Она посмотрела, покрутила посылку и говорит, что из США пришла, через Швецию. Я говорю, что знаю, но на извещении-то почему-то Китай :) Ответ отличный был. "Ну им так захотелось написать." Уточнять кому это им и почему я уже не стала.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Трек СD.....SE заказ от 22.01.,экспорт на сайте ПР 27.01.,жалко,что не импорт.:(
 
Последнее редактирование:

SWLANA

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
12
0
Москва
Ура Ура :ag: лед тронулся :ag: сегодня получила извещение - это может быть или от 11.03 или от 21.03. Потому что остальные уже пришли Для статистики (02.03-2шт, 28.03, 02.04, 12.04 все уже получены)
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Никак не дойдет посылка от 23 мая. Очередная провальная дата? Все остальные майские получила.
Ну и с посылками от 23 марта и 11 апреля, похоже, уже можно распрощаться :)
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Буду верить, что вам хотя бы ответят на письмо по этому поводу (держите в курсе, если что)
Увы, но как я ни просила, ни объясняла, мне даже что-то типа "ок, спасибо за ваше мнение" не ответили.

Есть такая идея: я пишу письмо, выкладываю его в этой теме, чтобы желающие могли что-то дополнить, и сказать о том, присоединяются к коллективному письму. А потом я выложу это письмо через фэйсбук, на русскую страничку iHerb. Там обычно оперативнее реагируют. Могу и на английском, но не знаю, имеет ли смысл дублировать?

Я думаю, что есть бОльшая вероятность, что они прислушаются к коллективному письму. :)
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки,кто уже давно заказывает.Есть ли смысл делать заказ в декабре? или лучше в первых числах января?там никаких доп. скидок у них не будет? или в январе все равно завал на почте сохранится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.