Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakulaz

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
26
14
0
44
Люберцы
Здравствуйте! Очень жду посылочки от 23 марта, 11 и 25 апреля! Уже получены: 9.04, 28.04 (5шт.)! Темка, помогай с доставкой!
 
  • Like
Реакции: Lubaz и dazzy

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
От 12 августа прибыла сегодня в место вручения,завтра заберу!Ура,быстро-то как:yes:
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Дорогие шопоголики, сегодня получила посылку от 14 декабря и от 26 декабря!!! Все CD!!
 

Gatta12

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
9
3
0
Россия
Скорее всего он у вас ушёл в историю, в самих заказах вам нужно нажать на кнопочку "[See All your Orders]" правый угол от заказов, тогда все заказы отобразятся на экране.



точно:ah: там он) спасибо большое:ax:
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Так же для статистики: посыль от 05.10 RE...
12.10 отправлена из Швеции
25.10 импорт Москва

посыль от 20.10 RE...
25.10 отправлена из Швеции
посыль от 22.10 RE...
25.10 отправлена из Швеции
последние две посылки уже трекаются на FedEX!!!
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
У меня одна трэковая посыль от 16.05 - до сих пор статус не меняется: In transit to destination country. Так что с отслеживанием пока не очень, хотя, по идее, посылка уже должна торчать на таможне или на российской почте.

О, я смотрю, у многих именно от 16 мая трэк ;)
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Помогите мне, а?:)
Нет кнопки "place order" ... вместо нее "recalculate" .
Что я не так делаю?
В лимиты вроде прохожу, но не могу оформить...
Sub total: $78.39
Savings: $19.82 ( 20.2% )
Shipping Weight: 3.27 lbs (1.48 kg)
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
насколько я понимаю, к безтрековой посылке присваивается номер уже в россии, поэтому когда прийдет - там будет стандартный 13-(кажется)значный номер. у меня так с ибея шла. так что после получения вы сможете вбить номер трека как обычно и увидеть, где ваша посылка шлялась
Вы знаете-я несколько раз вбивала этот номер-ничего не получается. Может чего то делаю не того? Спасибо за ответ.

Gnom-malek добавил 31.05.2012 в 11:14
Gnom-malek посмотреть движение посылки на территории России можно только по получению этой самой посылки-на ней будет номер RA.....RU, забиваете в "отслеживание посылок" и смотрите через какие города она проходила.
А у меня нет РА-РУ-только цифры. Сейчас написала и пошла коробку обсматривать-ну точно я не там смотрела -нашла и Ра и Ру -пробила номер и обалдела отправленно01-04-импорт 17 мая -50 дней над океаном!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
я? оправдываю? где? мне просто не нравится, когда плохо говорят о русских, особенно, когда говорят сами русские и особенно - несправедливо. я считаю, это нормальная реакция.
если что, то мнение о данной ситуации я выразила пару страниц назад. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3029977#post3029977

Никто плохо о русских здесь и не говорил :) Говорили о репутации русских на просторах интернет-шопинга. Она действительно не блестящая. Ну разве что может китайцы довольны сотрудничеством с нами.
Другое дело, что если взять недавний скандал на просторах интернета, связанный с известным письмом в iherb - там как раз и предсказывалось, что именно пользователи данного ресурса намерены обмануть таким образом iherb. Поэтому муха подпортила прежде всего репутацию данного ресурса среди русскоязычных шопперов.
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Calandria, нет, название магазина я ввела, также номер трека и номер заказа, осталось только название посылки.

Любое вам удобное название, чтобы различать посылки между собой, если несколько трекаете:yes:
 
неужели по телефону отвечают ???:ai: В нашем п\о когда с извещением-то приходишь, так делают такое одолжение ... Сама вот жду посылочку б\т, а идти просто так не очень удобно с детками

Мне повезло с почтовым отделением! Живу в Подмосковье, в пос. Ильинском - городского типа, тут небольшое отделение (вокруг в основном частные дома или котеджики), поэтому меня уже в лицо знают (отдают без извещений) и по телефону всегда вежливо отвечают, сотрудников на почте не так много.

Если бы было крупное городское отделение, была бы ситуация как у Вас, сталкивалась с таким когда жила в Мск :)
 

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
Напишу о своих для статистики: безтрековые 2 шт. от 26.06 импортнулись в Мск 30.07. В СПб были 6 августа. Всем быстрых приходов!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Научитесь с вниманием относиться к словам друг друга, ошибка в стоимости доставки выходит при весе до 4 lb, вместо 6$ цена 8$ до скидки.
Но какое может быть еще внимание. У меня и до 4 фунтов 4 бакса с треком.
При весе до 4 фунтов цена и так 8 долларов почему там должно быть 6 долларов я не пойму? Тема превратилась в оффтоп.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Наконец-то сегодня импортнулась посылка с треком СD... в экспорте с 11.10 висела
 
  • Like
Реакции: alex80470

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Позвонила сегодня на горячую линию, сказали попробывать в ПО сходить - завалы и не успевают информацию по трекам вбивать. И что вы думаете - за шоколадку нашли две моих посылки - одна в статусе на томожне 7 дней уже висит, а одна с 30-го в Швеции. Посылки от 26 ноября. Объяснили, что не успевают информацию вбивать.


Наверное так оно и есть, что ничего не УСПЕВАЮТ и не вбивают. моя трековая от 20.11 до сих пор с 14.12 весит в сортировочном центре на сайте ПР , щас позвонила почтальону - она мне - "...приходите там что-то для вас есть...":yes::ag::haha::haha::haha: БЕГУ!
 
  • Like
Реакции: Симаська

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Вчера получила заказы от 30.07 и 31.07
Итого по моей статистике: все заказы с последней бесплатной доставкой дошли меньше чем за месяц!:ay:

P/S/ на эл.почту пришел запрос о времени получения одной из этих посылок. Может, они схему доставки изменили и теперь интересуются результатами. Если так, то похвально и приятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.