Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
ой, завтра идти получать какие-то две посылки (извещения нет, я на почте посмотреть попросила-нашли две), надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить при них содержимое.....а ведь я никогда не проверяла..но ведь при многолюдии проверять неохота...вот и гадай, что лучше..
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
ТрофимоваЕВ, не пойму,вам повторное извещение приносили под роспись?(это их обязанность,если клиент не пришёл за посылкой).
Если нет,пусть ищут сами..обратитесь к начальнику почтамта лично (в кабинет).
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,к счастью,не ошиблась. Отправлена 04 июля,16 ушла из сортировочного центра в мое отделение,вчера получила.Логику путей доставления посылок с херба не понять,но в настоящий момент за два с половиной года заказов-12 дней- рекорд. Ко мне ЕМС так не ходит,еще бы за июнь получить и ваще красота!

ADA, ещё раз примите поздравления:ax:, вот это скорости! Самое интересное, что моя посылка такая же как и Ваша, т.е. заказана 3.07, а отправлена из херба 4.07, т.е. выходит они вместе с Вашей должны были ехать. Ваша была с треком? Моя до сих пор не импортнулась, последняя инфа на посттрекере, что покинула Швецию 6.07 и всё.... Вот я и думаю, может опять наша почта начудила и приклеила российский трек:bu:. В общем жду... Сейчас пришла с почты, ничего для меня нет, уезжаю до понедельника, надеюсь, что к моему возвращению меня будет ждать пачка извещений на долгожданные посылочки:ag:.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
elena4ka, хорошо бы моя от 18.06 хоть успела до отпуска, 26-ого уезжаю... А там и кисточка, и косметика, и подарки родным. Эх... хотя и надеяться уже страшно)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Для статистики:)
Получила посылку:
заказ 6 января - экспорт 8 января - извещение получено 28 января
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Calandria сказал(а):
Получила два мелких пакета RE...SE:
До импорта не отслеживались нигде (только на федексе отметились).
а и не должнеы были, мелкие пакеты начинают отслеживаться только с момента импорта.
Предыдущий мелкий пакет перед импортом засветился в Швеции с отметкой "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО".
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
с параноидальной настойчивостью проверяю RE с экспортом от 27.11 ,а импорта все нет:ai:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
сегодня зашла на айхерб.там теперь перед оформлением заказа пишут красным шрифтом что доставка возможна до 3х месяцев, на сколько я помню в марте так не было, зато честно.и теперь точно покупатель предупрежден:)

как-то грустно это читать. я думала, что 3 месяца - это сбой и исключительная ситуация, а у них вон как, 3 месяца доставка - это нормально :((( все-таки это слишком много. лучше б искали пути сокращения срока доставки.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Сочувствую! не знала, что и до такого доходит... надеюсь, все остальные посылки придут в ценности - сама жду несколько безтрековых, что-то страшновато стало... :(

Моя от 13.11 тоже была вскрыта. Пока до дома с ней доехала, заметила это и вся извелась, думая, чего же внутри не хватает. Однако, все на месте. Вот и думаю, то ли не нашлось ничего интересного для воришек, то ли таможня вскрывала...
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
У меня не трекается даже на Федексе посылка с теком CD от 19.10, причем с треком RE от 27.10 давно на Федексе трекается((( У кого нибудь так было ,что посылка на Федексе не трекалась , а потом сразу отобразилась на почте РФ? Что то я уже переживать начинаю(((
Кстати, для отчета, пришла пару дней назад посылочка с треком RE от 09.10)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Как-то странно
Народ получает посылки в праздники,хотя,если я не ошибаюсь,ПР все выходные не работала
Или я ошибаюсь ?
Ошибаешься, наша почта работала в обычном режиме, у них только 12 - выходной.
 
  • Like
Реакции: U.Taras

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Я вчера зашла в тему коллективного письма и прифигела. Люди размышляют над тем, вернуть ли деньги хербу, если получат посылку или не возвращать.
У меня был случай с октябрьской посылкой, когда я получила возврат в январе, а на след.день посылка пришла. Я тут же накатала извинения и деньги сняли обратно.
Не получила январскую. Мне вернули деньги.
Вчера получила очередной март. Осталась еще одна мартовская. После прочтения темы "коллективного письма" написала Екатерине, чтобы не торопились возвращать деньги за март-апрель, т.к. март еще идет. Видимо они уже успели вернуть.
Что-то мне кажется что в том коллективном письме много тех, кто уже получил свои посылки. Простите, если я думаю о людях хуже, чем есть на самом деле.
Господа, круговорот дерьма в природе никто не отменял. Если Вы получили посылку, поторопитесь вернуть деньги магазину, иначе кто-то поимеет с Вас больше в ближайшем будущем.
Я писала мини-коллективное письмо в конце мая. Я не просила возвратов, я лишь хотела проинформировать о массовых задержках. Я все еще уверенна, что задержки марта-апреля - это вина не только почты РФ, а накосячил и транзитчик херба, о чем магазин должен знать и должен в этом разобраться. Но мне печально, что магазин не захотел или не смог разобраться с этой проблемой, а выбрал для себя более легкий путь - убрали безтрековую посылку. Только вчера успела заказать тяжелый и дешевый стиральный порошок с доставкой в 6 долл. А хотела сделать несколько таких посылок, но что-то меня отвлекло, собиралась сегодня.
Они вернули за "утерянные", но больше не хотят попадать на деньги. Теперь будем попадать мы, т.к. что-то мне кажется, что возвращать за трековые они не будут.
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем привет.После сегодняшнего возврата денежных средств на мой аккаунт сделал ещё два заказа,выразил свою благодарность магазину за порядочность в сообщении напровленное хербу.Попросил сделать перерасчёт по возвратной сумме 198.11$ на 143.95$ в пользу магазина,т.к. два пакета "доползли"до адресата.Для себя ещё ранее сделал вывод заказ только с треком.Всем удачи.
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Добрый день!Заказала посылку с треком.Подскажите пожалуйста через какое время она должна трекнуться на сайте Федекса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.