Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шампань

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
24
3
0
Новосибирск
Бывали ли у кого-нибудь случаи, что трэковые посылки терялись? заказала 21 сентября две посылки, одну получила сегодня на почте (ее достали из мешка), вторая до сих пор в транзите в Россию.
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Сначала сходить в свое ПО - посылка может уже ждет вас, просто статусы не обновляются и извещения не шлют. Если посылки там нет, то написать заявление на розыск. Для этого нужен распечатанный инвойс (вам iherb присылал на емаил после отправки посылки) и ваш паспорт. Еще распечатайте, на всякий случай, статусы по вашему трек-номеру.
Here
Наша почта видимо еще от январских праздников не отошла, я приходила туда, просила проверить. Они сказали - давайте извещение, так смотреть не будем - очень много посылок. Вот как с ними разговаривать? Всех работников почты шоколадкой не подкупишь:ah:
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
В таком статусе она может и 2 мес. провисеть и сейчас это считается "нормально", к сожалению....
Here
надо же:ai: читала тут про какие-то чудеса, что посылка куплена в пн, а уже через несколько дней получена. ну на такое я, конечно, не расчитывала, за всю мою многолетнюю историю покупок зарубежом из США раньше 10-11 дней никогда не приходило, но чтобы ТАК долго:ak:

как правило через 3-5 недель после заказа на сайте ПР посылка начинает отслеживаться
Here
это что же с фидексом такие проблемы? я обычно получаю посылку, отправленную ЮСПСом за 3-4 недели, причем и первый класс и приорити, иногда и раньше, а тут такие ужасы...
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Здравствуйте! Посылочка от 24.10.12 сегодня пришла в мое ПО.
Посылочки:
от 31.10.12 Статус: Экспорт, Швеция USLAXS - 06.11.12.
от 08.11.12 Статус: Экспорт, Швеция USLAXS - 10.11.12.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Belka-Nika, ой не могу, насмешили :ag:
поздравляю! прям чудо какое то! может и нам тоже придут, надежда воскресла у меня :ag:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
не знаю, я его прям сейчас вижу в почте россии

И я вижу:yes:. Да, написано, что Германия, но это 100% ошибка таможенников при регистрации посылки:yes:. У меня так же недавно пришла хербовская посылка, шла через брянскую таможню, в треке - Германия, а на самой посылке шведская марка, никаких отметок про Германию нет, такое впечатление, что "от фонаря" Германию написали, вот ещё такой же случай:yes:. Нет, весь херб идёт через Швецию и смотреть нужно по марке, приклеенной на коробке. А идти К Вам может через любую существующую на территории России таможню, то, что Вы живете в МО, не значит, что все посылки к Вам пойдут через московскую таможню, так же как и мне, через Пулково идут единицы, очень часто и долго ко мне идут, например, через Новосиб и т.д...... И вообще, все хербовские посылки сначала из Швеции приходят в Петрозаводск.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Посылка 22 ноября отметилась в Домодедово и тишина... CD получаю в другом отделении, извещения оттуда нам не приносят, что делать, то ли просто статусы не обновляют, то ли посылка пропала :(
И ехать далеко, через весь город не хочется, чтобы просто попросить поискать по треку.
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Жду 4 посылочки - 3 от 18.03 и одну от 31.03.
Одна из 4 от 18.03 пришла 10.05.
Муж уже загрустил - несквик клубничный там и кленовый сиропчик(((
Мыльца и всякие вкусности - скорей летите ко мне!!!!
Реутов
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, а подскажите, если сейчас заказать, риск, что она потеряется или очень долго идти будет? Жду б/т 08.11.
 

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Вчера получила посыль от 31 июля безтрековая! Первый раз такая скорость доставки!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Newsdaily, а вы Хербу письмо не писали? КТо-то здесь писал, что магазин возвращал деньги за трэковую доставку, если не удавалось отследить ничего.
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Вчера сделала заказ с отслеживанием. На почту пришло письмо "спасибо за заказ".
А второго письма об отправке нет.
Подскажите, что это значит?
Деньги сняли.


И ещё вопрос. Я так поняла, по каким-то вопросам можно написать Екатерине. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
А я вот заметила,что ,если идти на почту с большим пакетом (на всякий случай),то точно ничего не дадут...
Хм... Вот где собака зарыта!!! После работы в срочном порядке выкидываю ВСЕ пакеты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.