Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а у вас экспорт уже отображается на сайте России?

Zerkalo, да, отображается. Информация совпадает с нашим сайтом (трекинг посылок) один в один:)

На сайте ПР инфа появилась в разы позже (экспорт имею в виду). Здесь писала, если нужны точные даты.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
ну вообще-то херб всегда возвращает деньги за заказы, которые вернулись к ним, так что не надо возводить поклеп на херб и додумывать неизвестно что, не владея информацией. получите вы свою посылку, тут много таких ждущих апрель, а кто-то еще и март ждет, все всем придет.

вообще-то я никаких поклепов не возводила. Я неоднократно в течении этих 3 месяцев спрашивала тут (у тех кто уже не однократно заказывал) вернуть ли мне деньги за посылку в случае если я ее не получу на что мне отвечали что нет и это русская рулетка. Как то так.

откуда они узнают что им вернулась моя посылка? я должна им написать? номера отслеживания у меня нет.

По поводу тут много таких - я вижу, что много. но я бы не была так уверена что все - все получат. у меня посылка с ебея с номером отслеживания пришла в мой город и уже 20 дней она не может покинуть сортировочный центр. Никто мне ничего не говорит даже с номером отслеживания - требуют документы об отправке. естественно по истечении какого-то времени посылку просто вернут продавцу.
на айхерб написано что посылки могут быть доставлены в течении 3 месяцев - у меня уже прошли эти 3. раньше я хоть надеялась, но заказывая уже третий год в интернете - надежды на нашу почту что-то не много
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Сегодня получила трековую посыль от 22.09., бестрековой от 19.08. так и нет, моя печалька :ak: Больше бестрековых заказывать не буду, нервы дороже.
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Для себя я уяснил, что товары с коротким сроком годности нужно приобретать не у Iherb.com.
мудро- мне пару раз приходили печеньки просроченные, только потому, что посылка шла более 2,5 месяцев, а я то , дурик, надеялась, что у меня будет минимум месяц, чтоб их скушать

Barokedra добавил 30.05.2012 в 16:42
а вот как вам..отправка с айхерба 27 апреля. Шла без одного дня месяц. Трекинг ДО СИХ ПОР не отображается вообще (оплаченый трекинг я имею в виду). Отакот.
даже на почте россии неотображается? или у них?
 
Последнее редактирование:

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
У меня посылка от 3 марта до сих пор не пришла. Уже не знаю ждать ее или попрощаться :(

Lukachka добавил 01.06.2012 в 01:21
Желание напрочь отпадает заказывать после постоянного ожидания посылок!
Я теперь вообще боюсь что либо заказывать у них, хотя столько планов было.:(
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Пока служба поддержки отвечает, что вес Айхерб менять не собирается, но чем больше писем они получат, тем больше вероятности, что они его повысят.

Если они его повысят,то это будет другой вид доставкм-без трека.
Лично у меня нет желания заказывать без отслежки.

Тем более,в свете грядущих просьб о возвратах за март-апрель,магазин лучше не дразнить...
.
 
  • Like
Реакции: Элли11

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
До сих пор нигде не отслеживается посылки от конца августа. Наверное, на нашей таможне трек поменяли.

Вряд ли трек поменяли:(((... Ну не могут же так массово всем трек поменять...., сейчас у многих проблемы с конце августовскими, у меня в т.ч...... Просто видимо они опять где-то в очередную дыру угодили..... Ждёмс......, что ещё остаётся делать....
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
afomich, пока читала волосы дыбом, прям детективная история. Дядька то не такой уж и честный оказался, неужели не видел, что посылка не ему адресована. Млин, что за люди. Про ПР вообще молчу - просто ШОК!!!
 
  • Like
Реакции: Moonman

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Сегодня получила посылку от 28.12 с экспортом 3.01.
Посылка от 28.11 так и висит на экспорте от 5.12:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Все - таки хорошая это штука -трек! Сегодня получила извещение на посылку от 26.07, отправлена 27.07, вот это скорость! 16 дней в пути. Предыдущая за 15.07 тоже с треком остлеживается на почте России. Судя по ее движениям, ее заслали в отделение соседнего района, и я ж все это увидела на сайте! Позвонила, мне ответили, что мол, да, по ошибке к ним доставили. Ждите, перешлем. В общем, выбор в пользу трека очевиден. А вот за 29.05 где-то болтается.... Или может вообще не отправляли ее. Но надежда еще теплится получить ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.