Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Для статистики:)
Заказала первую посылочку с трекингом.
Заказ от 28 мая,20 июня посыль импортнулась в москве,до этого номер ни где не отслеживался.Едет посылочка в Барнаул(в подарок:))
Бодренько прошла таможню и тишина,вчера звонила на горячую линию почта россии.
Оператор сказала что посыль уже наверняка в Барнауле(просто не отсканировали) и 29 июня крайний срок,30 можно смело бежать в почтовое отделение.
А сегодня утром,вуаля трек номер снова подал признаки жизни и поведал что,моя посылочка все еще в Москве на казанском и имеет статус "Покинуло место международного обмена"
Начинают глодать смутные подозрения что до места вручения она еще недели две такими темпами ковылять будет:(
 
  • Like
Реакции: LanaK-D

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Podlepenec,
thaw,
Андрюша,
Взвесила всё в коробке, но без бумаги и плёнки - примерно 1450 г. Мешок остался на почте. Может белый мешок (как те, в которых продают сахар по 50 кг.) весить 500-600 г?
Нет, мне кажется вес никак не отражается на присвоении трек-номера. У меня, да и у всех наверное, он максимальный в каждой посылке.
И я недавно писала здесь, как сделала заказы с разницей в несколько минут, а префиксы у трек-номеров разные. Это при том, что номера были одинаковые кроме последней цифры, т.е между моими заказами были всего 4 чьих-то еще. Но первая посылка ушла с префиксом CD, а вторая RE

Стандартные условия по весу и доставки с херба я знаю хорошо,меня смутило формулировка в отслеживании на ПР "посылка обыкновенная",а не "мелкий пакет", ну и соответственно вес посылки.Есть люди в теме у которых была формулировка "посылка обыкновенная" и на столько завышенный вес именно на территории РФ?
Мне кажется, что "посылка" из-за того, что с треком CD как-то особенно отправляют. Тут уже было обсуждение - не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Андрюша

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Lenchiik, спокойствие :)
Одна из самых "везучих" здесь я.
По-прежнему жду CD с экспортом от 11.10 и 17.10
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Сообщение от Antilopa
как в пустоту заказываешь! даришь деньги этим проходимцам, а они даже отвечать ни зачто не хотят! игнорирует все вопросы.. с 10 апреля еще ни одна посылка не дошла из 5! ну почему у них нет нормальных конкурентов? деньги что ли никому не нужны, вот удивляюсь..
ну так не дарите. вас кто-то заставляет покупать на хербе? за что они должны отвечать, за почту России?
Ну почему за почту России, пусть за своего перевозчика отвечают, который так хорошо оформил груз в Россию.
А херб живет и здравствует за счет россии и снг-потому как альтернатива ему есть-причем еще ниже цены, но в европу и азию(не всю) шлют, а вот в Рашу и снг (во многие) нет, и потом, как у херба распродажи, скидки, бесплатная доставка-так витаминчики с 6 долл-на 1 долл выше-с 12-на 2 долл. Прям как в россии на распродаже.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня трековая от 2 августа тоже где-то между Швецией и Россией зависла и уже долго нигде не отсвечивает и на российском импорте не объявляется. Вот и я тоже волнуюсь за ее судьбу. Мы начали привыкать, что трековые посылочки очень мобильны и оперативны и любая задержка таких посылок начинает нас тревожить. Набираемся терпения и продолжаем ждать :ax:
Так отслежка же не работает уже 2 дня, может уже бы импортнулась.
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

СИМАя

Новичок
Шопоголик

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Получила 2 посылки без трека - от 24 июня (импорт 4 августа, на таможню попала 11 августа, где болталась неделю, непонятно) и от 14 июля (импорт 16 августа).
Июнь получен полностью :dance4:
Июльских еще 3 штуки жду.
 
  • Like
Реакции: Vel

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Привет!
А что, айхерб снова вернул безтрековую доставку 4-6-8$$? Или это у меня в аккаунте на сайте глюк? Я 3 июля отправляла посылку по старым расценкам, и сегодня собрала корзину, дошла до чекаута - шиппинг 6$ без возможности отслеживания:). :)
 
Последнее редактирование:

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Кто-нить знает призывающий почтальона с извещением танец?...а если серьезно ну не знаю как еще ускорить приход моих скромных двух.:ak: Темка волшебно-обновленная помогай скорей, у меня там всё нужное.



Ураааа,:clapping:только пожаловалась в темке:mellow: и Вот Сегодня сразу три посылочки пришли:dance4:

для статистики, а за какие числа?:)
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Пришло такое сообщение:
Пожалуйста, обратите внимание, что мы пополнили Ваш iHerb аккаунт на сумму _____ , потому что Вы указали, что один или несколько Ваших заказов не были доставлены.
Хочу сымитировать заказ, а как платить, чтобы этот кредит использовать не понимаю...:(
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Волшебная темка))) Позавчера написала что потерялась моя июньская, а августовская трековая не трекается... В итоге вчера получила наконец безтрек от 5 июня, и трековая от 10 августа импортировалась.
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
лицетин и рыбий жир в капсулах. Надеюсь ничего не испортится.

у меня тоже в апрельской рыбий жир.. переживаю что придет тухлый рыб..(
а лецетин слава богу проскочил, 1,5 месяца всего шел..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.