Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
thaw, спасибо, обнадежили) надеюсь и правда лежит и ждет меня... а то если нет, то только в следующие выходные(

Nyushiko, вот это сервис на почте у Вас) звонят сами))
от 17.06 - вот это да)
Я смотрю побежали наши посылочки, тьфу-тьфу-тьфу!
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Арманди, я заказывала лампу размера small. К сожалению, я ее еще не получила (без трека заказала 10 июля, посылки еще нет). Вес примерно 1 кг у нее я думаю, тк в магазе увидела такие же лампы, подержала в руках (кстати, стоят от 270 руб, нафик на Хербе заказала???????:aq:) - они реально маленькие. Размер медиум побольше, но я бы не сказала, что уж прямо значительно больше!!! По моим ощущениям - около 2 кг - так что вполне возможно, если у вас заказ из одной этой лампы и какой-нибудь мелочи - то и есть 1700 гр, тк макулатура практически не весит ничего
Размер маленькой лампы - чуть больше советского граненого стакана, маленькая свечка впритык стоит.
Ссылка http://www.iherb.com/Ancient-Secret...-Holder-Small-Utilizes-1-Tea-Light/11402?l=ru - маленькая; http://www.iherb.com/Ancient-Secret...t-Tea-Light-Holder-Medium-1-Holder/13678?l=ru - средняя
я типа того в нашем инет-маге взяла. только она внутри с электрической лампочкой. дает прикольный мягкий красноватый свет, идет как ночник у ребенка. но знаете, она весит кг 4, а на вид не очень большая, поэтому мне кажется, 1 кг - это вообще крохотулька.
 
  • Like
Реакции: :-)

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Я боюсь тут не в Почте России дело.Моя посылка от 16,10 Безтрековая,уже неделю у меня.Да и многие уже аолучили безтрековые посылки.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Надежда, и это прекрасно)

afomich добавил 19.06.2012 в 23:06
thaw,

Тут на другое акцент. Я и не собираюсь подавать в розыск эту посылку. Я уверен, что рано или поздно она придет.

Почему айхерб не дает мне документы? На которые я имею полное право.
Вот с таким подходом я точно сталкиваюсь впервые.
Сраные латиносы когда я заказывал мелочь из штатов и те, когда долго не бился трек, сразу по запросу слали мне скан квитанции.

А айхерб нет. Это вообще наводит на всякие мысли.

Вот только что они ответили мне на письмо с просьбой выслать сканы.
Та же Екатерина с лапшой и вилкой только буржуинская. Как будто не заметила запроса на сканы.
Дело в том что Херб обрабатывает даже не десятки а подчас тысячи посылок ежедневно. И разумеется если какой-нить фрик с Ебая имеет время чтобы отправить скан. У Херба на это физически нет времени. Такие крупные организации всегда так работают. Я просто не вижу смысла ни Вам не Хербу рвать голову из-за этой поставки. Если речь идет о сотнях посылок то да. А из-за одной посылки при крупных партиях никто не рвет себе волосы на п..е.

shoperer добавил 20.06.2012 в 01:36
я сама про это говорила в данной теме:) Если б в этом магазине был pay pal, его давно бы уже прикрыли.
В этом магазине физически не может быть Paypal. Их цель в бизнесе мелкие посылки. Вы себе представляете сколько им нужно нанять латиносов чтобы они на каждый диспут отвечали. Готов поспорить что им проще потерять пару десятков нерадивых покупателей и посылок на 1000 баксов чем ради них нанимать Пэйпаловского диспутера за 2000 баксов в месяц да еще и на 3% увеличить цены на все свои продукты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen_ka и Maruka

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Получила сегодня мою посылочку от 15.04:party: На почту она пришла 30 мая, как всегда извещение принесли только через пару дней. Шла через Швецию, упаковано все хорошо, ничего не разлилось,а то я за это еще переживала(у меня там масла и лосьоны были). Желаю всем скорейшего получения!!:)
 
  • Like
Реакции: Колибри и titmouse

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
2 шт от 4 апреля и 1 от 19 апреля.
Ответ херба
Здравствуйте.
Нет, Ваши посылки не возвращались

Есть реально провальные даты, одна из них - 19.04, многие тут ждали за это число и я в т.ч., я так и не дождалась и в херб она не вернулась....:(
 

nanki

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
2
0
Питер
...Пришла на почту и мне, конечно, несут посылку с херба. Я почтальоншу спрашиваю, а почему Китай написано? Она посмотрела, покрутила посылку и говорит, что из США пришла, через Швецию. Я говорю, что знаю, но на извещении-то почему-то Китай :) Ответ отличный был. "Ну им так захотелось написать." Уточнять кому это им и почему я уже не стала.

У меня та же фигня: на Корее Китай, на Китае - США, на Сингапуре Корея. В атлас, закрыв глаза, тычут :ag:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
получила посылку от 5 мая, девочки в такой :ai: большой коробке я еще айхерб не получала(представьте 2 стандартн.коробки вместе) и что вы думаете...половина забита бумагой! и на дне 2 коробки овсяной каши и пробник джема, зато гордо на коробке написано,что весит она без копейки 2кг. тьфу.прям!

Аналогично. Гигантские коробки забитые бумагой. В субботу получил две от 15.05 и одну от 11.05. Жду более ранние.
 
  • Like
Реакции: toloshka и Moonman

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня посыль от 03.05 и без трека быстро дошла - рекорд 27 дней. По моему это не от трека зависит, просто похоже быстрее работать стали, а вот углы с мартовскими и апрельскими посылками так и не разгребли.

Да не стали лучше работать, Вам повезло конечно, что так быстро пришла, а вот моей от этой даты ещё нет, видимо другим путём идёт. Посылки от одной и той же даты могут идти через разные таможни и сроки доставки соот-но разные.........
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
я почему то не могу отследить свои посылки по трекам.какой номер не введу пишет К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером не найдена. что я не так делаю??
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
afomich, просто нет слов, безответственность и безобразие! А мужик-то хорош, забрал чужую посылку и уже раздарил ее, бывают же люди... Поздравляю, что все хорошо закончилось! Вы молодец!

причем наверняка был указан адрес и фамилия реального получателя!
Вот люди у нас! Не верю, чтобы такое могло случиться с в США или Европе. А у нас запросто.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девули, есть такие кто еще майские не получил? жду от 31 мая :( самое обидное что там в основном все для сестрички моей :(
 

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
Мне сегодня принесли квитанцию на посыль. Сижу гадаю какая прилетела - концемартовская или концеапрельская. Ввожу трек, который написан в квитанции, на сайте почты России, мне пишут, что такое почтовое отправление не найдено. Может нужно на каком то другом сайте смотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.