Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Sogo, я конечно вижу недостатки ПР, но пока мой личный опыт не настолько печален. Даже учитывая весеннюю потеряшку и прошлогоднюю новогоднюю черепашку, которая на таможне как раз таки и пролежала почти 2 месяца.
В общем участь наша незавидна, интернет шопогилики...
Я тут еще несколько посылок без трека как то ночью заказала.. вот где будут сюрпризы наверно.. хотя зотелось бы без них.
 

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
Только на самом сайте iherb (переход на сайт mailviewrecipient.fedex.)
Russian Federation In transit to destination country Dec. 04, 2012
У второй посылки - 5 декабря. все (((
Ни на почте России, нигде в другом месте ничего не отображается.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сделала первый заказик и я правильно понимаю,что треки формата RE*****SE не отследить пока они на территорию России не попадут? (Извините, если вопрос дублируется, просто столько станиц не осилила пересмотреть.)
Вы его сможете увидеть только на Fedex до импорта в России. Времени может пройти очень много, наберитесь большоооого терпения. Моя RE с 10.11 нигде не объявилась ещё. Гораздо более поздние 2 CD уже получены, ещё одна на подходе.
А из трёх случайно заказанных RE (по незнанию:ad:) только одна покинула ММО вчера.:yes:
 
  • Like
Реакции: Favna

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Народ, посылка от 27 ноября в экспорте от 03 декабря Re-шка. И тишина. Кто-нибудь получал посыли от этой даты или у всех так глухо? Не пора ли уже писать в магазин и если смысл писать? Спасибо.
У меня таких две посылки. Одна каким-то образом пришла 18 января, до сих пор не нарадуюсь. О второй никаких новостей, кроме Федекса.
Я читала на Facebook, люди задавали вопросы о RE от ноября. Херб написал, что ноябрьские мелкие пакеты стали потихоньку приходить в январе и просят подождать до 3-х месяцев. Так что ждём.
 
  • Like
Реакции: JJul и ritu

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста, через какое время посылка с треком появляется на сайте FedEx? и отлеживать можно только на их сайте или еще где-нибудь?
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик
Получила посылочку отправленную 11 ноября. 15 ноября был экспорт,30.11 импорт и вот сегодня она у меня в руках! трек номер CD...SE,коробку упаковали в мешок,хотя вес и небольшой,скорее всего потому что коробка треснула,и из неё все вываливалось. Благо все на месте. Положили милое зеркальце в качестве подарка с логотипом iherb,как раз очень кстати и какой то апельсиновый витаминный напиток в порошке!Желаю и вам быстрых посылочек!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила сегодня извещение - пойду вечером как обычно. С большой вероятностью это 27 июля, но все может быть - жду 22 июня, 10, 27 июля, 4 августа.
Кстати дата на извещении 31 августа :aq:
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Что такое штраф в 30 тыс. рублей, когда они тратят на рекламу миллионы... лучше бы их оштрафовали на 25 миллионов.
А так Почте России, конечно, выгоднее штрафы платить, чем людям зарплаты поднимать или в штат людей нанимать..

работала в рекламе, так вот мы делали акции для Почты России, и что вы думаете? они пытались до последнего все "наликом" провести, в обход, что называется... странно, да? Еще такое громкое название, как "Почта России" носит...а все туда же...
 
  • Like
Реакции: Филола

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Отслеживается только на FedEx International MailService, причем трекнулась только после того, ка я написала в службу поддержки (8 октября), т.е. задним числом.:ai:
я к тому, что некоторые сервисы не отслеживают. у меня на сервисе фэдекса например тишина, а сервис p.se (почта швеции) дает инфу, т.е. попробуйте на разных сайтах по отслеживанию потрекать или скачайте прогу TrackChecker (бесплатная).
 
  • Like
Реакции: Deigo

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
thaw, вас так бесят вопросы в этой теме, но вы все приходите и приходите, вразумляете и вразумляете :punish: Не надо таких жертв , себя нужно беречь, нервные клетки не восстанавливаются :ag:
магний попить человеку.. и глистофф прогнать:)

Antilopa добавил 05.09.2012 в 18:23
У меня радость!!! Пришла долгожданная бестрековая посылка от 4 июня. :dance4: Все запаковано нормально, ничего не разлилось.:)
от радость! может, и июль наш долгожданный придет скоро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha и Кристи2000

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, я сейчас со смеху упаду со стула. Вот пошла я на почту (чуть выше зарисовка, кому интересно), поругалась, почувствовала себя идиоткой и ... чудо! Она, наконец, определилась на сайте ПР!


Mits, это ваша с экспортом от 17.10? Как и моя?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
для статистики
экспорт(RE) 30.11 импорт 29.12 вручение 11.01
экспорт(RE) 27.11 импорт 12.01
экспорт(CD) 28.11 тишина
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Для статистики:
На прошлой неделе получила от 6 июня.
Жду от 28 мая, 11 июня. Еще есть июльские, но им пока рано:)
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
ritu,
2 посылки с треками CD от 28.09 пришли за месяц и в полном порядке


НАКОНЕЦ-ТО импортнулась посылка с экспортом от 14.10. Итого от экспорта до импорта 23 дня
 
  • Like
Реакции: ritu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.