Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Экспорт 11.10 - вообще провальная дата.:aq: Очень многие ждут импорта, а его всё нет и неизвестно когда будет:bu:, подожду ещё пару дней и попробую написать в херб, может они что-то знают...., хотя вряд ли. Всё больше склоняюсь к мысли, что экспорт 11.10 - повторение март-апрельской истории с пропавшими контейнерами.....

Похоже 2013 год начнём с составления очередных списков. :bu:

О том, что посылка с RE от 16.10 до сих не определяется даже на почте Швеции написала в русскую поддержку, две недели вполне достаточно, чтобы долететь airmail из Штатов в Швецию... или Бразилию :aq: В ответ пока - тишина.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня нервы не такие крепкие поэтому ситуация с доставкой в Айхербе начинает напрягать.
Сколько бы еще было сделано заказов приди мои посылки вовремя,но пока не получу за 23.03 и 6.04 от заказов здесь воздержусь,буду брать понемножку в Хелзе.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Вчера получена посыль за 27.03. И еще пришло извещение на посылку либо от 14.03, либо от 10.04. Сегодня вечером узнаю :)
 
  • Like
Реакции: dazzy, Moonman и ritu

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
ох,да у нас был заказ простой почтой-без трека.
кручу-верчу посылочку.шла через Франкфурт.

потом есть наклейка с надписью:"recondicionado no cte curitiba"(португальский язык?!) и дата09.08.2012.И похоже тамже по дороге посылку вскрыли /

Спасибо за попытку. :ax:
Посмотрите еще раз, на вашей посылочке должна быть приклеена маленькая прямоугольная бумажка, на которой стоит трек типа RA....RU
это трек, который присваивает ПР всем безтрековым посылкам при импорте. Этот же трек вам должны были указать и в вашем почтовом извещении на эту посылочку...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Муха,это ваше сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3029893&postcount=4744 или его писал Вася Пупкин ?
"...это единовременная акция, больше такой халявы не будет, " "Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля."
Вот так после этого ...-ского сообщения,позвольте нам решать - кого трогать,а кого -нет. Отлично понимаем, почему так заступаетесь за инициаторов письма. Еще бы,они многим помогли...:ag:
 

korkina

Новичок
Шопоголик
на многих ресурсах читала, как курьеры "приносят" посылки, а фактически они не удосуживаются даже в дверь позвонить и постоянно ставят статус "неудачное вручение", потому что им просто лень.
Видимо мне повезло. Мне курьер предварительно позвонил по номеру, указанному в address_2 и спросил, буду ли я дома или отгружать ему посылку на почту? Подмосковье

На директлинке посылка от 09/11 с треком CD*********SE отметилась экспортом 13/11, на федексе не отображается, в порядке вещей?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Говорю что нынче ПР очень халатно относится к работе по доставке посылок и корреспонденции.
ireful1.gif

Где-то так в недрах сортировочных центров лежат не зарегистрированные апрельские посылочки, давайте поскорее выбирайтесь из завалов и быстрее бегом домой к своим хозяевам!
resent.gif
Очень надеюсь получить что нибудь за апрель, на этой длинной рабочей неделе.
 

Ярочка

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
7
82
0
ХМАО
Где же вы, мои посылочки от 24.03 и 13.04??? :super_smilies064:В четверг уже в отпуск уезжать...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Ура! две посылки с треками от экспорта 11.10 мной получены! Хотя в отслеживании они еще в областном центре.
Давай посылочка с экспортом от 14.10, импортируйся быстрее!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а меня обокрала почта России на 1 бад!
сперли банку из посылки
а я, лох, увидела что посылка заклеена скотчем Почта России - проверила самые дорогие банки, но дочка разоралась -и я до конца не проверила(((

только дома дошло чего не хватает(((
хорошо хоть сперли за 10баксов, не за 80
благо цены не проставлены

да просто херб забыл положить, да и все. кому нужен ваш БАД, в котором неизвестно что намешано (по мнению большинства людей). а последние посылки все приходят заклеенные скотчем ПР. напишите в поддержку, вам вернут деньги за БАД.
 
  • Like
Реакции: Livena и Charlizz

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Зашла посмотреть кто когда и за какое число получил, оказывается мне повезло, что март дождалась!Сейчас больше 2х месяцев жду апрельские, и тишина!!!А там всё на лето!Надеюсь дойдёт! :clapping:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Ну что вы так расстраиваитесь, сотрудникам службы поддержки сейчас просто совсем некогда
на то она и служба поддержки, что бы разбирать такие вопросы быстро и результативно, поэтому лично я понимаю негодования девушки.
 

Sky12

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
20
37
0
Москва
Жду бестрековую от 12 сентября. На dhl информации до сих пор никакой нет.
Посылочка приходи, очень жду! Это мой первый заказ с херба.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
А я пребываю в шоке: первый раз за три года получила посылку с ихерба за 19 (!!!) дней. 30 мая - заказ и отправка, 18 июня - получение квитанции. Заказывала с трекингом, потому что до этого две посылки бесследно исчезли. Эта шла через Швецию-Брянск.
 
  • Like
Реакции: Колибри и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.