Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки-мальчики-желаю вам сегодня тоже получить как можно больше посылочек. Не забываем осмотреть свой ящик почтовый-раз они изволили работать.

Ну не знаю.... у нас по понедельникам обычно не разносят - значит ни сегодня особо ждать не буду, ни в среду :( .

Но ящик как обычно 3 раза проверю :)
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
получил посылку от 12 мая, шла через Англию, импорт 3 июня в Оренбурге

майские быстро пришли, жду июньские теперь
 
Последнее редактирование:

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
Сегодня получила извещение на посылку CD от 11.12 (экс 15.12, имп. 08.01). Пошла получать ))):haha:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, кто-нибудь знает, как по звонку проверяют посылки на почте? Просто я уже раз пять звонила, объясняла, как мой малый междунар. пакет выглядит, а мне в ответ после долгого молчания, на вас ничего нет, мол у вас кода нет, надо по коду проверять и т.д.. Так я в толк не возьму - они у себя их смотрят по факту или нет...?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Sasha_sm,
я года 4 уже заказываю и постоянно подобная информация поступает, а
положение кардинально не меняется:(
Хорошо, если все-таки хоть какой-то толк будет.
Потому что реформировать надо уже всю систему доставки, в том числе ПО на местах
(к примеру, в Москве это будет следующее "узкое место", потому что там уже работать некому совершенно)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Моя черепаха, наконец, добралась до меня. От 17.10 пришла. Без семи дней два месяца ехала... С 22.11 в Москве все валялась, более поздняя посылка ее даже обогнала.

Иллюстрация к нашим ожиданиям, чтобы веселее ждалось.

Sogo, не видела, что вы тут отметились, в личку написала Вам, помню, что Вы свою ждали от 16.10)
Всем терпения и поскорее все получить :)
 
  • Like
Реакции: Sogo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tatyana_L, смысл негодования в том, что система отслеживания не до конца налажена. Посылки начинают отслеживаться только при попадании на импорт или на рассмотрение таможне. Кому-то почта РФ вообще меняет трек на посылке и она весь путь не отслеживается. Надо было читать информацию по этому поводу на форуме.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mr.Spock, можно хоть в каждую посылку кидать один и тот же пробник. Возможно у вас глюк в системе, выйдите и зайдите опять в аккаунт.

Тема открыта для статистики по посылкам.
 
Последнее редактирование:

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Мне тоже такое письмо пришло.
Но деньги мне на карту никто не перечислил(
Ну и в аккаунте я нигде не вижу что у меня есть денежка)
Подскажите знающие люди где деньги то искать):shopping-020:

Где-то в Rewards эту сумму ищут, деньги на карту не вернут, на эту сумму можно сделать заказ. Но я просто, когда корзину собираю, вижу скидку на сумму корзины (пока деньги не кончатся), а за доставку придется заплатить отдельно, она почему-то не учитывается. Так что, видимо, придется успокоиться, не придут никому посылки за эти даты, почему и деньги возвращают. Видимо, Херб все-таки узнал, куда они пропали, просто нам об этом не сообщил.
 
  • Like
Реакции: Львица) и Tatyana_L

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кристи2000 давайте все-таки отделим мух от котлет. Я говорю о том что за 2 дня посылка не могла улететь в Россию. Текст процессинг ту дестинейшн кантри значит банальный экспорт. В данном случае я более чем уверен что в Швецию.
То что Вы говорите произошло за 4 дня (То есть экспорт в Россию за 4 дня). И честно говоря такое развитие событий хотя бы укладывается у меня в голове.

Вы просто не знаете как может работать нормальная почта, когда посылки из Европы в Америку за 4 дня до адресата доходят. Все очень даже реально!
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Сегодня получила посылку от 4 июля (с треком). По факту посылка была в отделении уже 26 июля, но данные внесли в систему только вчера (не знаю, совпадение это или нет, но это случилось после моего звонка на горячую линию). Сегодня пошла получать посылку, не дождавшись извещения. Отдали без проблем. Правда, в нашем отделении начался ремонт и их переместили в комнатку размером примерно 10 кв. метров и примерно столько же места для посетителей. Представляю, в каком виде у них сейчас хранятся наши посылки :ai:
До сих пор не получила посылки от 07.06, 18.06, 02.07, 06.07,07.07 (все без трека) - в них столько нужного, заказанного повторно после потери апрельской посылки. С посылкой от 11 апреля уже мысленно попрощалась :(
Теперь буду заказывать только с треком!
Цитирую сама себя :yes: Только я получила посылочку от 4 июля с треком, про которую писала выше, прихожу на работу - муж звонит, принесли два извещения! Одно было на ту самую трековую посылку, а второе на безтрековую посылку от 6 июля. Сейчас сбегала, забрала. Эх, июнь бы дополз скорее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.