Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
juravlik, что-то на Айхерб это не похоже. Заказываю год,с возвратом денег никогда не было проблем,незамедлительно возвращают деньги .
Может все зависит с какой интонацией все написать. Хотя думаю что магазин тут не виноват им нужно разобраться с этой ситуацией и уже потом дать корректный ответ.
А вполне возможно, что ответ просто дать не успевают или письмо еще не прочитано, на сколько я вижу за последний месяц - полтора их наши покупатели просто завалили шквалом всевозможных писем и обращений.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Аналогично.
Что-то мне совершенно не нравится ситуация. Заказываешь ту же мин-ю косметику без треков вообще, все прекрасно через месяц уж точно доходит. А тут МЕСЯЦ прошел, даже импорта нет! Вторая посылка вообще вот уже 10 дней на сайте ПР не бьется, что за доставка такая?!

И мне не нравится. С 12.10 на экспорте и тишина:aq: С экспортом от 10.10 уже неделю как получила!

pikanto добавил 02.11.2012 в 12:29
Девушки подскажите пожалуйста трек номер должен сразу пробиваться или тока по прибытию в Россию? Уже 10 дней назад отправили а трек номера нет в системе

Может и через 3 недели только пробиться:(

pikanto добавил 02.11.2012 в 12:30
В общем не стала ждать понедельника, написала письмо Екатерине, посмотрим когда и что ответит:(

Держите нас в курсе:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 23Юлия23

Диана_1986

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
1
0
0
Москва
Получила сегодня посылку от 29 марта. Пришла в хорошем состоянии, ничего не пролилось. Но очень интересно по Москве гуляла.Вышла с таможни 29.05, но в Москве гуляла по разным почтовым отделениям и сорторовкам месяц, пока не попала в нужное.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Для информации: сегодня импортнулась одна из посылок от 13.07.
Пока не импортнулись посылки от 8.07 и 12.07
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
Барышни, подскажите) Моя посылка от 24.04 так и не пришла. Номер моего заказа был включен в коллективное письмо. Будучи в отпуске, получила письмо от херба, что мне вернули деньги за неё. Посмотрела в аккаунте, действительно висела сумма в кредите.
Приехала и решила заказать, так как посылка не пришла, а денег в кредите и нет. Интересно, почему их сняли?

Может быть iherbу вернулась ваша посылка?а вы свою кредитную карту не проверяли?

Карту проверила, денег нет( Письмо о возврате денег пришло 04.07. На мою почту посылка не приходила, девочек с почты знаю они мне сами звонят, когда посылка приходит.
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Девы, а почему я не могу отследить посылку! Трек дали, но с момента отправки 31/08 не отслеживается!

У меня так 2 посылки вообще не отслеживались, а потогм через 2 недели-сразу вся история вышла, и уже было в месте вручения.

А у кого-нибудь было такое, что индекс не верно указан? Я по треку остлеживаю посылку, уже на сайте почты россии трекается, но индекс назначения не правильный стоит. Как я понимаю, для почты индекс перволначальное значение имеет, не улица? Интересно придет или потеряется, и как ее искать? Я на сайте почты на е-мейл написала колнечно, но не факт, что мне ответят...
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Сегодня был последний день на этой неделе, когда можно было ждать извещение в ящике. Его там не было ... Итого за всю неделю ни одного извещения :ak:

Отсутствие посылок так расстраивает, что сразу возникает желание коллективно писать в Херб :ag:
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Добрый вечер, может немного не по теме, но было ли у вас,что не доложили что-то в посылку? Одной позиции не хватает..(Коробка была не вскрытая,пришла оригинально упакована)..Что делать?

у меня так было, я написала на электронную почту ( техподдержка, там русский помощник) и мне вернули деньги на карту
 
  • Like
Реакции: EvgeniaSar

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
и я начала нервничать, моя посылка от 18 августа никак не дойдет :(
трек вообще никак не проверить, он странный, начинается на FE и в конце нет букв, просто 9 цифр. Заказываю с айхерба всегда и много, приходило в течение 3-4 недель стабильно, такое впервые. Что делать то? Ждать?
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Hitraya, ну хорошо, что хоть за май получили, значит дела более-менее приходят в норму у них:) Насчет мартовской и апрельской посылки сочувствую вам..сама мартовские ждала больше 2х месяцев..но все равно пришли, и в хорошем состоянии, ничего не испортилось. Так что желаю вам скорее их получить:)
 
  • Like
Реакции: Hitraya

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я не помню, где встречала такую инфу по поводу срока действия ревардсов (в частности за потеряшки), но насколько я помню у них срок действия был три месяца.

всегда был срок действия 6 месяцев. не нужно вводить в заблужение. это и на странице ревардсов написано аж красным, сложно не увидеть.
Rewards credits that remain unused or unclaimed for 6 months will expire and be deleted from our system

thaw добавил 18.10.2012 в 01:38
Получила вчера посылку, сформированную 17 сентября с треком RE... :)

Сегодня ездила за посылкой от 19 сентября с треком CD... Причем в понедельник 15 октября статус обновился "12.10.2012 Прибыло в место вручения." Пошла на почту посылки нет, на след день вечером опять пошла на почту. Посылки нет. Тут до меня доперло повнимательнее посмотреть трек и да, посылка прибыла в место вручения, но индекс не моего почтового отделения. Ладно хоть это отделение всего лишь на другом конце моего микрорайона, а не главный почтамт на другом конце города. Похоже все посылки CD будут приходить туда. :(
Посылки пришли в полном объеме. Но как же завышен вес. По пол кило, что конечно не радует когда каждые 20 милиграмм высчитываешь чтоб уложится :bh:

все дело в том, что в некоторые почтовые отделения международные посылки весом от 2 кг и более не приходят, а приходят в какое-то специальное почтовое отделение. у нас в городе так. все, что весом до 2 кг приходит на мое ПО, а то, что тяжелей 2 кг надо получать в др. ПО аж на другом конце города. поэтому я щас не набираю 2 кг, мое отделение в соседнем доме, а пилить куда-то к черту на рога за посылкой нет желания. это зависит от того, принимает ли ваше ПО международные отправления весом более 2 кг или нет. некоторые принимают, а нек-е не принимают.

thaw добавил 18.10.2012 в 01:42
Арманди, обычно да, но статус может не обновляться. У меня все статусы после экспорта только сегодня обновились. Нужно пару дней подождать. Более 3-х дней таможня у себя посылку держать не может, это точно.

может и не может, но держит :ag: у меня последние посылки ползли, по нескольку дней между статусами проходило, больше 3.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludviga и Саша С.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Мда, теперь, когда есть возможность заказывать с треком, вся ситуация стала понятна. На территории РФ задержки огромные. Херб здесь явно не причем. Что-то я уже начинаю терять надежду на получение 6-ти апрельских посылок :ak:
 

Piggy

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
8
0
Moscow
Ура , старания прошлой недели не прошли мимо , отправила десять писем с вопрос о потеряшках одна за апрель и две за 11.07 и наконец то вчера получила ответ и возврат денег за июль , за апрель к сожалению сказали что больше не возмещают, странно конечно если посылки к ним вернулись почему бы и деньги не вернуть(( ну да ладно и эти 84 $ в радость ))) я уже отчаялась хоть что то получить.

Jenyaaa, Вы куда писали: в русскую или английскую службу поддержки? И что писали?
Я им периодически (раз в неделю, аккурат по понедельникам) пишу в англ поддержку, вежливо прошу проверить, не вернулась ли моя посылка за 17 июля, мне также вежливо отвечают, что не вернулась, как только вернется, вернем деньги. На вопрос, почему так выборочно возмещаете, ответили, что возвращают cash по мере возврата посылок на склад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.