Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Уже не раз писалось что посылки с аихерба в Россию едут федексом только через Швецию. Да вы и сами это можете проверить посмотрев на любую из полученных коробочек. Не вводите себя и других в заблуждения.

Вы в этом абсолютно уверены?! Т.е. на 100% осведомлены?!
По полученным можно судить, а вот по утерянным нет. О Турции мне не приснилось,а прочитано мною в сообщении, на которое в оправдание задержек дает ссылку сотрудник Iherb. Поэтому не делайте мне замечания.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и nanki

treisi

Душа компании
Шопоголик
Вот прочла у .... что импортнулась посылка в Москве и решила свою от 13 июня проверить,и у меня импортнулась Написано:Импорт 22.06.2012 11:00 104001 МОСКВА PCI-1 вес 1,381,что ж выходит скоро ее забирать??? :ai:
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Сейчас действует акция 50 % от стоимости доставки при заказе больше 40 долларов, набила корзину, доставка как была 6 долларов, так и осталась....и какая же тут скидка?! Расскажите кто знает!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
По отслеживанию моя посылка идет не на мой индекс((( Почему так вышло не понятно... заказываю не первый раз всегда было все норм. Подскажите плиз, что мне делать в такой ситуации?

Тут писали про такие ситуации, видимо почтовики неправильно индекс забили при регистрации посылки, т.к. по факту всё приходило верно.:yes: А сделать - ничего тут не сделаешь, остаётся ждать....

Кристи2000 добавил 11.10.2012 в 09:35
А уже обсудили, что теперь доставку можно выбирать?) с треком или без...Только вот моя посыль от 25/09 с треком, походу прийдёт по срокам как и обычные посылки((
Эх, всё не совершенно).

Конечно не совершенно, особенно работа нашей почты:(, моя трековая посылка от 11.09 уже 2 недели ползёт по территории России.....:bu: Сегодня у неё юбилей, 1 месяц в пути..... А вот трековые на CD от 30.09 и 1.10 вообще нигде не засветились, судя по последним сообщениям, подозреваю, что они даже ещё не в экспорте. В связи с этим по моим расчетам, если они появятся в экспорте в ближайшие дни, то плюс импорт через 2 недели + путь в России, итог = получу к средине ноября......:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CandyС

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, я бы пошла, но такие почтовики у нас нехорошие. В последний раз они даже трековую не хотели выдавать, которая уже день была у них, а извещения мне не пришло. Они перед тем как искать, смотрят в комп, а потом ищут. Пошлют они меня, да и все! Подожду до конца недели, тогда пойду :(.

чтобы не посылали, есть книга жалоб и предложений. узнайте ФИО отказавшего вам работника и жалуйтесь! ваши почтовики нарушают ваши права, они обязаны искать вашу посылку при предъявлении трек номера, это их работа! жалобу лучше продублировать заодно и по электронным адресам (есть на сайте ПР), и через форму электронного обращения тоже на сайте ПР. заодно и на "посыл" пожно нажаловаться, как на хамство. я своих таким образом построила, теперь выдают все как миленькие. но, надо сказать, у нас только одна операторша вредная была, вот на нее я и жаловалась, теперь отдает без извещений, а до этого тоже как-то послала.

thaw добавил 30.10.2012 в 18:09
УРЯ!:haha:Сегодня получила очередную посылочку от 24.09.-оказывается посылочка давно меня ждала в главном отделении ПО.Так что теперь свыше 2кг.посылки буду получать на центральном ПО.
Всем удачных посылочек.:aj:

не свыше 2 кг, а посылки. посылки могут быть и меньше 2 кг, я сегодня получала свою, 1.5 кг, но это была посылка, пришла в белом мешке и получала я ее не в своем отделении, т.к., мое только мелкие пакеты выдает. посылки с треками, которые начинаются на С.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnjaKov и Charlizz

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
В субботу получила посылку от 6/10, экспорт был 12/10, импорт 12/11, в мое отделение прибыла 24/11.
А сегодня нашла в ящике извещение на посылку от 06/11, экспорт 7/11, импорт 21/11 и на сайте ПР до сих пор висит в статусе прибыло в сортировочный центр, хотя судя по штампу на извещении в мое отделение поступила 28/11, знала бы забрала бы обе сразу, эх...
Обе посылки с треками CD***SE.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Наши однозначно с Турцией связаны,нет дыма без огня.
Надо определить дату до которой мы их ждем,а потом дружно обращаться в Айхерб.
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
А интересно, где мартовские бродили - в России задержались, или где то на таможне....
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
DinaraRu, на почте как-нибудь прокомментировали такое и что трекинг показал?
Даже не знаю, что на это смогла бы ответить оператор, не спрашивала.
Трек начинается с записи "Импорт 26.08.2012 23:36".
 
  • Like
Реакции: Fede

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Нет импорта посылки от 07,07,12. Оооо. Заказываешь без трека - не знаешь где посыль, с треком - любуешься на строчку Поступило на почту швеции и отр-но в ммо 10,07,12 и тишина...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сейчас проверила свою посылку, после того как она покинула место международного обмена в Москве, она укатила в Екатеринбург сортировочный центр, я-то живу в Пензе! Это что значит? Я думала, после москвы сразу ко мне приедет, а при чем здесь екатеринбург?

Наша почта видимо совсем с ума сошла...... Жду свою несчастную бродяжку от 11.09, мало того, что её после импорта 10 дней перед таможней мариновали, так теперь последний статус от 10.10. "Покинула казанский вокзал" и дальше тихо, вчера была на почте - ничего нет.... Ещё жду мелкий пакет из Чехии, он выехал с казанского вокзала 9.10, сегодня стала проверять трек и вижу статус от 13.10 "покинул сортировочный центр в Нижнем Новгороде":ai:, я чуть со стула не упала, когда такое увидела, ее видимо не в тот мешок засунули (в отслежке индекс получателя верный).... Может и херб туда же отправили. Вот как так можно работать??? Прям зла не хватает:aq:, а мы всё думаем и гадаем, чего ж наши посылочки так долго к нам добираются.:bu:
 

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Хоть кто-нибудь получил посылку от 14.11.12 RE.....SE? До сих пор нет импорта. Похоже до НГ не получить- разве только трек переклеили. Зато от Джессики пришло письмо, чтоб я отписалась о получении посыли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.