Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Сегодня с утра достал извещение,скорее всего за 01.05
Не было времени сходить на почту,так что получу завтра

Бравые работницы ПР классно перевели мою фамилию с английского

На извещении "Изба Тарас"
Очень здорово-))))))
 
  • Like
Реакции: toloshka

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Не буду оригинальна, жду апрель 06,11,18,26(2).04 и июнь 28(2).06

Mарина добавил 20.07.2012 в 07:54
отменили заказ без указания причины.
Как это, это что-то новое.
Отпишитесь, пожалуйста, если узнаете причину.
 
Последнее редактирование:

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Ура :clapping: Наконец то и моя черепашка от 28.09 с экспортом 11.10 (09:22 USEWRB) импортнулась в 13.12 :haha: Правда с весом 1,840 вместо 2,7.... Теперь будем ждать чудес от ПР:ae:
 
  • Like
Реакции: alex80470

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
насчет другого места, кстати-) выше девушка писала про другой магазин с тем же ассортиментом, кто нибудь там покупал? и вообще может кто знает другие магазины, так поделитесь пожалуйста!
я писала про другой магазин-клон херба так сказать-да с доставкой у них повеселей, но
1. ассортимент все равно не такой-заказ делала там только новфудса и потому что срочно надо было.
2. было у них раньше чуть дешевле сейчас нет
3. тяжеленькое посылать не выгодно-сразу взлетает доставка.
так что херб и херб
 
  • Like
Реакции: Natali.S и Ekamaya

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Viskas, может вам продублировать сообщение? Ну или просто напомнить о себе
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Вот после таких задержек, как за март-апрель, я никогда больше не буду рекламировать херб и тем более заказывать кому-то. Один раз на свой страх и риск заказала подруге, к счастью, все пришло вовремя еще в начале марта. Больше - никогда....
Я тоже разрекламировала, а посылок все нет. Теперь из моих знакомых никто не хочет связываться. А жаль. Магазин очень хороший. Сегодня иду к подруге на день рождения и без обещанного презента:ah:
 

Krenko

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
15
2
0
Тюмень
Посылка от 22.09 застряла на экспорте,на разных сайтах разное число. На ПР 10,на ПТ 06, кому верить-то?
 

Мама Лиля

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
45
188
0
Челябинск
Цитата:
Сообщение от Asmera
у меня от 07.09 импорта до сих пор нет очень надеюсь что скоро появится
Цитата:
Сообщение от Odory
У меня тоже отправлена 07.09, и нет импорта. А люди за 8-9 сентября уже получают. Лотерея
моя импортнулась только что ура...
значит и Ваша скоро имортнется поди в одном контенере едут
Ура, моя от 7 сентября тоже импортнулась наконец-то сегодня. А вот от 20го большая посыль тоже пока нигде не отображается(((
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А вы сама любезность я смотрю...
По другому у нее не получается.
torknutaya,у нас с вами посылки от одного числа и моя на Федексе нарисовалась сразу,до этого трековые тоже сразу появлялись на Федексе.Подождите еще недельку,а потом наверно можно и спросить.
У нас тема доставки напоминает мне сводку военных действий,что ж за напряженка такая
постоянно в этом магазине с доставкой.:aq:
 
  • Like
Реакции: torknutaya и LePacha

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Темка выручай, жду посылку от 09/07 и нету :( 09 октября будет 12 недель, стоит ли вообще ждать?.....
Девочки а что вообще значит этот Tracking Number: FE9941212-0 . Его вообще можно хоть где-то отследить?
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Livena, не думаю, что Благодарностью можно как-то навредить.
А то получается пишем, когда все плохо, а когда на нашу просьбу и возмущение отреагировали, молчим и даже между собой еще больше возмущаемся.
О том, что у нас много покупателей в России - так и будет их еще больше. Уйдут те, кто не примирится с новыми условиями, а придет еще больше тех, которые скажут "Нифига себе, доставка всего 8$ да еще и с треком!!!"
Можно и не писать, но надо менять свое отношение к новым условиям!
 
  • Like
Реакции: dazzy и Milo4kaShu

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я думаю, что помимо этого коллективного еще тысячи единоличных писем.
Конечно, это тоже дало о себе знать, любому даже самому ангельскому терпению придет конец.

Но мы теперь мусолим, тему и мусолим, а ведь теперь уже ничего не поменяешь и искать виноватых бессмысленно. Всегда найдутся оппоненты за и против. Но думаю что каждый сделает для себя какой-то вывод из сложившийся ситуации и получит еще один важный урок в онлайн покупках. Единственно, что все таки охото попросить - Люди оставайтесь честными до конца.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А я и говорила, что трек в обще не гарантия, шансов что она пропадет ровно столько же сколько и без трековая. Многие пишут, что можно подать на розыск... розыск чего, если номер трека переклеен на новый сразу при поступлении на сортировку, то и искать старый будет бесполезно, щитайте что его просто не было.

на последних посылках трек не переклеивается, так что не надо. моя посылка от 2 июня отслеживается нормально.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.