Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Девочки-мальчики, кто-нибудь знает, могут ли почтовики требовать оплату хранения посылки, которая лежит не почте больше недели? :bw:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки из Москвы, кто получил посылки CD.., подскажите плиз, после покинуло ММО должны быть еще отметки о сортировке или сразу свое почтовое отделение?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я тоже по этому поводу с ними не однократно ругалась и сама лично не однократно рылась в журнале входящих посылок, но кроме трек номеров и дат поступления в нем ничего нет. Тоесть, ни каких фамилий с инициалами, ни каких адресов получателей только трек номера и номера выписанных извещений.
Значит они неправильно заполняют журнал:ag:Сама лично смотрела этот журнал,где моя фамилия,адрес,а в некоторых отделениях еще и дают в нем расписаться за получение посылки.Вот так вот,структура одна,но в разных отделениях работают по-разному.Вернее ни фига не работают!!Я уже не хожу на почту,не ищу мою потеряшку от 5 апреля-терпеливо жду извещение,а то меня скоро оттуда вообще метлой будут гнать:ag:
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
жду посылки от 1, 27 и 28 июня
Тоже жду от 28 июня, опять "провальная" дата? :(

shopo-lena добавил 31.07.2012 в 13:06
... С посылкой от 11 апреля уже мысленно попрощалась :(
Теперь буду заказывать только с треком!
Аналогично, и дата тоже совпадает. :ai:
 
Последнее редактирование:

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Ну построение 2х отдельных системы доставки очень затратно, как мне кажется.
Я бы оставила только трековую, но по средней цене + иногда акции по бесплатной доставке (тоже с треком). Либо бесплатная доставка от определенной суммы заказа (например, долларов 100)
Ограничения по весу :negative:
А вообще - мне очень нравится система азиатской сасы.
Как мне кажется, айхерб тоже в состоянии себе позволить установить нечто подобное.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Девочки, помогите! Не понимаю, как отследить свое отправление. На сайте Fedex забиваю присланный Айхербом номер отслеживания RE500070291OU, а мне выдается ошибка. Что я не так делаю, подскажите? :((

Первые несколько дней такое может быть, а потом все нормально. :yes: Наверное только недавно прислали номер этот.
 
  • Like
Реакции: morevna

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Пришла мне наконец-то посылка от 30 марта!!!
Поздравляю, вот это великолепная новость!
Надеюсь что и наши коробочки от начала апреля уже попали на импорт.

Интересно сколько еще времени на пункте МПО будут растягивать удовольствие вытаскивая по одной посылке из своих укромных залежей. Где вторая смена сотрудников которые должны били это разгребать. Или все было как обычно только на камеру сказано, а как только репортеры уехали сразу всех разогнали по домам. Ворчания не хватает эххх...
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Читаю, читаю страницы и вижу, что у многих 11 числа в экспорт и усе. Они до них похоже пока не спешат особо добираться. И моя там же в куче пылится :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
просто эту посылочку кинули в контейнер последней с она сразу полетела))
 

Cmexa

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
9
4
0
Moscow
Мои апрельские 2 посылки вернулись в магазин, от 20 апреля вернули деньги 2 октября, а от 12 апреля деньги еще не получила. ТО, что не полная сумма вернулась, огорчает, конечно. Последнюю посылку от 27 апреля я получила в июне. Теперь заказывать боюсь.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Roots

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Для ознакомления, если нужно...

Взяла у наших коллег, в соседней ветке...

"Розыск, жалобы, претензии, телефоны инстанций" и "ТАМОЖНЯ" посмотрите
 
  • Like
Реакции: Yariela и Cote_D+Or

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Сами, или по вашей просьбе?

я написала им без просьб, а с целью повысить статистику негодования по поводу доставки, тк помнила о правиле невозмещения...а они - мол у вас так много заказов, вопреки политике и тд. - 2 дня думали, а потом письма пришли, что вернут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: shopo-lena

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
мои крема для глаз путешествовали несколько месяцев в неизвестно каких условиях!
Antilopa, [OFF]а так обычно вы в курсе, как путешествуют ваши крема до магазина?:ag:
[/OFF]

Посылочка, ты где? давай, ползи быстрей!:br:
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
Вот и я думаю что почтальон не виноват-в самом ПО нехватка людей-посылки неразобранные стоят

Извещения выписываются в день приемки товара, а это значит, что посылки разобрали и уложили на стеллажи. И почтальон ходит каждый день, то это говорит о том, что в нашем отделении людей хватает, а вот слаженности в работе двух отделов (склад и почтальонская служба) видимо нет. Я когда приходил на днях на почту, то за стойкой был только один парень с табличкой на стойке - стажер и человек 20 гневных и уставших посетителей. Но когда попросил поискать посылку, то через окно выдачи увидел трех женщин, сидевших на складе. Судя по униформе, то это не почтальоны, а сотрудники отделения. По ходу это дедовщина - из трех стоек работает одна.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Здравствуйте! Дааааа девочки(((, незнала я когда делала первый заказ что такое бывает с отправками, вот жду свои первые две посылочки одна от 23 сентября, вторая от 29 сентября. Трек номера начинаются на CD, нигде не отслеживаются пока.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я 10 апреля сразу три посылки заказывала-так вот одна прискакаля 10 мая-а две нет и по сей день.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
получила посылку от 27.04. шла через швецию, потом через оренбург. дорога от оренбурга до москвы заняла 21 день!!!
жду еще 2 посылки от 4.04 и 10.04.
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Полностью согласна, радоваться нечему,
а я рада что теперь больше товаров стало доступно, тех что по весу было невозможно приобрести, ура))) Хотя Айхерб стал так часто менять условия доставки и вес, может и это не надолго...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.