Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
думать? не , не слышали.. :ag:

по сути мои претензии должны быть электрокомпании ,но по вашей логике я должен был обращаться к ГРЭС ? :ag::bu: Да кстати в этмо случае к лектрокомпании как вы понимаете бесполезно обращаться было даже через юристов нашей компании :)

А с мальчишками на форуме стало гораздо интереснее :gamer1:
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Сегодня получила посылку от 20.06 без трека. Пробила трек, написано, что импорт был 24.06. Ну прям чудеса, за четыре дня до меня долетела! Скорее всего, липа это. Пишут от балды. А вот за 29.05 и 18.06 так и нет пока.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
*традиционная утренняя жалоба (вдруг поможет)
куда ж ты пошла, моя дорогая, после того, как пять дней назад покинула ММО?

Элли11, сейчас отслежка тормозит, я также как и Вы страдала на прошлой неделе, т.к. моя посылочка 24.09 покинула ММО и дальше не отслеживалась, в итоге, я в субботу, 29.09, пошла сама на почту, т.к. извещений не получила, и попросила посмотреть, не пришло ли что-нибудь мне, в итоге, ушла с почты с двумя посылками от 30.08 и 01.09.:yes:

P.S. Сейчас опять сижу на иголках, т.к. посыль от 11.09 импортнулась в Москве 28.09 и до сих пор даже таможню не прошла, вот везёт , блин.:bu:
 
  • Like
Реакции: Элли11

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Пару-тройку раз мои посылки переваливали 5 дневный срок проживания на почте, ни разу оплату не попросили, это инициатива каждого почтового отделения или всё же есть какой то общий документ? Хочется знать на что наши почтовики еще способны:ag:
Не совсем инициатива, есть гл.3, п35, согласно которой платить за просрочку обязаны все, но по факту платят только мирные, не конфликтные люди. Ну, и в некоторых отделениях, где почтовые тётьки крепкие, орастые, там штурмом берут эту плату)). Вообще это достаточно редкое явление, потому что по этим самым правилам вручение повторного уведомления должно происходить под расписку, что не реально в условиях, когда первичное-то без расписки доставлять некому.
 
  • Like
Реакции: Ламира

axosok

Новичок
Шопоголик
и я жду от 24.03 и от 7.04.....в среду схожу на почту на разведку,если ничего не будет, 31 уеду в отпуск на 15 дней так и не дождавшись....
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Ну и я в новой теме напишу :)
Жду 5 мартовских и 2 апрельские посылки. Блин! Долго-то как!
Едут средства защиты от солнца. Много. Очень нужны к отпуску. Специально заказывала в марте :( И вообще там столько всего нужного.
Очень надеюсь получить хоть что-то на этой неделе.

У меня, кстати, адрес и имя/фамилия на русском. Только название страны по-английски. Всё доходит.
А то мои почтальоны путают меня с моей соседкой, фамилии похожи. А в английские буквы особо не вчитываются.
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Сейчас зашла в свой личный кабинет на айхербе и очень сильно удивилась, увидев на счету чуть больше 80 долларов, которые мне вернули (без моей просьбы) за посылки от 7 и 19 апреля.А я уже попрощалась с ними) Проверяйте свои счета!
Если не просили, и они сами вернули, то посылки им вернулись обратно, только в этом случае они точно уверены, что покупатель их не получил.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Спасибо! Успокоили немного:)

У меня с двумя РЕшками такая история:(, были 3 посылки в декабре, заказаны одним днем, одна пришла и отлично прослеживалась по номеру (не РЕ-), две РЕ- на сайте ПР не светятся. То же самое теперь с январскими, не РЕ- уже появилась на сайте ПР, а две РЕ- не появляются , наверное, и не появятся. Все посылки прослеживаются на международных сайтах. Ээх, что трекинг-номер есть, что нет, хоть херб проси не РЕ-номера присваивать:bu:

больше 2-х кг лучше сразу заказывать :) я теперь так и буду делать, что-нить тяжёленькое недорогое в корзину класть :) не хочу больше связываться с этими РЕшками, всё равно что без трека.
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылочку за 14 сентября. Сначала оформила заказ без трека и поняла что взяла один не тот продукт,заказ удалила. Снова начала оформлять,смотрю а без трековых то уже нет,а цены очень даже стали привлекательными на трековые посылочки!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Сегодня получила с треком CD от 22.10.12. на сайте ПР моя посылка висит еще в москве!!! :(
Моя уже неделю висит в Москве, думала может не просканировали, звонила в ПО, но нет, к ним еще не поступила. Что ж такое сначала импорта ждала 22 дня, теперь неделю как на сортировке зависла, невезучая какая-то посылка.:bu:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Значит от 19 апреля дней через десять получу :ai: Из четырёх ни одной не получили. И ещё 16 матра зависла. В ней лицетин и рыбий жир в капсулах. Надеюсь ничего не испортится. В апрельских тоже лецитин, специально заказала в начале весны, чтобы всё по прохладе шло :)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, ritu, Aрманди, я с вами:br:, хоть и получила вчера наконец-то одну из своих несчастных июньских от 26.06, но не особо рада, эту бы я была согласна ещё подождать, гораздо больше я радовалась бы, если б получила две от 15.06:yes:. В общем все надежды на наступающую неделю:954f8aa5f490:, жду вас, мои 3 июньские посылочки: 2 от 15.06 и одну от 22.06.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Наконец-то импортнулась последняя из посылок, отправленных 28.09 (до этого отслеживалась только на Федексе). Две другие уже в моем отделении. Треки у всех CD...SE
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
На мой вопрос,не вернулась ли к ним посылка от 10 июня ,пришёл ответ :

Здравствуйте
Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен к нам он пока не вернулся. Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой,( ту которую Вы выбрали ) мы не можем знать его местонахождение. Пожалуйста, подождите еще немного
.Есть случаи возвращения заказов обратно к нам. Если это происходит, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов. Спасибо
С уважением, Bepa

мне сегодня пришел аналогичный ответ :( Посылка от 18 июня
 

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
Теперь я точно знаю разницу между трековыми и бестрековыми посылками. Точно знаю, что бестрековые идут пешком. Это правда!

Итак, в пятницу нашла в ящике уведомление о бестрековой посылке от 10 июня. Пробила по системе, оказалось, что импортнулась она... когда же..? аж 31 июля!!!! Где она шлялалась 1 месяц 20 дней?

Зато трековые посылки, заказанные 23 и 23 июля, очень шустро доставляются. Одну я уже получила (приехала на почту 5 июля, итого 13 дней в пути), вторая уже покинула место международного обмена.

Об апреле так и нет новостей. Теперь только трек
 
  • Like
Реакции: Monka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.