Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Что то мне начинает надоедать, этА русская рулетка:
12.04 - 1 шт.
19.04 - 2 шт.
2.05. - 1 шт.
22.05. - 1 шт.
ну и так просто на жизнь пожаловаться 7.06 1 шт.((((
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Впервые сделала заказ, посылки безтрековые:((обе конец июня, 29 и 24.
Впредь, дабы не трепать нервы себе,только с треком !
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Почему так туго со скоростями у айхерб?
Только сегодня хотела писать им на почту, а тут вроде ползем дальше :)))

4.10.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
22.10.2012 Импорт Москва PCI-1


Время прохождения: 31 день

ад какой-то
думала с Китая долго ползают, а тут вон оно чего
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
продолжение... на почту россии звонила- трек оператор тоже не может отследить. те треки которые открываются на федексе естественно не имеют кним никакого отношения!!!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
А я на почту мужа послала, чтоб ему не отказали посмотреть посылочки. Посмотрели, ничего...
Жду много апрельских с 6-го.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Когда же эти точилки у них закончатся?

вот тоже жду не дождусь. мне их не переточить за всю мою жизнь. а выбросит жалко..

сегодня получила посылки за 5, 7, 8 и 11 сентября. 17, 20, 23 августа так и не получила:(
 
  • Like
Реакции: Колибри

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого как и у меня, пропала посылка с экспортом 12.10 - 05:24 - они у вас какого веса-стоимости? Что странно - все мои посылки за 80-85$ и максимальным весом добрались, а эта как раз единственная за 47$ и пропала - может они все пропавшие-недорогие/небольшие или просто совпадение?

Наверное совпадение, у меня от этого же числа по максимальной стоимости..:(
 
  • Like
Реакции: juridique

Profanum

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
2
0
0
Ереван
Здравствуйте! Не по теме пишу конечно, но подскажите какой вариант доставки лучше выбрать? посылка весит 2.63 кг сумма 117$.*
Выбор между DHL Express-15$ и UPS -25$
UPS хвалят, стоит ли переплачивать? Срок доставки тот же.
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Для статистики делюсь своей радостью.)) Сегодня получила посылку от 22.10 с экспортом от 25.10.

Подскажите пжл, где и во сколько у вас был экспорт 25го - моя от этого числа неподвижна :( у меня 25.10.2012 04:51 Швеция USLAXS
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Marushkа, да уж вывел все пятна... Обидно очень....

офигенно почта работает моя
E9SU_nLTVNM.jpg

а извещение принесли вчера толко 23го. Нормально там посылка просто так с 18го валялась. А я заходила же спрашивала на неделе
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Если народ получает за 4 апреля, то уже как-то веселее... :) Я жду от 9 апреля 2 шт.

Если кому-нибудь интересно, недавно получила от 16 июня. :boast:
 

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
по ходу дела я тут одна жду за 18е марта:-(

А может быть кораблик ( сомневаюсь что самолет ), который вез наши мартовские посылочки, затонул где-нибудь в бермудском треугольнике :), бред конечно, но уже не знаешь что думать.[/QUO

Я так думаю нашими мартовскими посылками без трека уже пользуются работники почты( у меня в них практически одна косметика), вот и приходится теперь с треком заказывать. Жалко денег за потерянные посылки, но это как то не нормально, что за доставка то такая???(:)aq:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки, сейчас мама отзвонилась и сказала, что посылку забрала. Вес совпадает с весом на извещении, то бишь 1,63кг. Но я-то заказ оформляла без трека впритык, на 1,81кг. Это как так получается :bn:
Реальный вес не совпадает с шиппинг весом. Т.к. в шиппинг весе (тот который вы видите в корзине) дополнительно учитывается еще и объем. Т.к. что у Вас все нормально.
 
  • Like
Реакции: korkina

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ, Я ЗНАЮ ЧТО ОНА В МОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЖЕ МЕСЯЦ ЕДЕТ.

выше вы сами писали про 4 дня после таможни. после нее еще сортировки будут, а не сразу к вам поедет.
и капс отожмите, не думаю, что на этом форуме одобряются сообщения, написанные большими буквами.

thaw добавил 19.06.2012 в 00:27
Сегодня получила трековую посылку от 23.05:) НО, она нигде не трекалась, кроме пресловутой фразы на Федексе о транзите в РФ и все... на ней(коробке с заказом) стоял наш внутренний трек, по которому она и шла... и смысл мне от трека с херба:bu: Как вы думаете, стоит ли писать Екатерине про это, платила я за трек 6долл и толку?... причем вторая трековая такая же... нигде не отслеживается(идет еще)...

ЗЫ продолжаю надеяться получить свою посылочку от 16.03!

конечно стоит! ведь они только отлаживают трековую доставку, пусть знают о возникающих проблемах.
у меня трековая тоже пока не отслеживается. если придет с нашим треком, буду писать в поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и titmouse

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну вот, наплакала себе посылочку....:yes: Принесли 2 извещения - одно на ожидаемую трековую от 6.07 и ещё одно на какую-то из июньских, на какую именно не знаю, т.к жду 4 штуки - от 15.06 (две), 22.06 и 26.06.Сегодня схожу получу, вечером отпишусь, по треку вижу, что импорт в Брянске 26.07 и вес на таможне 0,143 гр.:ai:, а в извещении - 1,438 гр., по треку - мелкий пакет из США:ai:, хотя всегда писали Швеция....., очень интересно посмотреть, что в реале на коробке будет, то, что это херб, это точно, т.к. больше с таким весом и из США, я ничего не жду.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lubaz и ritu

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Знаете, у меня посылки с бадами есть и более 90 долларов и я бы честно доплатила еще 30, если бы точно знала, что маме домой эту посыль юпс какой-нить привезет.
Магазин не доставляет курьерскими службами из-за проблем с таможенными службами, так как они не очень прямо смотрят на всевозможные биодобавки. Но выбор для тех кто готов хорошо заплатить за доставку все же есть, заказать через посредника, они отправят всем чем пожелает душа, декларацию таможенную все равно заполнять придется, скорее самим, а дальше как повезет, может быть таможня припустит, а может быть и нет, могут и на экспертизу для начала отправить. Так что это не от магазина больше зависит, а опять же от условий пересечения грузов нашей границы. Обычный аирмайл как правило никто не проверяет так тщательно, в большинстве случаев вообще не проверяют и не досматривают, а вот то что везут курьеры обязательно и с особым усердием. Магазин тем самым обезопасить от этих проблем хочет не только нас, но и себя.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
а полки пустые-оказывается работников нехватает-разбирать поступления не успеваем.
У нас на дверях почты срочное объявление о приеме на работу почтальонов. Теперь не удивительно, что извещение доставляют только два раза в неделю. Какраз сегодня должны будут принести, хотя почтальонка обещала позвонить если что-то будет для меня. Охото на этой неделе апрель месяц закрыть полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.