Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maddi

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
4
0
0
СПб
Девочки, добрый день! А что делать если моя посылка (без трека), отправленная 20 апреля не пришла??
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Отсутствие посылок так расстраивает, что сразу возникает желание коллективно писать в Херб
Я вот честно, не понимаю, что может дать нам коллективная жалоба, если столько человек уже туда написали-всем отвечают, что знают сложившуюся ситуацию, получается, что коллективная жалоба уже как бы состоялась, я не думаю. что херб может повлиять на работу нашей почты. И самый главный аргумент-мы сами согласились с их условиями о доставке и утере посылок, что теперь сделаешь? мы заведомо были готовы, что что то может не дойти, но зима нас расслабила, вроде как задержки огромные после осени прекратились и мы на радостях (я себя имею ввиду) +бесплатная апрельская доставка -создали коллапс. Это просто мои мысли, которые некуда уже деть.

Gnom-malek добавил 09.06.2012 в 14:24
Вот куд бы коллективно написать-так это на почту, но я знаю как писать жалобу с трековой (писала уже), по треку видно где она застряла-и можно смело говорить о нарушении сроков прохождения-указав трек, а с бестрековой? Мы коллективно ждем застрявшие посылки за март и апрель-а где они застряли мы понятия не имеем-тут в сообщениях пишут через какие города едут посылки-диву даешься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
shopo-lena, сегодня что ли сделали???...
А щас смотрю, что и скидка есть, и доставка бесплатная... Ну очень хочу верить, что моя посылочка опередила намечающийся затор....
Ага, я утречком зашла, оплатить давно собранную корзинку витаминов для свекрови на 85$, а тут опять халява..:ai:
Нее, думаю, нас пальцем замуж не заманишь, оформила трековую, :boast: тоже надеюсь, проскочит затор, ну или по крайней мере буду знать, на кого собак спускать в случае чего :aq:
 

Julisita

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
0
0
Москва
Подскажите мне, пожалуйста! Как отследить Tracking? у меня есть номер трека, я вбиваю его не сайте в пункт Track by Tracking number? или в другое поле надо вбивать? Посылка уже неделю как отправлена а статус tracking no.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Для статистики.
Получила сегодня RE...SE от 27.11.

REшки от 24.11 так до сих пор нет на импорте, пичалька ((((((((((
 
  • Like
Реакции: Элисс

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что это окончание весенней истории с турецкими перевозчиками, а не ваша личная проблема с заказанными маслами, кремами и т.д. ... таможня развернула вашу посыль не из-за того, что было внутри, а по другим причинам, которые были из-за несоответствующей доставки грузов на тот момент.

Вот спасибо! Даже спокойней стало. Буду перезаказывать, но теперь уже с треком. :yes:
 

Белая Береза

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
11
2
0
Екатеринбург
Сделала 2 заказа 2 июня, одна посылка с треком, вторая без.
Которая с треком - получила 2 недели назад, а без трека посылки до сих пор нет((((
 
  • Like
Реакции: ritu

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
я еще не совсем понимаю про треки.А может посылка 2 раза сортировочный цех покидать?
16.08.2012 00:00 111987 Москва МСП-3 Уч-7 Покинуло сортировочный центр
17.08.2012 00:00 111974 Москва МСП-3 цех-4 Покинуло сортировочный центр
у вас же разные сортировочные центры, внимательней посмотрите на статусы.
Так я про это и спрашиваю-из одного цеха в другой почему-то.Другие посылки из цеха сразу в место вручения приходят,а эта гуляет.Ну да ладно,лишь бы пришла уже быстрей:)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Sasha_sm, Просто инфу почта не обновила скорее всего.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
По поводу того, где были те кто был против письма. Я в самом начале тоже написала, что скорее всего посылки прийдут, а доставку в россию могут прикрыть. Все накинулись, сказали не нравится, уходите с этой темы, плюс да, в теме было написано, что тема не для споров. И я все еще считаю что +2 дол погоды не сделают, а вот 250 гр минус сделают. Тут я согласна, очень жаль что вес упал(((((((
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и UlianaB

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Все же после такого негатива есть и хорошие новости, "младший брат" хербушки как чувствуя что-то произошло не ладное, просит за покупками вернуться к ним, в благодарность подарили купончик в 5$ на следующий заказ. Вот подумала, что все таки вроде мелочь но так приятно, жаль что выбор по сравнению с хербом у них никудышный и мало что есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Трековые пришли все, а безтрековая от 6.06 - увы.
jaska, не пугайте,у меня 4 безтрековых посылки и в них всё очень нужное.

Не_Веста, посылки заказали одновременно .Ваша с треком пришла,а моя...вот я тупизна,надо было разбить на 2 посылки ,чтоб по весу прошло.
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем Привет.Для статистики: посыль с треком на CD..........., от 20.09.по системе отслеживания, сегодня отобразился в моём ПО (по факту был уже вчера),итого месяц в пути, заказ от 4.10. с треком RE............... на Федексе в статусе отправлен в страну назначения Бразилия,охренеть. Писал в службу поддержке- молчат.Кто-нибудь сталкивался стакой проблемой?
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Стоило только зарегаться на федексе для подачи претензии , как о чудо ! в ящике извещение , но трекинг номер переделан-не тот который ихерб прислал.
В итоге две посылки от 5.05 пришли с разницей в неделю.
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Вчера получила 5 посылок. 21/06, 17/07, 2 от 26/07, 27/07. Все без трека. Шли через Швецию.
Шла за 4-мя, а женщина взяла да и вынесла еще одно извещение. Говорит, если хотите, можете еще одну забрать. Хочу ли???:ag::ag::ag: Да я сплю и вижу свои посылочки. И ведь человек всего-то не поленился порыться в извещениях:ay:, а я так счастлива была.
От 04/05 и 05/05 уже не жду, а две от 23/05 жду:(, отправлены родителям единственные 2 посылки. Вот где они...
 

Berlusha

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
13
4
0
Иваново
у меня посылка от 15.09 отображается только на федексе, там она с 24.09 в статусе "In transit to destination country". Трек начинается на re...
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки (и мальчики)! подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ на Хербе в начале июня, без трека.
Сегодня принесли вторичное извещение (стоит штамп 30.07.), первичное я не получала.
Решила пробить по треку, а там 30.07. стоит статус "Истек срок хранения, возврат".
Что делать?? Стоит ли куда-то звонить, просить, чтоб не отправляли обратно?
Почему вторичное извещение со штампом 30.07?
Собираюсь вечером бежать на почту, но что делать сейчас ума не приложу.
У меня такое бывало... прихожу со вторичными, на меня еще наезжают, что мол уже отправлять обратно собирались, где я была, надо бы заплатить за хранение и т.д.
А первичного то я и в глаза не видела! И уже им говорю, пусть со своими почтальонами разбираются, почему корреспонденцию не доносят? Я тут жду-жду вся, сил нет, а они мне не сообщают! :aq:
Для надежности лучше позвонить в это почтовое отделение, сказать трек, или фамилию...дать им установку, а то где не надо, они то могут поспешить, ну и конечно вечером галопом - на почту! :ad:
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
А может кто помнит, в прошлом году в октябре тоже был затор, все ждали с такими смайликами :bu:
Да в прошлом году как раз в октябре заказывала подарки к НГ, а получила в январе

Buntarka добавил 27.11.2012 в 20:49
посыль от 28 октятря и импортом 17 пришла в место вручения:haha:
 
Последнее редактирование:

NataliCat

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Таганрог
Ох, и я прошу помощь темки...
Все та же проблема как и у всех... Посылка CD500221249SE зависла на стадии экспорт с 12.10.2012...
А там подарки на НГ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.