Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон-67

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
13
0
0
Смоленск
а когда посылка приходит на твою почту, тебе приходит квитанция на почтовый ящик указанной квартиры и на емейл?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня посылка оформлена 28 числом и по треку не отслеживается тоже.

Я первый раз сделала заказ. Может не там отслеживаю треки. Подскажите на каом сайте это нужно делать. Спасибо!

Шопуся, Вы не поняли:yes:, у меня сама посылка от 11.09, она импортировалась 28.09, ещё у меня есть заказ от 29.09, но он естес-но нигде не отслеживается, да я и не жду, рано ещё.:yes:

Ну, что уважаемые форумчане, извините за грубость, но на нашей почте наступила полная ****опа, иначе этого назвать нельзя. Только что разговаривала с сотрудницей московской сортировки PCI-1, по поводу своей тормознутой посылочки. Так вот мне ответили, что нагрузка по сравнению с августом возросла в семь раз, хлынул большой поток зарубежных отправлений, они мне сказали, "что народ видно к НГ готовится, не успеваем мы". И что такие растяжки по времени от импорта до таможни в 10 дней, сейчас будут нормой, т.к. работать некому, а отправлений куча. Так что сидим и спокойно ждём:(, а что ещё остаётся делать.....
 
  • Like
Реакции: Mashu и hnro

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помню,при введении доставки с треком,очень многие говорили о её бесполезности в случае пропажи посылки,что мол ничего этот трек не дают и т.д. Как же глубоко они ошибались :ad:
Я с первого дня верила,что трек-это огромное преимущество и подстраховка.
Моя эпопея с июньской посылкой,застрявшей около месяца на "РС-1 Москва" закончилась благополучно. Какое счастье ,что посылка была с треком,иначе я её навряд ли бы увидела.
В пятницу я написала по всем адресам,ссылку на которые я давала выше. Пришли не просто отписки,но и конкретные рекомендации ,куда обратиться,контакты.

Вот,к примеру:
Смотреть далее


Начальник Административного управления А.И. Яковлев[/
SPISOK]

Смотреть далее
В пятницу я позвонила в этот самый сортировочный пункт,где почти месяц находилась моя посылка. Мне пообещали разобраться с данной ситуацией. Выходные прошли и сегодня я опять позвонила по тому же номеру,чтобы узнать о результате.
О!!!! Это надо было слышать:ag: Как только я назвала трек номер,женщина буквально рассыпалась в извинениях. Просила прощения за причиненные неудобства,объясняя,что посылку задержали на таможне :ai:,т.к. там молодой контингент и этот казус произошел по их неопытности . Посылка сегодня же будет отправлена и т.д..и т.п. куча извинений и просьба перезвонить завтра:ag:
А зачем мне перезванивать,когда вижу по почтовому идентификатору, что уже в пятницу пошла посылочка до дому до хаты (до дома моих родителей) . :yes:
Девочки и мальчики,не рискуйте,берегите свои нервы ,заказывайте только с треком. В этом случае посылка обязательно дойдет до вас и даже российская почта ей не сможет помешать :yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, вопрос к тем, кто не из Москвы.
У меня вторая посылка с треком имеет вот такую запись:
Обработка
09.11.2012 23:57
МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр
Это ок? Посылка то хоть и с треком, но самая обычная, почему сортировка не на Казанском вокзале, как обычно? Что-то поменялось на этапах нашей почты или какие-то проблемы с посылкой?
Что-то переживаю...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Я, я жду!!! У меня одна трековая вторая без трека от 27.11. Столько надежд было на получение этих посылочек до Нового года:ak:... Трековая висит в экспорте с 01.12, а без трека со статусом Compton, CA, PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN тоже с 01.12. Кстати, 27.12 пришел запрос от jessica-b@iherb.com касательно получения трекового заказа от 27.11. Сообщила, что заказ не получен и попросила прояснить ситуацию. Пока тишина.


а у меня экспорт был 27 и 28) обе трековые(( и ни одна не импортнулась(:)ak:
 

at17

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
16
0
0
Ставрополь
подскажите пож. отправили федексом, но филиала федекса в моем городе нет. Вот немного переживаю дойдет ли заказ
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Уже знающие люди подскажите! мне идет посылка с херба, но в отслежке она сейчас появилась в Москве и к моему удивлению с совершенно другим индексом и городом отправления! Звонила сегодня на бесплатный номер почты росии так никто трубку и не взял....Что делать?! можно ли как-то изменить место назначения? Это моя вторая посылка. она с треком....а самая первая была без отслежки, теперь боюсь, что не получу ни одной.....У кого-нибудь были такие проблемы с индексом? Почему они возникли?

У меня такое было, тоже индекс и город не мои, но пришло все по моему адресу. Скорей всего на таможне заработались и не те данные вбили. А на сортировке смотрят на индекс на коробке. Так что думаю придет по вашему адресу посылока
 

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
Я жду посылку от 17.10 экспорт 18.10. Собирала её на возмещение от херба за недошедшую апрельскую посылку. :bu:
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,моя знакомая сегодня получила посылку от 30.09.так что надежда есть получить посылки.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
alisha500,
Первый раз заказала на Айхерб, отправили 9 сентября, а посылка до сих пор нигде не трекается, попробовала уже и на шведском сайте и ничегоооо...(( так бывает? или надо начинать волноваться?
у меня есть посылки, которые заказала раньше вас и тоже пока не трекаются...
 
  • Like
Реакции: alisha500

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Китайцы всякую копеечную мишуру через другую половину планеты шлют бесплатно.
Англичане за 5 фунтов с треком шлют товары по 500 фунтов запросто.
Китай не пример, у них все по другому, и товары копеечные и доставка тоже. В штатах цены на доставку очень велики, к примеру можно открыть сайт государственной почты соединенных шьтатов USPS и посмотреть расценки. Я с ebay совершаю много покупок у постоянных продавцов и самое дешевое, на что можно рассчитывать покупая полукилограммовую вещь - это простая доставка без отслеживания ценой около 5.5 долларов, что-то поменьше то почти 3 доллара. Но это же всего 500 грамм. А у нас с iHerb посылки минимум полтора весят.

Продолжаю ждать посылочки от 5 и 14 апреля, приезжайте поскорее. Эххх там вкусняшек много как бы непопортились.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я никак не могу понять, почему ругают херб, если у Вас посылки вдруг табунами приходят? У меня вот последние пару-тройку месяцев то штиль, то пачка извещений со скрепочкой на ебейские посылки и херб. Так что или почта, или таможня, но уж точно не херб, т.к. ебей тоже задерживается будь здоров, у меня уже 2 посылки потеряны и еще несколько на грани...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
здравствуйте. у меня такая задача с двумя неизвестными: заказала 3 посылки в сентябре. одну безтрековую 4 сентября, вторую ТРЕКОВУЮ 12 сентября и еще одну безтрековую тоже 12 сентября. сегодня с почты забрала трековую. вопрос: где остальные две шляются? отправляют ли трековые посылки более шустрой почтой?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.