Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
а что надо делать? Понять и простить?
Ничего. Либо ждать. Либо, если считаете что ваши права нарушены, обращаться в магазин в индивидуальном частном порядке от своего лица. Надо уходить от наследия советских времен: коллективных писем и жалоб.
А так есть понятие публичная оферта. Означает, что вы совершая покупку, ознакомились на каких условиях она совершается( т.е как бы подписали договор).

Девочки, сколько можно одно и тоже мусолить? Прямо как в анекдоте «Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Так же жду конец мая - июнь. Ни куда не денутся, придут. Заказывая без трека, знаю, что порой долго. Март пришел весь, ждала 3 месяца. В апреле не заказывала. Часть мая, июня пришла за месяц. Все без трека.
 
  • Like
Реакции: Фель

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Получена посылка сегодня от 19.09 и 25.09,уже оказывается неделю болтались на почте. Только у сыворотки для волос была открыта крышка--как следсвие сывортока вылилась,перепачкав при этом всю посылку..продукты конечно не испортились,но вот внешний вид потеряли...если на подарки,то такое уже не подаришь..
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
DHL получила!!!

DHL за 18 дней!

Только сегодня звонила в DHL Global Mail. Мне сказали, что посылку не видят!
Вечером муж принес извещение, понеслась, думала июльская приползла, а оказалось DHL прилетел:ai:
Заказано и выслано 11 октября.
Смотрю по треку российскому:
ИМПОРТ 23 октября,
в отделении 29 октября.​

Здесь можно увидеть движение у них

Смотреть далее
У нас (после получения посылки):

Смотреть далее
Посылка шла через Германию, Niederaula
Внешний вид посылки насторожил:ai:, а ещё больше дыра сбоку на сгибе, сранно что три гигиенички не выпали и все содержимое посылки было в отличном состоянии.:haha:
(извиняюсь за качество фото):ah:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Чего-то моя посылка от 23.05 пока никак трекаться не хочет:(...


Интересно, что они там на складе курят
[OFF]наверное, что-то очень экологично-кошерное, раз такое чудодейственное влияние оказало, неподдающееся никакой логике:Ghelyon::ag:[/OFF]
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
тоже жду одну от 10.06, две от этого числа получила (одну 5.07, а вторую 7.08), а этой все нет и нет! Как идут - непонятно!
 

Sky12

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
20
37
0
Москва
Ура!!!Я сделала первый заказ!!!!Долго пыталась найти бесплатную доставку,но так и не нашла:(В итоге забила корзину до отказа и выбрала доставку с треком.Теперь жду свои два с половиной кило счастья:haha:

К сожалению, или к счатью, но бесплатную доставку отменили с 1 января этого года.
Теперь нет искушения экономить 4 бакса и месяцами ждать безтрек, который невозможно отследить.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
девочки! сегодня хотела оформить доставку в россию, кнопочек для выбора доставки именно для росии нет, для других стран есть, может кто знает что это такое?

Только что симуулировала заказ,у меня есть доставка в Россию,все по-прежнему):ai:
 

simplymary

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
23
0
0
Москва, Голицыно
Скажите пожалуйста, хочу сделать подарок сестре с iherb, но она живет в другом г8ороде. Я могу сразу отправить посылку по ее адресу? и как это сделать?

simplymary добавил 27.06.2012 в 14:08
По поводу посылок: получила свою посылочку от 10 мая, а от 9 апреля нет(((((Что делать?
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
kris30, почитайте хотя бы последние страницы. Девочки пишут, что херб возвращает деньги.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
А у вас от какого числа посылочки принесли?
У меня от 27.11 тоже все на экспорте висит(((

Ну, ))) еще не принесли))), это я так расчитываю)), сами посылочки от 23.11 и 24. 11, но от 24 11. пока в статусе Destination customs clearance underway, гугл выдал такой перевод Назначение таможенного оформления ведутся. или вы про извещения, что принесли без импорта?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Получила сейчас бестрековую от 19 августа:ay:И опять -если без трека-есть мобильный на коробке,если с треком-не пишут:((Жду от Екатерины ответ)
 

Милаш

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
20
0
0
Москва
жду посылки от 25.04
и от 27.06
это мои первые заказы на айхерб.
и вот такая не пруха....
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Может, модераторы вынесут в шапку информацию о том, что трек-номер появляется в почтовых системах не сразу, а в течение 10 дней. Иначе это бесконечная песня, новички же в айхербе появляются постоянно.
Я думаю, это правильно, сама только что этим вопросом мучалаь:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила извещение на посылку, судя по весу это может быть только заказ от 25 апреля. Почта наверно в праздники не работает, так что коробочку получу только в среду.

По-прежнему ожидаю 2 посылки от 20 и 22 марта! Они самые нужные к лету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.