Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Tanik83,
ой несколько дней точно. первая посылка около недели. +/- но у них там день труда было. не работали видимо. на сайте было предупреждение. у меня от 1 тоже в этом статусе.


Svetl@na,
Юля, посмотрела на Вашу подпись - прорвало, это ещё мягко сказано
не могу остановиться. и витамины нужны всей семье и кокосовое масло (а как же без него...и всем родственникам, а их много) и для волос и для лица и каффеток дочке хочется (т.к. уже начинают всякой гадостью угощать, а она мне приносит показывает. не могу же я изъять без обмена)...ну и понеслась душа в рай...и ведь как откроешь хваст, так все хочется. а когда читаешь состав, то хочется еще больше:ag:

philia добавил 07.09.2012 в 13:28
Tanik83,
а вот здесь http://post-tracker.ru/ у меня статут - поступило в швецию и отправлено в россию. думаю на днях посылочка засветится у нас:ae: так что теперь только с треком:ay:
 
Последнее редактирование:

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Айхерб прислал на почту опросник по доставке, предлагает указать какие компании могли бы помочь с доставкой и какую доставку из других интернет магазинов предпочитаем. Это говорит о том, что магазин задумался об альтернативных вариантах доставки. Предлагаю обсудить на форуме предпочтительные варианты доставки для того, что бы опросник большинство могли заполнить не просто так, а вдумчиво. Если большинство укажет один и тот же вариант доставки, то это будет действеннее. Вопрос только в том, какая доставка нас бы устроила. Хочется быстро и дешево, но так не бывает. Может USPS? Там хоть лимитов по весу нет можно будет заказать одну, но большую. А то у меня сейчас по просторам страны, может даже стран, гуляют посылки Айхерба на 500долларов июнь и немного июль. И не факт что придут. Прошу выразить ваше мнение по перевозчикам.
Да, еще до 31 июля дают бесплатную безтрековую доставку. Что-то страшно на нее соглашаться.

Я собственно тоже сюда пришла за ответом. Опыта международных заказов очень мало, поэтому давайте правда вместе подумаем, что лучше ответить в опроснике. Одна голова хорошо, а две лучше. Но если даже мы и придумаем что-то новое, то надо обязательно указать, чтобы оставили доставку почтой России, чтобы у людей был выбор.

Был у меня заказ в квелле, так пришел за 3 недели, и доставка в сумме с почтой России вышла около 500р вроде. Если бы херб так же быстро доставлял свои посылочки, то я готова столько платить.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я делала заказ 15 окт сразу 5 посылок без номера т.к. в этот день доставка с номером отслеж. Была не доступна....

вообще-то в этот день доставка с треком была доступна, она доступна с начала апреля 2012 года.

thaw добавил 09.12.2012 в 01:15
Народ, подскажите, плиз, первая посылка трекнулась 03 декабря со статусом транзит в страну назначения. И все... А дальше чего ждать?

импорта, чего же еще :ag: у меня посылка от 12 ноября только вот импортнулась вчера :br: так что приготовьтесь ждать и ждать, терпения вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Indian Summer, согласна... К хорошему очень быстро привыкаешь! я-то уже и забыла, что нормальный срок для посылки - месяц, а не две недели...:swoon:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
ахаха:))зашла в тему спросить наладилась ли у магазина доставка после марта-апреля, а у вас тут так весело!:)
Забавно смотреть на людей которые говорят "ну что ДОНЫЛИСЬ??" и тут же сами ноют какие они бедные-несчастные, какая страна ужасная,как жить-как жить. Заканчиваете ли вы заказывать с айхерба, сокращаете ли число покупок-это никого не волнует, не нужно на людей, которые писали письмо валить всю вину. Им стыдно не станет.:) Они добились своего-возврата денег. А остальное уже дела айхерба как магазина какую цену устанавливать на доставку, люди тут не при чем. А может вы думали, что цена на доставку еще 50 лет не изменится?
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Сам жду за май, но судя по тому, что айхерб начал возмешать за май, то ждать стало не так весело.:bu:

начали возмещать май? :ai:мне ответили мол ждите весь сентябрь, а там если не придут - пишите:(
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Добрый вечер, хербовцы! С херба заказываю давно, сделала сегодня заказы, деньги с карты сняли, спустя какое-то время на почту пришли сообщения след. содержания:
"Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей безопасности важно убедиться, что картой пользуется ее владелец. Поэтому мы просим Вас предоставить “Код Авторизации” или “Код Подтверждения”, чтобы завершить заказ в iHerb. Пожалуйста, узнайте Ваш "Код Авторизации" в Вашем банке или кредитной компании и перейдите по ссылке, чтобы ввести код.

Когда Вы разместили Ваш заказ, Ваша карта была авторизована, чтобы убедиться, что на ней достаточно средств, однако, с Вашей карты не снимаются средства и не будут сняты пока заказ не отправлен.

Пожалуйста, обратите внимание, что “Код Авторизации” не может быть найден на Вашей кредитной карте, как в случае с CVV. “Код Авторизации” был выдан Вашим банком или компанией, картой которой Вы воспользовались при совершении покупки в iHerb."
Что делать, куда бежать? Первый раз такое(( по их словам можно подумать, что они у меня пин-код запрашивают)))

У меня этот код запрашивали при оформлении самого первого заказа - позвонила в банк на горячую линию и попросила продиктовать, они дали. После этого в письме в Айхерб отправила - но за сутки ответа не пришло, поэтому в итоге отправила через лайв чат на сайте
 
  • Like
Реакции: Motiga

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я трек не пробиваю ни на Федексе ни в Штатах,смотрю дней через 10-12 на сайте ПР,
к этому времени обычно уже появляется.
 
  • Like
Реакции: Alex-x

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
В отслежке информация с большим опозданием появляется. У меня CD от экспорт от 12.12 висит с 14.01 в статусе "покинуло ММО",а мне сегодня извещение на нее принесли.:ay: А ведь она до меня еще из Москвы добиралась(обычно неделю,через обл.центр),и извещение пока сподобились принести(еще день).

А б/т от 25 ноября,самая первая моя,ползет где-то. Ау,я так жду тебя!!!
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
А я жду и верю, что мои посылочки от 23.03 и 04.04 придут скоро..ну, а если нет...пусть у того, кому она достанется будут самые длинные ресницы с моим средством для роста ресничек...губки пухленькие с мои блеском...нос без черных точек.. и т.д. и пусть лопают моих устриц с горчичкой :am::bm:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А сколько обычно времени проходит между импортом и получением?
Я просто ни разу с треком не заказывал-((
через Самару с импорта до получения дней 10-14, через Брянск дней 10)))
 
  • Like
Реакции: U.Taras

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Я как то маме даже паспорт оставляла (чтоб она по нему получила) - завернули, ткнули носом в объявление с выдержкой откуда-то "выдача посылок и бандеролей строго лично"... bu:
А у нас наоборот...Приходишь с извещением и тебе отдают посылку, не проверяя никаких документов. То есть любой нашедший (или стянувший) мое извещение может получить мою посылочку.:(
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Livena,
Арманди, я же не писала о том, что хочу чтобы закрыли этот магазин. Я к тому, что не нужно бояться адекватно формулировать и предъявлять свою претензию. Покупатели имеют на это право. Отношения магазина и покупателя должны быть деловыми и партнерскими, и от того что люди спокойно напишут и объяснят ситуацию, а не "мило и дружелюбно намекнем им что нужно что-то сделать" доставку к нам вряд ли закроют, а вот относится более ответственно к пересылке посылок в нашу страну станут.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мартовские мои: 16.03, 20.03, 31.03, апрельские мои: 18.04, 21.04 - я вас очень жду!:clapping::clapping::clapping:
Темка, ты же волшебная должна быть! Удиви приятными вестями, помоги получить эти посылочки:954f8aa5f490:... желательно на этой неделе!:ah::ax:

Народ, порадуйте кто-нибудь позитивными сообщениями о получении заказов, с радостными новостями ждать веселей!:)
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
скорее не через испанию, а бразилию!
чудо чудное:)
Ничего себе логистика. :ai: Оказывается не всегда все таки почта России виновата.
Или в Бразилию посылку она заслала, да бы подмочить репутацию перевозчиков херба.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.