Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон-67

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
13
0
0
Смоленск
подскажите пожалуйста, допустим я заказал на 41 доллар, использовал промо код, вес моего заказа 5 с небольшим фунтов, значит цена моего заказа 41 + 12:2 - 10 = 37 долларов?)
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Сегодня после звонка на линию качества выбила на почте трековые посылки от 20, 21 и 22 августа. Валялись незарегистрированными в почтовом отделении. На горячей линии обозначили крайний срок вручения этих посылок: 9 сентября (выпущены таможней 2.09)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Посылка отправлена в Бразилию. Только вчера это обсуждали тут. Пишите в саппорт.

Это я читала. Но у человека посылка на сайте ПР, как я поняла, не отслеживалась и в Швецию не прилетала??? У меня с географией конечно не все идеально, но я не понимаю, зачем посылку слать через океан, если ее по идее нужно из северной Америки в южную доставить? Вот поэтому и сомневаюсь, что посылка действительно в Бразилию уехала. А в саппорт вчера еще написала, как раз после прочтения данного поста. :yes:
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Жду от 31 марта посылочки, летите быстрее! :)
И от 20 апреля тоже лети, я тебя жду!
Из Китая безтрековая дошла за 2,5 недели. А хербовские все не идут.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
deltoroanna, да, я и не переживаю ;) У меня, вон, шесть мартовских посылей застряли - я пока о них переживаю :)

Pompadur добавил 30.05.2012 в 15:02
А ОМЕГА-3 МОЖЕТ ПРОТУХНУТЬ?

Обычно Омега-3 стабилизируют витамином Е или еще каким-нибудь антиоксидантом. В таком случае оно не протухнет. Тем более. что для окисления -протухания маслу нужен доступ кислорода, а пока оно в закрытой упаковке , ему ничего не угрожает.
 
Последнее редактирование:

afomich

Новичок
Шопоголик
К сведению, в розыск подать может только отправитель,

Начиная отсюда дальше можно не читать.
Вы не разбираетесь в вопросе.
Учите матчасть и не слушайте сказки почтовых работников.

Никто не просит айхерб подавать на розыск. Таких надежд никто не питает.
От них просят всего лишь копию документа, подтверждающего факт и время отправки. Копию квитанции.
Это продавец давать обязан.
И все продавцы, даже самые китаистые китайцы дают без проблем. Ну кроме откровенных жуликов.

Айхерб же в этом отказывает. Я сегодня написал им письмецо на эту тему.
Погляжу что что они ответят мне.

afomich добавил 19.06.2012 в 22:00
Вот читаю я тут и задумалась - а почему Айхерб не хочет дружить с Pay Pal? Дорогая дружба что ли? Как мы все были бы рады...
Все еще жду от 25 апреля.

А вы подумайте что будет в таком случае с айхербом с их сроками доставки.
 
Последнее редактирование:

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Моя посылка от 23 сентября до сих пор не трекается (трек CD......). Может, не трекаясь дойдет? или обязательно перед приходом должна трек номер должен где то "засветиться"?
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
а у меня прикольчик,
27.08. был заказ №1,
29.08. - №2.
Оба с треками.
Заказ №2 прекрасно отслеживается, уже выехал ко мне из Москвы, о №1 - ни слуху ни духу. Сайт почты РФ не слышал о таком.


посылка №1 наконец-то трекнулась сегодня, летит ко мне моя дорогулечка :ag:


Алёнчиk, рано что-то Вы переживать начали. Неделю еще потерпеть придется :)
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
получила сегодня вторую посылку от 18.03, пришла целая, без повреждений, все на месте.
Открыла сок алое..запах тухлятина+пластик..На вкус прокисший..не нашла ни в инете, ни на сайте условия хранения (вдруг посылка просто стояла на жаре и он протух), понять не могу испорчен он или такой запах и вкус норма...кто-нибудь знает может?

Нана, да что ж такое то, чего народ пугаете,то пишете крема и косметика пропадут без холодильника, то теперь вот сообщение, тут народ за февраль и март посылки ждет и так нервничают, зачем негативчика добавлять, все у всех придет и ничего не сделается с нашими бадами. шампунями. косметиками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.