Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
jojola, Podlepenec, потому что обычная доставка стоит 4 доллара,а с треком 10 долларов,разница 6 долларов.
jojola, не волнуйтесь. У меня тоже одна с 24.05. в Москве болтается. Придут скоро наши посылки,никуда не денутся.:yes:
 
  • Like
Реакции: jojola

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
Всем, привет!!

у меня посылка пропала 17/10/2012 была отправлена...с трекинг кодом..не могу его отследить..RE500227082SE, от нее не слуху не духу...
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Maruka, я сделала заказ 29.11, 30.11 они отправили и дали трек, но до сих пор он нигде не отражается....
У меня от 21.11 еще нигде не видно, не говоря уже от более поздних дат. Так что ... улыбаемся и машем...:)
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Shop+Woman, вот это да..... Совсем ку-ку. У меня всегда смотрят в паспорт. Фамилию, имя, отчество сверяют и только потом идут за посылкой. Пусть разыскивают кому ещё выдавали мелкие пакеты в эти дни. Удачи и терпения.
 

somethingelse

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
145
80
0
Москва
какого типа посылкам присваивают трек RE? у меня все платные - CD, RE-шки ни разу не было.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Это что ж теперь 0 to 2 pounds: flat $6.00,а не 4 $ ?

До 40 $ не выгодно заказывать вообще.

.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
У меня тоже висит статус 22.06 "Выпущено таможней" Обычно в течение трех дней после таможни все доходило.
По моему вам еще даже рано беспокоится, 5 суток это разве срок.
Продолжаю ждать посылочки от 04.04.2012 и 13.04.2012 и уже от 30.05.2012 возлагаю надежды на эту неделю.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Тогда да - это DHL. Он идет примерно 25-26 дней до Москвы и до вас никак не больше 9 дней я думаю. Должен был быть в субботу-понедельник.
Раз еще не пришло то несколько вариантов:
1) Вам забыли принести извещение - у меня один раз принесли через 4 дня после прихода посылки, у некоторых через неделю, а к некоторым не высылают вообще.
2) Заслали в другое отделение - у меня каждая 3-я посылка так приходит. Как это у нашей почты получается не знаю - Наверное просто лень развозить водителю не знаю.
3) Заслали в какую-нить неведомую таможню (правда для DHL эта вешь малореальная таким они не грешат)

В любом случае завтра можете наведаться на почту. Время подошло.

Как оно "должно быть" можно говорить сколько угодно,
однако у ПР свои сроки, и все не в нашу пользу:bu:
У меня, к примеру, посылка из Питера шла 9 дней при контрольных сроках 4
 

irusik1142

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
94
115
0
Орел
Вчера 21 декабря получила посылку с херба от 20 июня!:ai:Тогда ещё безтрековую заказывала-сейчас только с треком! Она лежала в моём п/о аж с 9 августа!!! И только вчера они удосужились принести вторичное извещение, первого я ,соответственно, не получала. Почта России жжёт просто! Мне за эту посылку в октябре херб уже и деньги вернул. Написала им письмо, что готова оплатить это неожиданное щастье-жду инструкций.

А что, можно вернуть деньги за потерянную посылку? У меня тоже две-три посылки не пришли совсем((((( Отправляла авиапочтой без отслеживания.

irusik1142 добавил 22.12.2012 в 12:13
ТатЛит, а у нас почта вообще не носит квитанции. Вот и приходится раз в неделю заезжать и спрашивать, есть ли что для меня???:yes:

Тут не знаешь, что лучше: чтоб носили или чтоб не носили. Вот у нас носят, но бывает с задержкой, но не такой большой, конечно. Ждешь, ждешь извещения, его нет и нет, едешь на почту, а они не хотят ничего проверять. Очереди в почтовом отделении просто огромные, нужно сначала отстоять в очереди, чтобы потом послушать недовольные высказывания, типа, вот, как мы будем искать вашу посылку, у нас их куча, ждите извещения. Тут же после посещения почты приезжаешь домой, а там это заветное извещение в почтовом ящике, приходится опять ехать на почту, но уже с извещением. Просто бесит это, у меня уже много раз так было. Ну почему нельзя было посмотреть посылку, чем мне два раза на почту ездить? Опять, повторно нужно отстоять в очереди. Причем, очередь в почтовом отделении состоит в основном из тех, кто оплачивает коммунальные платежи, у каждого по 10 квитанций. ИМХО, почему вообще почта занимается этими функциями? Есть же сбербанки и ещё много разных способов оплатить квартиру. А те кто реально пришел по "почтовым" делам (отправить/получить посылку, денежный перевод, письма и т.д.) должен стоять по полчаса...
 
Последнее редактирование:

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
ДД! У меня странная ситуация, может у кого было такое? CD заказанная в конце ноября наконец-то импортнулась в Москве 5 января, в тот же день передана таможне и тишина, т.е. висит в статусе передано таможне уже 8 дней! Звонила на горячую линию почты России, сказали что посылка не может быть на таможне более 72 часов.
Кто сталкивался, подскажите пож-та что делать в такой ситуации? Есть ли какие-то телефоны таможни для получения информации?
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
сегодня вернули деньги за апрельскую посылку! а я уже с ними попрощалась..
сумму восстановили полностью в виде реф. баллов..

а сентябрьская посылка с 14.10 застряла в "Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1"..

странно, обычно на сортировочных центрах меньше суток находиться.. а тут такое.. надеюсь что просто трек не отсканировали и на самом деле моя посылка уже в городе и на днях ее получу..
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Что-то не пойму я как отслеживать, везде где трекается моя посылка единственная запись - отправлено 30.08.
Какие еще должны быть этапы пути посылки с херба?
 

lajan

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
7
0
Сибирь
вчера получила от 31 марта и от 2 апреля, одну из двух заказанных. жду вторую, жаль, теперь, наверное, только после выходных :(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У меня три посылки засветились в "Швеция USLAXS" (11.10 и 14.10)
Вопрос: а дальше что должно быть (какой статус)? И как быстро обычно бывает?
PS. Сорри за дилетантские вопросы - первый раз с треком заказываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.