Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Неее.... это не наш метод :) Не интересно! А где сладкие минуты ожидание и 3 раза проверки почтового ящика? Где бешеная радость от неожиданного извещения в ящике? Может я мазохистка, но мне нравится ждать. У меня депрессия после получения наступает обычно :)

Слава богу, модераторы быстренько такую статистику уберут. Хватит нам одного предупреждения от iherb.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки подскажите, я знаю вы подробно обсуждали, но не могу найти где((((у меня 2 потеряшки от 7 апреля и 23 мая,я никогда не писала хербу, хоть это не первые потеряные посылки хоть бесполезно, но куда писать???
следующий рассмотр потеряшек будет только в октябре. неужели так сложно почтитать тему? тут на каждой странице об этом пишут. за май никто не возвращает, рассматривают посылки только от марта и апреля. май вообще-то приходит еще.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
kotyy, отличная новость :) Может и моя от 16 марта сегодня или завтра будет у меня. Посылкам от 19 апреля сегодня "уже два месяца как в пути" исполнилось.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сейчас все так непредсказуемо((
По хорошему, дней через 5-7 появится запись об экспорте, потом недели через 3 будет импорт, но повторюсь-это если все гладко пойдет , я вот все импорта жду например с посылкой от 27.11 , а его все нет и нет(((
Ясно. Значит можно сразу кучу отправить, авось и дойдут когда-нибудь:)
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
С таким подходом в апреле тоже лучше не заказывать. Апрель по-моему даже более провальный, чем март.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Заказывала 17 августа посылку, так и не дождалась ее, на прошлой неделе написала им. Сегодня пришел ответ, что деньги вернут на карту. Боялась, что откажут, т.к. недавно вернули еще за 2 июльские. Все теперь без трека не заказываю.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
У меня до сих пор нчего не пришло! 1 от 15.03 1 от 03.04 и 1 от 04.05 Воронежская обл. Такое ощущение, что в Бермудах Живу... Хотя с китая всё прходит... Начинаю отчаиваться...

Мне тоже из Китая заказы конца марта-начала апреля быстро пришли (5 посылок шли от 1 недели и до 3х, безтрековая из Китая пришла за 2,5 недели). Правда мужа посылка от конца февраля (тоже китайская) пришла вот позавчера, блуждала 3 месяца. Нам даже магазин числа 10-го мая новую выслал взамен пропавшей, а они вместе и пришли :)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Посылки от 22 и 23 сентября не трекаются даже на fedex:bu:
Обе CD.........SE
У кого-нибудь прошли эту стадию?
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки, кто-нибудь еще ждет безтрековые посылки DHL от первых чисел ноября?

Мою отправили 3 ноября. И какое-то время посылка отслеживалась на сайте DHL Global Mail. Последний ее статус 6 Ноября --->> 12:47 PM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN. И все, дальше ни слуху ни духу... :ak:

И если кто уже получал, такие посылки приходят в главное отделение почты или по месту жительства?
жду б/т от 10 ноября
от 18.10 б/т шла 51 день
 
  • Like
Реакции: lyiko и Charlizz

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Всем привет. Активно с зимы начала закупаться. Сегодня получила посылки от 30 апреля (Москва) , а вот от 23.03 и 12.04 где-то летают. Надеюсь, долетят.

вот 23 и 29 марта прям какие-то заколдованные числа :bu:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
День прошел - посылок нет:(, ни с херба, ни с других магазинов. :(
Да уж(((( я сегодня вечером зашла и частично купила подарки в школу, не дождалась я херба от 07.11 б/т, я ведь думала какая я молодец, что заранее заказала.... надо было видимо в сентябре заказывать...
Девочки видели конкурс идет Лучший шопхелпер 2012? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65160&page=13
Желаю победы нашей Светлане Светмоихочей, человеку с золотым сердцем!
 

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
Иссоп, Спасибо за увлекательную статью, к сожалению (или скорее к счастью) бесполезную для нас))) Из самолета сложно выкинуть контейнер)))

Пожалуйста,))) не слали они никогда обычным usps и не будут слать. потому что в таком случае стоимость доставки 1,5 кг будет около 20 баксов
карго плывет до европы, а потом обычной почтой уже - так дешевле
Почему все считают, что посылочка летит самолетиком всю дорогу?))) Из Америки лететь не месяц, (плюс то-сё - таможня, фокусы ПР), но не месяц же ... А вот морем плыть... Да и Мальмё этот не просто так городишко, а крупный транспортный узел морской - воздушный)
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Cosha, полистайте форум подальше. Это народ написал массовое письмо, и им деньги вернули, но в виде ревардов. Остальные же заявки будут рассматриваться в октябре, так что пока писать точно не стОит.
 
  • Like
Реакции: Cosha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.