Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Если много посылок, то прям так и пишите, почти 100% вернут. Правда они больше 2ух за раз не возмешали, так что, если много потеряшек, то лучше несколько раз писать:ad:

Если не сложно,ткните носом,где форму письма подглядеть:)
Или в свободном стиле можно?
Пишите в castom service айхерба?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
УРА!!! :haha:
Одна бестрековая от 19.11 пришла ко мне! Импорт был 06.01 в Санкт-Петербурге.
Статуса от ММО вообще нет. "Выпущена таможней" и через 5 дней "сортировочный центр".
Коробка немного помята, но все в сохранности. Правда в коробке вообще не было упаковочной бумаги и по звуку коробка напоминала погремушку :(

Еще два бестрека - от 19.11 и от 01.12 - ЖДУ ВАС, мои родимые! Приходите быстрее! :clapping:

Девочки, и что - прямо вот каждую посылку на почте вскрывать и сверять?!:bu:
Вот пришла ко мне сегодня посылка. Почта пишет вес - 1,7кг.
Смотрю вес на iherb - 0,97кг.
Как тут что-то сравнивать?

Sasha_sm добавил 18.01.2013 в 20:02
смысл??? ПР пошлет вас с вашими претензиями, потому что доставка НЕ застрахована. посылка простая, а не ценная. ничего вы с ПР не стрясете в случае чего.

Ну, хочется человеку прямо на почте убедиться, что все в целости и сохранности. ИМХО, по инвойсу надежнее, чем по весу

Sasha_sm добавил 18.01.2013 в 20:05
не могу найти информацию - 80$ это максимальная сумма заказа с доставкой? Если с доставкой 86$ получилось (доставка 7$), то не отправят?

1. Максимальная сумма считается без доставки
2. У меня на 89 проходило. Думаю, что до 90$ должно пройти
3. Если сайт дает вам выбрать тип доставки и продолжить, значит вес и сумма его устраивает и вам все отправят
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Сегодня получила посылку за 30 марта в посылке моя любимая кормежка--10 консерв с моллюсками.(мидии устрицы).Вторая посылка за 16 апреля пришла. Жду еще 2 шт за 27 марта, остальные-апрель(7 и т.д).
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Элли11,
PCI-3 (сортировка после таможни. цех.)
+7 (495) 303-81-01
+7 (495) 303-81-01 доб. 3194 - начальник смены
+7 (495) 303-81-01 доб. 3202 - начальник участка
+7 (495) 956-20-67 доб. 2269 - служба розыска
+7 (495) 956-20-67 доб. 1464 - склад задержанных МПО
+7 (499) 611-23-13 (таможенный пункт)
по вот этим телефонам либо не отвечают, либо занято, либо отсылают опять на 918 55 11, а по этому телефону женщина меня посылает на варшавку 37 узнавать номер мешка... хотя раньше я по тому же номеру другую посылку смогла найти! :bu:
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
А моя от этого же числа как 22 импортнулась, так и не сдвинулась. по крайней мере новых записей не появилось на сайте ПР, Ждем :popcorm1:
Моя тоже не активно двигается, предыдущая как то шустро шла.

Zerkalo добавил 27.11.2012 в 16:41
Sogo, я думаю, что октябрь был тяжелым месяцем как для трековых, так и для безтрековых посылок. Мне повезло и оба вида посылок дошли ко мне относительно быстро.
Если посмотреть статистику по этому топику, то в ноябре оба вида отправлений идут достаточно быстро и без проблем (не без исключений, конечно). Аж удивительно для предновогодней поры...
А может кто помнит, в прошлом году в октябре тоже был затор, все ждали с такими смайликами :bu:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
treisi, мне как-то приносили извещение на уже полученную посылку,но не заполненное,а пустое,хоть за это спасибо..:ag:
В Вашей ситуации нужно жаловаться заведующей почти или звонить на горячую линии.
 
  • Like
Реакции: treisi

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Маришка), ой как здорово! Неужто июнь пошёл? Завтра надеюсь мой ящик будет не пустой.
Ну-ка посылочки, я Вас уже заждалась!
Встречать буду танцами и песнями!
:Mauridia_25:
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
и зачем я читаю эту тему :))) наверное чтобы увидеть, что кто-то получает апрельские посылки и продолжать надеяться .... :))
 
  • Like
Реакции: TATKA07 и treisi

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Как всегда утро началось с проверки почтового ящика (наши бабушки так наверное писем от любовников ждали) и УРА!!!:Mauridia_18::Laie_13: пришла посылочка, родненькая!!! Хотя не знаю которая, либо от 10 апреля, либо от 23 мая.
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Я подождала месяц появления статуса импорта, так и не дождавшись пошла на почту. Оказалось что посылка у них, но с переклеенным треком. Правда пришлось писать заявление на розыск, потому что просто так они не ищут у нас в отделении.

Отлично, что тут скажешь, кроме как : "Верните мои деньги!" :ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
блин, хочется статистику прихода посмотреть, а не препирательства, я например смотрю, что люди так же как и я за определенные даты получили или не получили и прикидываю...к носу, а вот эти притирки - нафик не нужны.
А заказывать или нет - это уже дело каждого, что об этом в стопятьсотый раз писать.
Вот -вот. А складывается такое ощущение, что некоторые читают условия доставки и специально заказывают, чтобы потом поскандалить. Для меня ожидание посылок это сплош. позитивные эмоции. У меня депрессия наступает, когда я эту посылку открываю и ажиотаж проходит :ag:
Не хочешь ждать - не заказывай в одном из самых дешевых магазинов с дешевой доставкой.

Арманди добавил 30.05.2012 в 10:07
Мужик пришел с извещением, а они его посылку найти не могут и смех и грех...

У нас сегодня на почте проста апокалипсис творился. При чем уже не первый раз такое. Обычно в 9 часов на почте никого - приходишь, моментально получаешь, танцуешь ритуальный танец и бегом домой.
Сегодня захожу - на почте толпа народу. Все с извещениями (первый раз 5 дней что ли разнесли?). На все отделение одна бабушка - которая обычно не работает на выдаче. И большая часть посылок заперта в сейфе от которого у нее нет ключа. Начальник будет только в 3 часа дня :). Ох и маты там стояли - почта работает с 8-ми утра, люди в десятом часу не могут получить посылки.

Моя от айхерба оказалась совсем не ценная, чтобы ее в сейфе держать :ag: , поэтому мой поход был результативным. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
подскажите пожалуйста. из истории заказов исчез мой заказ. отшиплен 07.06. это значит его назад вернули?
Скорее всего он у вас ушёл в историю, в самих заказах вам нужно нажать на кнопочку "[See All your Orders]" правый угол от заказов, тогда все заказы отобразятся на экране.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Да что ж такое! Неужели и май с июнем туда же попали, куда и апрель с мартом! Причем, смотрю, даты у многих совпадают. Получается период с конца мая по конец июня. :ai:

вам кажется, я в июне две посылки заказывала, обе шли по месяцу. одна была с треком, другая без.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки, получила сегодня свою безтрековую посылочку, коробка пришла просто обмотанная скотчем, который можно легко снять (он, в принципе, сам отклеивался). При желании можно было вынуть что хочешь и обратно заклеить, т.к. скотч обычный, прозрачный. Правда, все было на месте, но пакет с пектином по дороге разорвался:( Это у всех безтрековых посылок так или только мне "повезло"?
По запечатке - все так. Только сверху еще бумажка с адресом и пр.инф-ей приклеена.

Про разорванный пектин - кому как повезет.

У меня одна посылка пришла такая: прозрачный пластиковый пакет, а в нем картонное месиво. Когда вскрыла пакет, то внутри был сильно мокрый картон, с которого немного капала вода. С трудом в картоне опознала iherb-овскую коробку. Внутри бывшей когда-то коробки были мои баночки. Слава богу, что все было цело и невредимо....
Видимо, моя коробка где-то искупалось и мне жутко повезло, что ничего не выпало из нее...
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
сегодня получила посылку без трекинга от 17.11. Жду ещё 2 ноябрьских
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Вчера получила посылку от 23 сентября, которая нигде кроме федекса не отслеживалась (там только импорт в страну назначения), номера на посылке и тот что дал херб не совпадали, хотя на посылке тоже трек вида CDцифрыSE/ Посыль со сковородкой, в корзине набила впритык 2700гр, по факту 1740гр.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Посылка экспорт - 25.10 // импорт - 12.11.
А у вас во сколько экспорт? Они ж партиями идут, вдруг можно надеяться что и моей повезет)))
У моей посылки экспорт 25.10 в 1-52.
(А на почте Швеции - отправлено в страну назначения 24.10 11-58...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.