Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
девочки, листала веточку, но не нашла, кто-то писал о похожей ситуации: не тот индекс в отслежке был, в результате получили посылку или нет?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девоньки,счастью нет предела:haha:Наконец-то импорт у моей CDишки,экспортнутой 30.10 22:51 :Mauridia_18: Представляете объем контейнера? Если учесть,что разбирать его начали еще 20 ноября :ai:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я тоже в жутком расстройстве.Многие наименования товаров по весу стали недоступными.По цене доставки тоже ужасно...Маленькая посылочка и такие деньги.И так не богато жили, теперь от многого придется отказаться.Трек мне тоже на фиг был не нужен.Толку от него ноль.В нашу захудалую провинцию хоть с треком хоть с двумя--результат один -либо придет либо нет.

Светмоихочей добавил 04.07.2012 в 07:16

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
Зарубежные интернет-магазины недооценили российских покупателей

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7592

Мне вот эта фраза больше всего понравилась :(:

"Со своей стороны Почта России делает все, чтобы в условиях изношенной инфраструктуры, проблем с транспортной системой в стране и недостатком рабочих рук справиться с взрывным ростом входящей международной почты и доставить отправления адресатам максимально быстро."

Если убрать дебилов от руля , то машина поедет:haha:
Видимо чтобы еще больше износить свою инфраструктуру, почта россии возит все посылки которые уже прошли импорт в других городах с сортировки в Москве на Казанском вокзале на ММПО на варшавке на 2 импорт а потом снова на сортировку на Казанский вокзал:bj:
 
  • Like
Реакции: Фель

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки моя посылка от 11.11 еще не пришла,не знаю,что побудило заказать меня без трека, от 25.11 с треком пришла 18.11, а без трека тоже от 25.11 -нет.я вся в расстройстве,где то читала что DHL приходят быстрее, ан нет(((
Я 22.12 получила посылки от 10.11 и 16.11, так что ждите) жду еще б/т от 21.11, надеюсь получить до НГ)
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
mrSmith, а у вас самого хорошо "думательный аппарат" развит?:) Как хорошо, что вы столько власти предписываете "писулькам в службу поддержки". Если мы действительно имеем такое влияние на магазин, знаете о чем это говорит? - о том, что магазин ценит нашу страну, как рынок, о том что мы не являемся для них "падшей страной 3го мира". И только так, только когда люди не боятся писать свои недовольства в магазин -только этим выстраивается у магазина отношение к стране, не как к "быдлу", а как к покупателям. Так что будущее за теми, кто пишет такие писульки, а не сидит боится, как бы "великий магазин" на нас не обиделся и не закрыл доставку.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
MiniShoper, ну я же написала, что не знаю насколько правдива информация, но вот это сообщение:

Milo4kaShu добавил 09.06.2012 в 21:27

Не нужна квитанция, если это покупка из магазина - нужен инвойс(перечень товаров) У них такие правила общие - мне на горячей линии сказали это. Так что просто распечатала страничку с заказом и все :)
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Халявщики! Довыпендривались, всей России испортили доставку! Как так можно? Почему мне всё с мужем пришло? Я что особенная? Почему моим родственникам и знакомым всё пришло?
Еще и ветку как шкодливые котята удалили...
Давно ваш форум закрыть пора, из-за вас одни проблемы! Мало того, что доставка дороже стала, так еще и вес занизили!
Еще и по бесплатной доставке и на реферальные деньги куплено всё было (за март) у большинства, как не стыдно! Допишитесь, до того, что из-за вас вообще закроют доставку в Россию или вообще реферальную систему отменят! :aq:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
shoperer,
Весенка,
Здесь Натунчик написала, как такое получается, что некоторые посылки будут приходить с курьером.
У меня таких оказалось две, уже получены.
Буду надеяться, что остальные посылки не будут превышать 2кг. и я их получу на любимой :) почте.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
sakur@, надеюсь, это не против правил, мне очень нравится этот сервис информированием на почту, все посылки там держу!
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
от 16 июля без трека (это именно она сделала крюк через Бельгию и проползла границу не засветившись на таможне )
А можно попросить написать трек-номер этой посылки, уж больно не верится что она ехала через бельгию.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
У меня от 30.08 трекнулась у шведов 5.09, от 1.09 - 6.09.
вот и у меня от 1 сентября зависли в том же статусе - отправлено в москву. и усеее...и ооочень жду посыли от 12 и 14 августа.

philia добавил 11.09.2012 в 15:07
Вот я не понимаю, как до некоторых за 9-10 дней посыли долетают:bu:(по-моему эта цифра фигурировала)
 
Последнее редактирование:

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
вчера тут жаловалась что моя посылка застряла на сортировке, написала письмо на почту.. и вуаля.. сижу уже в обнимку со своей свежеполученной посылкой от 5 июля!
Поздравляю с получением! Интересно почта на письмо хоть успели ответить? :)
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Не понимаю, как можно писать адрес по-русски? Мало ли, у кого там какая кодировка.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Работа моей почты стала меня напрягать, они вообще не проверяют документы получающих посылки. Сегодня даже в паспорт не глянули :(, мама за меня получала, они ни доверенность не посмотрели, ни документы, зря я эту доверенность оформляла, все равно кому попало раздают...

Они обязаны проверять, но в конечном счете это зависит от конкретных сотрудников конкретного отделения. В нашем отделении до последнего времени работала только одна сотрудница, на которой была вся-вся текучка. Ей каждому в паспорт лезть было просто некогда, а сейчас ей дали помощницу, которая делает это с удовольствием.
А вы где свою доверенность заверяли? Надо тоже хоть одну сделать, на всякий случай..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.