Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Sweetss, наверное все таки надо у них уточнить, ваш трек или нет, напишите им в онлайн, а то через почту они долго отвечают...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
MimoProhodila, я точно так же подумала.В марте вроде же какая то акция была,заказов много,вот и сэкономили на перевозчике,молодцы,а оказывается завал в Шереметьево виноват.
Сегодня опять ничего в ящике.
Башкирия,Уфа кто нибудь получает мартовские-начало апреля?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, кто не получил посылку от 10.08, без трека, а много таких?

Писала неделю назад. Екатерине. Ответ "ждите". А Вы писали? Если "да", что в ответе, узнать можно?

Спасибо!

у меня заказ от 10.08 , отправлено - 11.08 - 2 посылки.. написала 11.11 ,вчера ответили, что передали мой запрос в соответствующую службу и чтобы я ждала письма о принятом решении..вот жду.. писала в русскую службу поддержки
 
  • Like
Реакции: Svem

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Только что получила посылку от 12.06 и от 10.07. Обе безтрековые. Продолжаю ждать март, апрель, и начало июня((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Ateyla

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
13
1
0
Сибирь
Marinka84, моя посылка от 13 сентября впервые засветилась только сегодня. Так что ждите, скоро появится :yes:
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Моя посыль (от 29.09) тоже объявилась в импорте, НО город указан Екатеринбург! и индекс не тот! буду надеяться, что это ошибка оператора почты, а не айхерба...

У Вас трек на CD или RE ?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А все-таки кто в курсе отправляют ли в субботу трековые посылки. А то у меня сейчас абсолютно в разрез всему собрали и отправили посылку в течении 1,5 часов да и к тому же трек уже есть. Кто на форуме понимает - это хорошо или плохо?

отправляют. мне всегда отправляют и в сб, и в вскр :yes: так что не стоит удивляться, это абсолютно нормальное явление. почему это должно быть плохо? или вам надо, чтоб неделю собирали? из обсуждения выше ничего не поняла. нет никакой зависимости между днем отправки и появлением посылки на импорте, это уж смотря какую партию ПР решит быстрей оприходовать.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Посылка от 25.09 не понятно где зависла после того, как 21.10 покинула ММО.
Что вообще творится, Федекс по 2-3 недели посылки держит, потом наша ПР чудит, никаких нервов не хватит с такой доставкой. :(
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Сегодня прошла импорт в Москве посылка от 20 сентября!!!!
До этого не светилась нигде, вообще!
Получается, если даже плюс неделя по России, намного быстрее, чем обычно до меня посылки доходили (в среднем 40-50 дней). Две августовские без трека до сих пор не получила.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Vel

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
а я уже хотела в розыск подавать от 25 апреля))) а тут вон мартовские только начали получать:ai:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Это я :br: Посылка от 6 августа с треком пропала без вести..

Ничего себе :ai:. И в каком месте она застряла,вообще импорта не было?
Вам по-любому писать надо. Пусть по трек -номеру отслеживают,куда они её заслали.

Мне один раз с Асоса 2 месяца шла,я уже с ней распрощалась,но пришла все-таки.
Октябрь-провальный месяц,повсеместные задержки . С тестеркореии 1,5 месяца нет посылки,хотя раньше прилетали за 2-3 недели.

Piggy, трек на Айхербе со середине апреля. Я заказываю с апреля только с треком,абы не испытывать непередаваемых,острых ощущений.:(
Хотя теперь заказываю гораздо реже.
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
У меня две посыли с треком от 16 мая и от 31 мая так нигде не трекаются. Написала вопрос Екатерине - помнится, у некоторых посылки в результате сбоя какого-то, так и не появились в отслежке. Вот, попросила Катю разобраться - может, и с моими посылями сбой какой-то. Всё-таки, когда выбираешь трековую посыль - это делаешь для того, что бы за ней следить, а не из желания заплатить больше за доставку.

у меня от 16 мая тоже не отслеживается. напишите ответ кати плиз
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки,помогите плиз,сама не пойму я наверно...собралась у меня посылочка- вес 2,5 стоимость 100$. Хочу выбрать доставку с отслеживанием,а у меня не получается выбрать такой способ доставки. Пишет проверить вес или цену...не ужели нельзя заказывать больше 80$???? И если можно,то как выбрать доставку?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
девы кто заказывал 20 июля посылку, все получили?
начиаю отчаиваться((( мне сегодня пришли посылки с лаками из америки, посланные дешовой почтой за теж 4 доллара, пришли за 2 недели!(сама в шоке)
Я две из трех, заказанных 11 июля, отшипленных 12го до сих пор не получила.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Нашла на другом форуме по поводу мартовский и апрельских потерящек, не знаю может это уже обсуждалось тут

[OFF]QUOTE(bednaya lisa @ Jul 5 2012, 20:56)
QUOTE(АннaША™ @ Jul 5 2012, 12:43)
Думаю, хотели как лучше. А потом как начали получать километровые списки на возмещение, одумались. Мне кажется, что Екатерине достанется за утечку информации об ошибке партнеров Херба...


а откуда информация об ошибке? ни на одном ресурсе не видела, чтоб представители херба признались в ошибке. это что же, реально можно не дождаться потеряшек?


Неоднократно в этой теме читала, что Екатерина кому-то в письме ответила, что ошибка со стороны Херба, точнее их партнеров-доставщиков. И про какие-то 2 потерянных контейнера тут писали. Уж не знаю, слухи ли это или на самом деле так.


QUOTE(Fantasia @ Jul 4 2012, 15:42)
Екатерина писала, что это была общая проблема мартовских заказов с перевозчиком не только для России! Так что не очень понимаю возмущение по поводу обращений за компенсацией. Накосячили партнёры - всё равно отвечать перед покупателями магазину, а потом уже регрессом к тому, что виноват.


QUOTE(Rumpel @ Jul 5 2012, 13:05)
На другом форуме хербоманьяков писали, что пропали посылки, заказанные по акции с бесплатной доставкой. Перевозчик, нанятый на время этой ации, где-то потерял пару контейнеров с посылками. Т.ч., мне кажется, это косяк магазина, что связывается с конторами Никонора, дабы сэкономить на доставке.


QUOTE(Rumpel @ Jul 5 2012, 17:48)
Про то, что они не могут два контейнера найти, сама Екатерина писала.
Вообще, логистика у них стала хромать.[/OFF]

вообще-то это все домыслы. письма, в котором херб прямо признает свою ошибку, НЕ БЫЛО. это как испорченный телефон, один сказал что-то, второй подхватил, да приврал чуть-чуть, третий совсем исказил :ag: никто ничего не терял, вините в задержках ПР, которая сама признавалась весной, что у них завал и они не справляются.

thaw добавил 14.08.2012 в 16:25
Девочки,подскажите можно ли так поступить...........?Я так свою посылочку от 16мая и не получила,можно ли им написать об этом и попросить о новой пересылки посылки( тот же товар,что в посылке от 16 мая) только с треком(разумеется я доплачу за трэк). Можно ли так сделать?

нет, нельзя. херб НЕ возвращает деньги (исключение было сделано только для марта-апреля) и тем более НЕ пересылает товар. вам остается только ждать. никто не мешал вам заказывать с треком, теперь ждите.

thaw добавил 14.08.2012 в 16:27
Жду от 29 мая,терпение закончилось.
Буду писать в iherb

Девочки,вот только не пишите мне,что иностранные покупатили,мол терпят и не пишут им ничего,поверьте там не будут дарить свои деньги,даже один цент, просто так..

что мешало вам заказать с треком, тем более, такую дорогую посылку? вы сами виноваты, не надо было выбирать дешевую доставку, херб ответственность за ПР НЕ несет!!! вообще-то срок доставки до 3 месяцев, так что ждите теперь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr.Spock и katen_ka

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Отчитываюсь)) Мытищи.
16 апреля - пока нет
18 апреля - 8 июня
27 апреля - 29 мая
30 апреля - 8 июня
30 апреля (но ушла 6 мая) - пока нет...

самая первая и самая нужная, а все где-то гуляет...
 
  • Like
Реакции: dazzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.