Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
kotobaz, Вы знаете, я все надеюсь, что мои 4 посылочки от марта месяца тоже не потеряшки. Получила посылки за 16 июня.
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Эх, и у меня посылка от 30 сентября с 11 октября зависла на экспорте ( CD) - а это моя первая с IHERB и уже долгожданная:bu:
 
Привет всем!
Сегодня пыталась оформить очередной заказ,но доставка не доступна. Перепроверила все, и сумму,и вес,все равно ни один из видов доставки не доступен,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Может не хватает денег на карте? Или надо ввести данные карты заново. У меня так с Кукурузой. А лучше спросить в чате Херба . У меня были проблемы с адресом - помогли.
 
  • Like
Реакции: Alpika и Maruka

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Olilusha, у меня от 4ого не пришла... Только моя с треком(
висит со статусом In transit to... с 12 декабря( Эх, знала на что шла(
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
А моя посылка с заказом от 10.11 (трек CD) так и не опознается нигде... Совсем потерялась ((( Я одна такая или еще кто есть, у кого неполученная посыль с заказом от 10 ноября?
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
я сегодня забрала посылку от 25 марта, так масло ши было даже не подтаявшее, как только что из магазина. так что не на солнце лежат :yes:

thaw добавил 23.06.2012 в 15:38


может уже рассортировала, не факт, что ваша посылка будет отслеживаться по России. да и рановато может еще для импорта. у меня посылка от 2 июня, не трекается до сих пор.

Я возмутился потому что у многих отписавшихся импортнулись посылки за эту дату. Вот мне и стало интересно как они рассортировывают посылки.как то по частям получается):bu:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Сегодня хороший день! Днем позвонила почтальонка и сказала что мне есть посылочка принесет извещение.
Connie_happy-mail-girl.gif
Оказалось приехала коробочка отправленная 07.05.2012 ехала меньше месяца, хорошо, всегда бы так.
И вообще Почта на удивление быстро отработала в этот раз, такой скорости я от них не ожидала, сегодня только поступила в главный сортировочный центр города, сегодня же его покинула и сегодня доставили извещение!!! Сколько лет получаю посылки, такова ни разу не было. Вот всегда бы так, хотя это уже какое-то аномальное отклонение от сложившихся правил! Жду еще две коробочки от 5 и 14 апреля.
Всем быстрых посылочек и скоростной доставки!
 
  • Like
Реакции: Moonman

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
сегодня получила посылку безтрековую от 10 июля,а от 30 июня так и нет ,хотя все остальные июньские получила,но пока не теряю надежды)))
 
  • Like
Реакции: ritu

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила сегодня одну трековую от 7 сентября. Остальные, отправленные в этот же день еще даже не импортнулись....
 
  • Like
Реакции: Ludviga, toloshka и Vel

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
По моему Херб автоматом шлет те что меньше 1,8 как RE.
Вот как бы не так-у меня последняя 1700 с CD. Хотя я специально не тяжёлую насобирала-мне показалось пакеты повеселее идут, чем посылки ( 46 дней шла СДишка последняя, а пакеты недели 3-4 максимум).
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Не_Веста, согласна полностью! Надо писать заявление и требовать документы, подтверждающие кому и что выдали.
Я конечно понимаю, что сейчас для скорости не всех просят заполнять бумажки, но потом вот такие косяки происходят, и думаешь, что уж лучше бы сто бумажек заполнила... Всегда лучше перестраховаться!
Теперь вот нервничаю... Мои первые посылки... Теперь мне будет сниться, как кто-то приходит и берет мою посылку :( Я просто даже не в курсах, как работает почта у меня в городе, как и кому там выдают...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
spec84, отправленная 6.08 отобразилась на федексе 7.08, отправленная вчера 10.08 пока не видна
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
мне кажется должны ноябрьские сейчас начать продвигаться, мелких пакетов небось целая гора, почта разгребать будет долго )))

Muchacha добавил 12.01.2013 в 12:07
Девочки , привет! У кого -нибудь так было в посл. месяц, чтобы Ре-ки не трекались нигде, а потом на почту извещение приносили с российским треком?

Наша почта на многое способна :ag: с Вашей посылкой такое сотворили?
 
Последнее редактирование:

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Всем доброго вечера! Спешу поделиться радостью)) Не успела я сказать мужу, что уже не жду пропавшие посылки, как буквально через пол-часа позвонили с почты и сказали, что на мое имя пришло МНОГО посылок! :yes:Получила 1 посылку за 28 апреля, 2 посылки за 15 мая и 1 за 1 июня!!!!! Все были безтрековые.
Теперь появилась надежда дождаться еще 2 посылочки за 20 апреля)))))))):yes:
Поздравляю!!! Может и моя от 14 мая еще придет.:ak:
 

bella20081

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
230
316
63
N-ск
bella20081, когда ставили вес 1,4кг, то какая сумма была?
Нужно сочетание:
1. Сумма не более 80$ И вес не более 4,09lbs. В этом случае будут доступны оба вида доставки
2. Сумма не более 80$ И вес от 4,1 до 6 lbs. В этом случае доступна только доставка с треком.

Пишите в тему Доставка в ней подфорум Доставка по России.
Sasha_sm, спасибо за ответ! Когда вес 1,48 кг. Sub total:$91.71.. Получается в любом случае чтоли сумма должна быть не более 80 д.?:ai:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Nyfi, я обычно если жду посылю и она примерно должна уже быть , прошу у них журнал международных отправлений , ищу там, если нахожу свою входящую- ура, получаю. А сами конечно они ничего не ищут.. С треком нечасто заказываю.

с треком CD-SE пришла порезанная, аккуратно так по скотчу, а заклеена другим скотчем ПОПЕРЕК, те при желании легко и вытащить можно было, или просто высыпаться что нибудь могло....

Вот сейчас жду безтрековые - 15.10, 19.10, 19.10, 29.10 - приходите уже скорее мои красотульки!!!
 
  • Like
Реакции: Nyfi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.