Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
в обеих посылках арахисовая паста, а её вроде как в холодильнике хранить надо, где-то читала что в тепле арахис выделяет вредные в-ва (?)
Тоже жду 2 арахисовые пасты (одна как раз с белым шоколадом) в посылке от 23.03, думаете испортится? Почему-то всегда думала, что ее можно хранить и без холодильника, если банка не вскрыта конечно.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
А тут моя жалоба про другую посылку..заодно порылись в завалах и нашли мои потеряшки.
Или как?
Жалба сработала, точно. Я когда подала на розыск, посылка пришла через 2 дня. Поэтому хочется иметь копию документов об отправке, подали бы на розыск, многие посылки были бы уже дома.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
И главное, что на табличке написано с 8 до 20, а они рядом приклеили "свой график" с 10 до 19, гады!!
Сфотографируйте "их" график и отправьте на электронный адрес Client@russianpost.ru , поинтересуйтесь, на каком основании ваше отделение работает не полный рабочий день.

СветланаП добавил 06.06.2012 в 12:29
Сегодня получила посылку от 11 мая
ВНИМАНИЕ! трек оказался абсолютно бесполезен:aq:: присвоенный Fedex номер вида RE///SE не только не отслеживался (до сих пор висит в статусе "In transit to destination country"), но и был изменен на вид RA///RU. По нему видно, что посылка появилась в Брянске 28 мая, а 30мая была доставлена в Москву, ну и 6-го июня - домой. итого 27 дней в пути. Все пришло целым (в свободное место добавлена бумага); часть вещей ( в том числе и мыло:ag:) в зип-пакетах."Подарков" нет, есть пара брошюр.
Я думаю, надо это написать в поддержку iherb, пусть возвращают деньги, а впредь дают отслеживаемые треки!:aq: Моя от 22 мая тоже не отслеживается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonman

Piggy

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
8
0
Moscow
vasdas, если не сложно, можно тоже ссылочку? спасибо заранее
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Я вот тоже бегаю в надежде увидеть свои посылочки.Заказывала 2 посылки 16 июля.Обе отправили 17.07 одну я получила, а второй так и нет.А еще где-то гуляет одна коробочка от 10 июля. А вот заказаные более поздним числом я уже все получила.
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
16, 21, 23, 30. Вот такая печальная у меня картина. Даже если что-то дойдет, но для себя выводы уже сделал, если и буду что-то заказывать, то в разы меньше. Так что меня как клиента айхерб можно сказать потерял.
Зря вы так! вот мне сайт очень нравится, я просто стала все с треком заказывать! приходит быстро, да и всегда можно движение посмотреть! Я уже не говорю о качастве продукции! И о цене.. Вот у нас некоторые продукты, которые есть в продаже, стоят раза в 3-4 дороже!!! А крем, что мне даже с доставкой в 8 долл обошелся в 500 с неб рублей, мне в салоне предложили за 4500:ai:
Так что просто заказывайте с треком и не будет переживаний, да и посылки идут довольно быстро (у меня 20-22 дня))))

Iriskakiska добавил 12.08.2012 в 15:31
ritu, я получила за 30 июня без трека
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
какая-то разница между заказом с трек-номером и заказом без трек-номера в плане доставки? Посылка с трек-номером также может потеряться, как и посылка безтрековая?
трековую можно отследить и при потере искать и предъявлять претензии легче!
последние посылки стала заказывать с треком.
по опыту одной посылки с треком - идут быстрее.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Mr.Spock, спасибо. Но у меня какая-то фигня ща произошла, я отслеживаю года 2 уже на пост-трекере, там до сих пор висит Departure from inward office of exchange (Moskva PCI-1,Ryssland) глянула на почте рф в отслеживание, оказывается она уже у меня на почте меня ждет...чертовщина.:bu:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
katen_ka, ничего они не обещали:
"Если Ваш вопрос касается задерживающихся заказа(ов) от марта и апреля,
то наблюдаются массовые задержки от этих дат, на что мы не можем
повлиять.
О доставке международной авиапочтой без отслеживания сообщается на нашем сайте:
“Обратите внимание: Ваши посылки доставляются через Российскую
почтовую службу. Они, как правило, прибывают в течение 2-4 недель. Тем
не менее, иногда сроки доставки могут увеличиться до 3 месяцев. iHerb
не может гарантировать доставку заказов и не возмещает или пересылает
их в случае утери через почтовую систему.”
Вопреки нашим правилам, часть заказов от этих дат уже была возмещена,
и на данный момент возмещение больше не производится. Следующее
рассмотрение недоставленных заказов будет через три месяца – в начале
октября. Если за этот срок посылка(и) все еще не прибудет, пожалуйста,
обратитесь в службу поддержки и будет рассмотрено решение по Вашему
вопросу.

Спасибо за понимание и примите наши извинения за возможные неудобства.

С уважением, Екатерина"
"Я сожалею, что Ваши посылки еще не доставлены. Многие отмечают задержки заказов от марта-апреля. На каком этапе произошла задержка неизвестно, но так как посылки отправлялись и отправляются в обычном режиме, есть основания полагать, что причина задержек внутри страны....
Что касается апрельских, компания просит подождать до начала октября. Причиной этому является то, что многие заказы прибывают, и этот срок поможет определить задерживаются ли заказы или они утеряны.
Если заказов все еще не будет за этот период времени - служба поддержки будет рассматривать решение о возмещении.
Спасибо.
С уважением, Екатерина"
Они только будут "рассматривать". Не факт, что вернут деньги. Возможно предложат скидки или ещё что-нибудь придумают.
Я была готова к тому что что-то не придёт, но в один день были заказаны четыре посылки, ни одна не пришла.
Жду 16 марта-1, 19 апреля -4, 19 июня -1. Вчера принесли извещение на посылку от 20 августа - 15 дней, мой рекорд. Теперь точно только с треком заказываю.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Вы знаете, вообще-то хоть немного разбиралась и проставляла сервисы вручную, но у меня лично эта программа нормально не отслеживает и сильно отстает от оф. сайта почты России или ее приложения в контакте. Рада за вас, что у вас все вовремя обновляется :br:
А как она может отставать, если сервис почты России тоже выбирается в список? Скорее всего это на отслеживалке ПР потом все задним числом видите.
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Guava_Girl
Поздравляю с посылочкой!!!
Но вот думаю,айхербовцам больше делать нечего,как покраситься Вашей помадой

Спасибо. :ax:
Это понятно, но так же понятно и то, что работники - упаковщики айхерб тоже люди, и вполне некто мог не устоять перед искушением сломать защитный слой и посмотреть, какой цвет. )) Я бы подумала на таможню, тем более что в посылке "белый порошок" :ag: - освежитель для кошачьего туалета, мало ли. Но на посылке не видно, что она была вскрыта, значит дело айхербовцев. ))

Эх, посылочка моя от 10!!! МАРТА, от 10 апреля и 13 мая, приезжайте быстрее. Особенно от десятого числа, муж расстраивается, говорит мол, когда уже моё придёт... Ну а о посылочке от 3 июня ещё рано говорить.
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
сегодня ночью импортнулась моя посылочка от 30.11, заказ от 27.11 :)
интересно, успеет ли до НГ, а то фиг знает сколько будет валяться в нашем отделении, прямо под боком :ak:
феюшка, пожалуйста, доставь ко мне её скорее, бывают же чудеса под новый год;))
с меня хвастик и много-много вкусняшек :ax:
 
  • Like
Реакции: Элеша

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
аааааа! и я жду...изо всех сил жду... от 27 апреля. приди ко мне, моя долгожданная!!! :aj:
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Seledochka, а у меня не так... у меня моя люберецко-дзержинская почта ставит задним числом всегда. Они походу копят квитки, а потом ударно все вбивает... Поэтому получив посылку на почте, трекнется путь что она шла через люберцы и дзержинский дня через 2 только. У меня если вышла из СЦ через три дня иду на почту и прошу выдать посылку по треку. Один раз только не дошла за 3 дня, но это вроде майские были. Так что мой вам совет, если до субботы не получите извещения прогуляйтись на всякий случай до почты сами. =)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Прелесть айхерба, как магазина с большим выбором (для меня) в дешевой доставке. По России дороже отправить, чем из Америки. Для особо нервных - боязливых и новичков предоставили трековую доставку. Через USPS я и через посредника могу отправить. Вот только оно мне надо?
Если сейчас почти за 2 кг я плачу 4-6 баксов, то через USPS за этот вес заплачу почти 50.
 

Flanker

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
21
10
0
Москва
Я тоже не видела такой инфы:(.....
Чуть перепутали, скидка на общий заказ до конца месяца:
Extra 10% off orders over $60! Offer ends Sunday, September 30th, 2012.
Вот он прав. А на доставку всегда скидка 50%, если заказ больше $40
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
Уже перестал ждать посылку от 18 марта, как сегодня ночью получил это письмо от магазина:

Уважаемый покупатель в iHerb,
Пожалуйста, обратите внимание, что мы пополнили Ваш iHerb аккаунт на сумму $80.33 , потому что Вы указали, что один или несколько Ваших заказов не были доставлены. Мы будем Вам признательны, если Вы
сообщите нам в случае получения заказа.
Пожалуйста, отметьте, что данное возмещение является единичным случаем от iHerb.
Мы не сможем пополнить Ваш аккаунт в будущем в случае задержек с получением Ваших заказов. К сожалению, используемая нами транспортная компания, не может гарантировать доставку заказа.
Начиная с сегодняшнего дня мы будем отправлять заказы в Россию только международной авиапочтой с отслеживанием.
С уважением,
Служба по обслуживанию покупателей в iHerb

Деньги вернули не на карту, а на счет - теперь в корзине товара не на $84, а на $4. И то хорошо, а ведь могли бы деньги тю-тю. Надеюсь, что посылка все-таки придет, и я пока этот заказ в корзине оформлять не буду, чтоб все по-честному было.
PS. Я им не писал об этой "неполучке", это видимо результат письма от Tatyana_L.
Таня спасибо.
Так что теперь так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.