Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
ни у кого. с самого дня отправки. на чужестранных сайтах "in transit to destination country". на сайте нашей почты "нет данных об указанном направлении".
 

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Как я поняла, это у вас трековая посылка.
Если вы по этому адресу прописаны, то пишите жалобу с требованием вскрыть мешок и проверить написание фамилии на самой коробке и заодно жалобу на работников почты, которые допустили подобную ошибку.
Вообщем пришла я сегодня на почту посылку мне по хорошему отдавать не захотели.Сказали фамилия не ваша и мы не можем вам отдать никак.:bu:Распечатки с херба тоже не помогли. Дошла до начальника отделения.Пришлось пригрозить горячей линией почты(этим летом после такого моего звонка лишили премии все отделения в городе,а меня похоже запомнили).После угрозы мешок все-таки вскрыли ,внутри на посылке оказалась моя фамилия. В этот раз накосячил не херб,а наша доблестная таможня. Жалобу на этот раз писать не стала. Они и так там бледные уже.Вот так. Всем огромное спасибо за помощь!!!:ax:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб

Я не знаю откуда срок 30 дней, видимо есть ещё какая-то инструкция, этот срок мне озвучили по телефону сортировки PCI-1 и по телефону почты Москвы. А по той ссылке, что дали Вы, написан срок прохождения после выхода её из ММО, читайте на той страничке сверху: Сроки указаны без учета дня прибытия почтового отправления на территорию РФ. Вот так почта России себя со всех сторон обезопасила, а у нас получается никаких прав нет, так что, что с треком, что без, один....... результат.:bu:

Кристи2000 добавил 07.10.2012 в 11:52
Элли11;3227334 Ваша тоже вот-вот всплывет сказал(а):
Элли11, спасибо, будем надеяться, что ещё не всё потеряно..... Вот девочки тут писали, что с треком теряется чувтство неожиданности и острых ощущений, теперь оказывается с треком это чувство ещё сильней:ag:, сидишь вторую неделю и по несколько раз в день этот долбанный трек проверяешь с надеждой - а вдруг? Ощущения ещё те......, лучше б она без трека шла........:bu: Когда я её заказывала, ещё был такой вариант доставки, но я решила, что с треком надёжней будет, как же я ошибалась....., ведь если она так и потеряется, то ничего я от нашей почты не получу, посылки ведь идут без страхового покрытия, цена вопроса - 70 баксов.....:ak:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила за 30.04!:ai:во шпарила...первый раз за месяц управилась)))
а за 27.03 и более ранние апрельские видать пригрелись в Швеции:(
 
  • Like
Реакции: Колибри

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Ну что за бред(((((
22 октября были заказаны 2 посылки. Одну получила 21 ноября. Вторая, как обычно самая необходимая, "висит":ak: Уехала зачем-то на юго-запад, в Наро-Фоминск:ai:, а я на востоке (МО). С 28-го на сортировке в Москве. Подавать в розыск или еще рано?
[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1211/75/645683226a86.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Оттого, что вы подадите в розыск ничего не изменится, имхо:(
На каком-то форуме читала, что и в сортировку актино набрали гастарбайтеров и поскольку с русским языком у них проблемы, посылки теперь часто уходят "не туда".
У меня посылка вместо моего почтового отделения прибыла в другое. Пришлось срочно туда ехать, пока обратно на сортировку не отправили. Причем по Москве она при этом шла 8 дней:(
И вашу, видимо, не туда отправили просто. Теперь вот исправляют "косяк".
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Бесииииииииииит уже! Так и нет 3-х за март и трех за 5-е апреля! Заказывая все необходимое к отпуску в марте, я не думала, что так и не получу это к июлю!!!
Еще умудрилась знакомую во все это втянуть, теперь объясняю, что так и так - нет посылки и чувство такое, что она думает, что я давно всем ее добром перемазалась...
 

Капель

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Alisitsa
у меня три посылки RE от 11, 15, 16 октября как зависли на федексе в In transit to destination country, так нигде больше не высвечиваются.
такая же ситуация, но у меня только одна посылка от 15.10 (тоже RE)
и у меня от 11 и от 15 октября только на федексе In transit to destination country
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Не_Веста, блин, а у меня куда тогда посылка канула? я вот просматриваю свои прежние международки,у всех через 1-2 дня(после таможки) покидало москву,а эта застряла,что делать в таком случае? ведь это ненормально!а я то,дурочка наивная надеялась через полторы недели после импорта уже ее получить((((а уже неделя прошла. может в розыск ее подать? мм..номер трека есть

Я согласна переплачивать за свое спокойствие 200 рублей.
почему так мало то?)это ж 300 с лишним))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Почитала последние десяток страниц,девочки,вы права и обязанности ПР знаете лучше,чем сами почтовики))))Стоит ли идти на почту и требовать искать мою посылку в их завалах,если она без трека и идет уже 3,5 месяца?
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
А Я еще жду от 11.04 и еще потерялась с ебея от 31.05 с детскими вещами:ak:
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Девочки, может кто подскажет, что делать, если пришел совершенно не мой заказ, а другой девушки ,из другого города??

Да, напишите, пожалуйста город. Не знаю, можно ли с точки зрения безопасности, но если да, то напишите последние 3 цифры трека?
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Вы не одиноки... что будем делать?

+ помоему с нами vasdas, Mits, dino5 (2 посылки от 17.10)


:clapping: не верю своим глазам! :haha:

экспорт 17 окт
на сайте ПР
импорт 19 ноября!!!!

:bp:

Ну девочки, кажется и у нас праздник!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пишите ,девушки,пишите,кто вам может запретить? По-видимому ,Вам доставляет удовольствие это занятие. В противном случае, зачем экономить 180-200 рублей на треке,заведомо зная,что магазин не несет ответственности за бестрековые посылки.

P.S. Не забывайте,что модер темы предупредил,что в этой теме больше не обсуждается написание каких-либо коллективных писем . :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ДруХ:br:, не писали им еще?

Леля_я, писала Екатерине. Ответила Вера. Стандарт: "До Вас доходит и три месяца. Подождите". Разумеется, все было красиво. Это пересказ и довольно краткий:)
 
  • Like
Реакции: Леля_я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.