Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Еще раз напишу как я подавала на розыск посылки.
Распечатала "Инвойс" с сайта. Содержимое посылки не распечатывала. Информация на бумаге: когда, кто заказывал, чем оплачено и информация, что отправлено авиа почтой и ниже номер трека.
Далее, как узнать вес посылки: в свой истории можно нажать "Reorder" и потерявшийся заказ опять будет положен в корзину, где собственно и будет написан вес.
Помимо этот я распечатала письмо со своего мыла подтверждающего отправку мне посылки с датами.
Также я полностью распечатала страницу ПР с текинг отслеживанием. Там внизу страницу сразу же и дата ставится печати (а то вдруг скажут, что давно обновляли).
С сайта ПР сама распечатала заявление о поиске международной посылки.
Пока результатов этого всего действа сказать не могу, но хоть как-то маятник запущен. Я надеюсь...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Правильно я поняла,что март-апрель больше не приходит
Вроде нет,со своими распрощалась окончательно.
Вчера трекнулась в Москве посылка от 17 июля,приятно видеть ее путь,тем более ценность почти 80 баксов.Акция с бесплатной доставкой закончилась,можно еще заказ сделать.
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Сегодня получила сразу три посылки - от 20 марта, 17 и 28 апреля. :Mauridia_25:
Посылки от 13 марта и 1 апреля все еще где-то гуляют :bu:
 
  • Like
Реакции: bysoul и Ludviga

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
конечно! это обычная практика..треки дают, но не факт что ее фактически отнесли на почту))))
kris30, а я почему-то думала, что это практика имеет место только в России....Ан нет....Ошибалась...
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
А у меня случилось чудо! Жду 11 посылок (весь апрель и от 31 марта) - и сегодня получила как раз последнюю из этого списка, заказанную 30 апреля! Ну просто чудеса - где логика и логистика?))) умиляет вареньице в малююююсенькой бануське)))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
А у меня печалька :(
Заказала посылочку по новой доставке с треком....
Отправлена была ещё 30 сентября, трек прислали, в истории заказов он тоже есть, но он нигде до сих пор не отслеживается :ak: [track]CD500104755SE[/track]
мне одной так не повезло?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Подскажите, если на Федексе стоит 1 запись об отправке, то еще не все потеряно? ноябрьская посыль так и не объявляется на почте России...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, посылка отправленная 2 дня назад до сих пор не трекается. Я так понимаю не только у меня. Отсюда вопрос смысл такой платной доставки, если ее не отследить? И когда же она все-таки начнет трекаться по статистики? Пардон, первый заказ в тонкостях не разобралась... Спасибо.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
kris30, видимо thaw имеет в виду, что посылки, отправленные федексом позже начинают отслеживаться, чем бестрековые, отправленные DHL. Ведь для того, чтобы трековые отслеживались, они должны еще долететь (или доползти) до Швеции.

нет, я не об этом вообще.

kris30, а вам бы я посоветовала поменьше хамить людям, которых вы совершенно не знаете.
 

Krasotula

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
2
0
Владивосток
25.06 получила сразу две посылки от 29.03 и от 29.04 все пришло в целлости и сохранности, а в начале июля мне айхерб деньги перевел за эти посылки ну я им сразу отписалась что так и так посылки пришли деньги забирайте, в итоге прошло полторы недели деньги не забрали а мне надо было заказ делать срочно вот я и потратила их потому что как только ни пробывала не получалось с карты оплатить только за доставку с карты сняли сейчас думаю снимут они с моей карты или нет у кого нибудь было так?
 
  • Like
Реакции: Ren и мария р.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Арманди, хамство про плохо считаете вы наверное себе адресовали? Потому что 2 посылки по 3,9 фунта ни с какими скидками за 6 вы не отправите. Только за 8. :ag::bu:

Не хамила, а корректно охарактеризовала фактическое положение вещей по отношению к человеку, у которого с арифметикой плохо!

Цитирую из корзины:
3 to 4 pounds: flat $6.00
Значит 2 посылки по 3,9, (7,8 в сумме) без скидки - 12, со скидкой 6. Учите математику, вместо того чтобы неграмотно учить других людей как следует считать и общаться!
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, моя CD от 21 сентября на Федексе отправлена в Россию 8 октября! На почте России еще не трекается
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
У меня тоже сегодня импорт посылки от 13 июня. А на апрельские за всю неделю ни одного извещения.

Вам повезло.У меня пакет с треком от 11.06. ещё нет импорта даже,опять какие-то непонятные ситуации возникают даже с трековыми посылками,нет никакой логики у нашей ПР,по каким принципам идёт у них сортировка уму не постижимо :bu:.Всё ещё надеюсь получить от 15.03.,4.04.,13.04.:aq: Всем удачи.......
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
сегодня получила без трека от 25.11 невскрытая, нормально запечатана, но! половины заказа в ней не оказалось... :ai:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
swan, я получила уже 6 посылок с треком на RE. И все они до импорта определялись на почте Швеции (http://www.directlink.com/index.jsp и http://www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspx ) со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad"
Мне как-то казалось, что смысл оплаченного трека в возможности отследить передвижение посылки, а не в том, чтобы смиренно ждать: придёт-не придёт.

так по России отслеживается, что вам еще нужно? экспорт - импорт и далее уже каждый этап по России, все как обычно. или вы хотите, чтоб вам за 6$ каждое перемещение посылки с места на место отмечали? :ag:

thaw добавил 30.10.2012 в 13:13
За всё время моих заказов с херба трековых посылок НИКОГДА такого долгого ожидания импорта не было, мой личный рекорд - в июле месяце, ждала 3 недели ( с момента самого заказа).:yes:

еще раз, от экспорта до импорта в России может пройти до месяца, и для нашей почты - это абсолютно нормальный срок. естественно, летом посылки быстрей ходили, а перед НГ сроки ВСЕГДА возрастают. что тут удивительного-то? ждите.
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила сегодня безтрековую от 17 окт.
Пока получается, что октябрьские безтрековые приходят четко через месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.