Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Чисто из любопытства это настолько сложная процедуры? Или в чем истинные причины?

просто в некоторые ПО документы для оформления МО вообще не завозят, почему не знаю, наверное из-за невостребованности или по каким др причинам, сама процедура отличается от отправки обычной посылки только тем, что нужно заполнить документы для таможни
 
  • Like
Реакции: bundestar

Мама Лиля

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
45
188
0
Челябинск
Девочки, кто получил уже посылки с треком CD подскажите пожалуйста после таможни они с такой же скоростью идут как мелкие пакеты или быстрее. Моя от 20 сентября наконец то импортнулась вчера, а сегодня выпущена таможней. Мелкие пакеты у меня шли после таможни почти две недели, вот и думаю когда же ждать ее.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Я писала вчера им письмо по-поводу весенних потеряшек, вот что сегодня ответили:
"Я добавила Ваши заказы в список на возмещение. В случае положительного решения Вам будет перечислен кредит на аккаунт в iHerb в ближайшие 10 дней."
Походу не всем на карту перечисляют.
 
  • Like
Реакции: LePacha и Irma777

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Для статистики - за 2 июльские вернули деньги на карту - они к ним вернулись.
За апрельскую на ревард - попросили сообщить, если придет...
Сегодня получила трековую СД от 24.09. Достали из мешка, коробка заклеена скотчем ПР. Там вскрывать не стала, рискнула дома. Ничего не пропало.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Ludviga

Sunnynat

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
11
7
0
Нижний Новгород
Мой самый первый заказ на сайте, от 26.03. Попрощалась уже с деньгами в расстройстве, нет посылки( А почитав форум, поняла, что реально еще можно дождаться:)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У меня RE с 12.11 висят в экспорте. Я больше 2-х недель назад написала заявление на розыск. Мне ответа не дали пока никакого...
Так что ускорить Вы процесс не можете никак. Остаётся только ждать...
Если уж вообще ничего не произойдёт в течении 3-х месяцев, с трэком легче деньги вернуть будет, как мне кажется.
Но, я уверена, что в январе мы все получим свои заветные посылочки!!!:yes::)

а вам его и не дадут, странно, что вообще заявление приняли. если не было импорта, то посылка считается не числящейся на териртории России. сделать ничего нельзя. и вообще не срок еще. больше двух недель назад? ну-ну :ag: предстваляю, как вы почтовиков задалбываете постоянно. нет терпения, не заказывайте.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки, вопрос к тем, кто не из Москвы.
У меня вторая посылка с треком имеет вот такую запись:
Обработка
09.11.2012 23:57
МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр
Это ок? Посылка то хоть и с треком, но самая обычная, почему сортировка не на Казанском вокзале, как обычно? Что-то поменялось на этапах нашей почты или какие-то проблемы с посылкой?
Что-то переживаю...
не переживайте-с Вашей посылочкой всё хорошо:yes:.у меня также было,после Домодедово через 2 дня посыль была у меня.
 
  • Like
Реакции: красотуля

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Siana, если посылки вернулись, то это должно быть видно. В прошлом году одна посылка вернулась, было написано "возвращена".
Только что посмотрела свои апрельские, всё на месте.
16.03 - 1
19.04 - 4
19.06 - 1
Продолжаю ждать :ai:
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Питер! Вчера пришла одна из посылочек, отправленных 28.09. Вторая покинула ММО в Москве 2 дня назад, а третья вообще нигде не отслеживается:( Треки у всех CD..SE
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
Да толку то писать магазину,что они могут сделать?! Когда посылка попадает в нашу страну, это уже наши проблемы как она доберется, как говорится "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих", так как у нас не самая добросовестная таможня и почта) У меня претензий больше к ним) А вообще я готова и 50 и 70 дней ждать, так как, если доставку прикроют, то я рискую остаться вообще без всего) А у меня в городе просто ничего нормального не купить) Плюс, когда начинала заниматься интернет-шоппингом, то понимала, что иду на риск, пытаясь сэкономить+ попробовать что-то новое:) Так что всем побольше терпения и быстрой доставки посылочек-потеряшек
 
  • Like
Реакции: Zerkalo и buselnurka

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Сегодня получила СД-ку от 15 декабря, а вот RE-ка от 16.12 по-прежнему не отслеживается: ни импорта, ни экспорта...ничего. нет информации...АУ! Пакетик мой мелкий!
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Для статистики
пришли - за 29.03.(сегодня),01.04.,08.04.20.04.
не пришли - за 23.03.,24.03.,04.04.,18.04.,19.04.,24.04.,25.04,.29.04.
Вот так-то...Темка помогай:clapping:

забыла написать, что посылка от 29.03. пришла в нашу рашу 24.05. так, что думаю что не только почта виновата...Хербушка здесь очень даже поучаствовал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludviga и Pompadur

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Луша, вы что всерьез верите, что пометка Экспорт означает, что посылка уже на территории РФ?
И только подлая почта России держит ее по месяцу-другому в своих застенках прежде чем поставить пометку Импорт?

да, так и есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.