Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Пожалуй вы слишком много хотите от обычного магазина:))) Да и вообще почему ни кто не задумывается, что ситуации с задержкой доставки в РФ возможны только в РФ. В других странах такого бардака не наблюдается. И почему айхерб должен разгребать и контролировать этот бардак?
А насчет противников письма. Их было и много. Но насколько я помню, было написано, что тема не для споров.
Короче, после драки кулаками не машут. Что есть, то есть. Может добавят потом и безтрековую доставку.


может в следующий раз подумают головой ,а не эмоциями...
 
  • Like
Реакции: нуиладна

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Моя посылка с треком CD, отгруженная 8 ноября, нигде не отслеживалась, 24 ноября импортировалась. Начала трекаться на посттрекере.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Жду трековую посылку от 16.05. Посыль 01.07 поступила в мое почтовое отделение. Ну я обрадовалась, думаю завтра заберу. Не тут-то было, когда наступило завтра у посылки появился статус "досыл-засылка". Оказывается посыль пришла не в мое почтовое отделение, а в соседнее. Ну я бегом туда. А там оказались такие расторопные сотрудники почты (когда не надо они прям как электровеники работают), что они уже ее запаковали в свои мешки и отправили в мое почтовое отделение, которое находится в 600 м. от них. Внимание вопрос! Они ее просто отвезут в соседнее отделение, находящееся в 600 м. или на центральную сортировочную, где ее будут сначала 7 дн сортировать, а потом отправят в мое отделение.

Теперь, имея трек на посылки, даже больше нервничаешь, когда видишь, как над ней глумится Почта России. А когда трека нет, наступает депрессия от незнания, где посыль и что с ней :ag:
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
не могу найти информацию - 80$ это максимальная сумма заказа с доставкой? Если с доставкой 86$ получилось (доставка 7$), то не отправят?

У меня проходят заказы до 90 долл без доставки.
 
  • Like
Реакции: Grizly

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
Я вообще не понимаю, причем тут iherb в ситуации с доставкой, когда виновата почта России? У меня в разное время посылки пропадали на 2-3 месяца и с asos, и с ebay. Тоже iherb был виноват? Пишите претензии нашей почте, таможне (магазин товар отправил вовремя) или отправляйте курьерской службой через посредника (ems посылка тоже как-то пару месяцев каталась), но уже не за $4-$6. С виктории сикрет ехала недавно 3 месяца посылка. Просто заказывая в РФ из зарубежных интернет-магазинов надо заранее соглашаться с возможными издержками в виде скорости доставки и непредсказуемости почты россии или не заказывать вообще, если к этому не готовы. По Москве отправление 14 дней шло, это тоже iherb наверное постарался. Не переживайте, дайдут наши посылочки мартовские (сегодня получила от начала мая 2 посылки).
 
  • Like
Реакции: Livena и Колибри

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
А я вчера здесь в теме пожаловалась, что нет посылки от 8 марта... думаю, дай позвоню на почту узнаю... копались долго, говорят есть. Но я честно говоря думала что это апрельская посылка. А отказалось от 8 марта!!! 2,5 месяца шла! Причем на Новосибирскую таможню попала только 8 мая. На нашу почту приехала 22 мая, а извещение не принесли!!! Если бы сама не позвонила, неизвестно сколько она ещё на почте бы валялась. И это при том, что на почте меня знают, и часто даже звонят когда посылка приходит. Беспредел!!!
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Мои две бестрековые от 26.11 и 14.12, похоже, канули в лету..., а с треками от 11.01 и 17.01, разумеется, до России еще не доползли:-(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Получила посылку от 02 мая :ai: Еще даже и не ждала её.
Апрельские все пришли, :) а вот от 20 марта посылки так и нет, заблудилась где-то :(
 
  • Like
Реакции: Колибри

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Девочки, не ссорьтесь. Я только за то, что каждый действует как хочет. И если кто-то решил хоть как то действовать, зачем это осуждать?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Sasha_sm, пожалуйста :)
Я сама обходилась без превышения, поэтому знаю этот вопрос только теоретически. Посылки считают и суммируют все за месяц. Насколько я помню, платить нужно 30% от суммы превышающей лимит.
Везунчик тот человек, чьим кодом Вы воспользовались :ag:
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила извещение на посылку от 28-го сентября. Что приятно - реальный вес посылки составил 2770 :) Довольна. (Прошлая (от 24-го) пришла 2450.)
В отслеживалках не отмечено, что она дошла до ПО.

legre, я получала - вчера или позавчера отписывалась.
 
  • Like
Реакции: legre

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
ужас какой:(
надеюсь, Вам все-таки стыдно станет, когда-нибудь...

да, тут кто-то писал об этом, что если не сообщать то это уже мошенничество а Muha в этом прямо призналась... shame on You так сказать:ag:
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
сегодня пришла одна или мартовская или апрельская еще не знаю, но пробила номер шла через Новосибирск.. вот где наши посылочки лежат..
Подскажите как Вы пробивали-тоже интересно какими окольными путями все это идет.
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
я вот тоже надеялась,что мне повезе после 2х потерянных мартовских =( которые так и не компенсировали совсем =( надеюсь на месяц октябрь.
А то если и эта посылка пропадет, я буду в отчаянии =(
С трековыми думаю пока катаклизмов не ожидается. Проверяйте треки, вот-вот обозначатся ваши посылочки, они точно в работе, у меня две посылки с близкими номерами треков (...137197 и ...137515) растаможились с разницей в сутки.
...Тоже стараюсь спокойно ждать обещанную в октябре компенсацию, но уже ясно, что при любом исходе лично моё отношение к Хербу стало весьма прохладным.
 

hnro

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
20
13
0
Санкт-Петербург
Откликнитесь, кто получил посылки за 08 и 18 ИЮНЯ (Москва)!!! стоит ждать или попрощаться....
Мне за 18 июня (дата и заказа, и отправки) тоже не пришла. Если честно, не очень рассчитываю на получение - давно перезаказал с треком.

Также, напомню, не получил 2 от 31 мая (одна отправлена в этот же день, другая 01 июня).

Ну, и 5 из 16 апрельских не пришли.
 
  • Like
Реакции: Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.