Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
присвоили трек RE, он пока нигде не трекается
трекнется, ему деваться некуда))) тока лучше не на федексе смотреть, там запаздывает сильно инфа:ad: у меня 20 дней висела, потом импортнулась; а две до этого меньше 13-14 дней, правда на федексе они так и висели: отправлены в страну назначения(((
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Evgenija_1988, ваше сообщение удалят, как и мое вчерашнее... Здесь нельзя ругать этот магазин и высказывать недовольство, что вас кинули на деньги. Нужно безропотно ждать у моря погоды... Кто-нибудь все-таки получил чего-нибудь за май? Ау! Отзовитесь, счастливчики!
 
  • Like
Реакции: LePacha

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
23 марта, посылки нет, потеряла я 80 долларов :(
Апрельские пять, заказанные в пылу бесплатной доставки, прискакали быстро.
Поддерживаю инициативу с официальным письмом, готова составить его, кто хочет примкнуть, пишите номера и даты заказов в комментарии.
Начну
order 8804669 23.03.2012 сумма $80.79
Если кто уже занимается сбором информации для общего письма, ткните пожалуйста носом, чтобы могла передать свою информацию. Спасибо!

Tatyana_L добавил 13.06.2012 в 09:12
Elizabet, апрельские все пришли, март пропал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabet

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Уважаемые, подскажите плиз! Сегодня на посттрекере высветилась:7.11.2012 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата (Волгоград 6)
такая подпись;( что сие означает? Естественно никаких уведомлений еще не было!

У меня такое было. Я как увидела, пулей на почту. На моей почте сказали, что они всегда так пишут при получении международных посылок (не пакетов). Получила, все в порядке. Извещение пришло на след. день.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Вставлю свои "5"копеек...
Очень жаль, что нас(поротивников этого письма) было мало, мы предупреждали и не раз. А кто был "по ту сторону"?Люди, которые заказывают на хербе не так давно...и не знали, что всякое было с доставкой.
Ваши громкие слова о том, что в письме нет ни слова о вазврате, к чему это все? Хотели для статистики отправить, написали бы просто количество посылок, а не полные данные.
Не вижу в этой теме тех, кто был во глове письма(только пара человек), мне тоже интересно их мнение. И не говорите, что вы не ожидали такого поворота...
Мы не просили возврата! Жаль, тему удалили, но думаю, у Татьяны остался и текст письма и ответ от Екатерины! А вот уже в ответе было написано, что, скорее всего, они будут делать частичный или полный возврат денег! В письме НЕ БЫЛО просьбы о том, чтобы нам всем поголовно вернули деньги! (может я, конечно, что-то пропустила, но в том тексте, который я читала - такой просьбы НЕ БЫЛО) Решение о возврате денег приняли только iherb!

Как сейчас привлекать новичков? За первый заказ(пробный), многие не захотят 8$ платить.

Ничего не имею против привлечения новых клиентов, на которых потом можно заработать, но исходя из Вашей фразы сложилось мнение, что Вы только и думаете, как бы привлечь новичков и заработать на них, а не о людях, которые не получили свои посылки, может, конечно, я не так Вас поняла, извините, заранее!
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L и Milo4kaShu

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сегодня получил посылку и обнаружил в ней отсуствие одной позиции. Видимо забыли положить.Все остальное на месте. Следов вскрытия посылки не обнаружено. Что делать? Написать в поддержку iherba?
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
Девочки, а у кого-нибудь был импорт посылок, заказанных в январе?
Уж очень хочется уже....:ad:

Скажите, а Ваша посылочка от 11.01 на ПР уже пробивается? А то я вот тоже 11-го заказла CDшную, с 15.01 на федексе висит In transit to destination country, а на ПР пока глухо. Предыдущие посылки на там уже дня через 4 после заказа пробивались на экспорте.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Интересно, что происходит с бестрековыми посылками??? iherb пишет, что этот способ доставки is very reliable.
В последние месяцы всегда заказываю с треком, но дважды решила рискнуть
и заказала бестрековые посылки (2 и 12 сен), и они не пришли! Я уже получила 6 трековых посылок, отправленных после них.
Очень похоже на то, что эта парочка до меня уже не дойдет. Т.е у меня получается, что процент потерянных посылок, заказанных без трека, составляет 100%. Понятно, статистика не собирается исходя из двух случаев. Может, если бы я их заказала штук 10, процент потерь был бы меньше, скажем 30-40%. Но можно ли назвать это VERY RELIABLE!!!!???
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
У меня был похожий случай. Было написано, что в 11 утра прибыло на мою почту, а потом вечером, что на сортировке. Оказалось все ок, лежит на почте, ждет меня. А эта надпись непонятно откуда взялась.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
одна из посылок чужая, была отправлена iHerb совсем в другую область, но видимо, когда наши отдирали фирменные наклейки и лепили свои- то перепутали адреса. :bh:
Написала на iHerb по поводу чужой посыли.
Посылка в п. Быково, раменский район МО. На имя Валерии Р. Дата отправления оторвана, предположительно-это октябрь.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, у меня с утра висит такой статус заказа Ready to Pick, как долго еще они не будут отправлять мой заказик?
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
LanaD, очень странно, что так получилось! И очень грустно! Моя-то посылка уже прошла сортировку недалеко от места получения её, т.е. в итоге совсем не зависла на таможне и на сортировке, как я боялась... Думаю, что это все-таки индивидуально как-то. К слову, моя посылка доставляется в Королев, а не в Москву. Может быть в этом разница? Они отсеивают сразу те, которые должны еще куда-то поехать, а московские остаются в Москве и копятся там... Даже не знаю, что еще можно предположить.
MoEugenie, эти тоже в область идут, московские наоборот быстрее приходят (меньше промежуточных пунктов). Я удивляюсь, потому что раньше импорта очень долго ждали, но никогда на таможне больше одного дня не висели... Вот и думаю... У меня посылки с треком импортируются через 10 дней после отправки, примерно. А вот дальше жесть начинается. Что такое с ними на этих этапах - не пойму...
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Только что пытала ливчат по поводу, возвращались ли мои июльские посылки. Пока писала, мне пришел ответ, что ничего возвращать не будем, если вернулись, то деньги кинем на карту. Потом Денис ответила, что ничего не возвращалось. На мой вопрос, ежели вдруг вернутся, как мне предоставить обновленную информацию по карте (она была перевыпущена), так ничего толкового и не ответила. Вот засада...

Остается только мониторить в аккаунте смену статуса...
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Belka-Nika, поздравляю с таким сюрпризом :ax: Опять начинаю надеяться на приход своей от 12 апреля:ag:
 

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
я свою от 31.03 получила и от 26.04 получила, а вот от 13.04 почемуто нет странно как-то они приходят!
 
  • Like
Реакции: Ludviga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.