Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Почему 7 баксов? у меня в корзине все 8 -

International Airmail with Tracking: $8.00
Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
Delivery 2 - 12 weeks, with monitoring.
Now 50% off of shipping rates for orders over $40.00!

это из разряда - растет не по дням, а по часам??!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
Моя посылка от 06.10 как трекнулась в Швеции 11.10, так и тишинааа:)
Это мой первый заказ, и фанатом этого магазина я не стану, однозначно:)
 
  • Like
Реакции: красотуля и altea

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите, пожалуйста, оформила заказ еще в июне, без отслеживания еще, до сих пор ее нет, что мне делать? куда обращаться?:(

в июне многие посылки постигла печальная участь. напишите в службу поддержки. возможно, возместят, если посылка вернулась к ним
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
kris-k[/b],
Смотреть далее
 

juravlik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
0
0
ростов-на-дону
Нет, я так не думаю. На коробке напечатано EXP:DATE 02/01/2010. Эта дата перечеркнута фломастером, а поверх наклеена бумажка: EXP:DATE 9/30/2012. Явное мошенничество. Я думала, что только у нас такие фокусы проделывают, а нет, я ошибалась, там тоже фокусы любят...

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! :aq: И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ... Я ИХ УЖЕ ЗАБРОСАЛА ПИСЬМАМИ, ОНИ СНАЧАЛА ТРЕБОВАЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО, А ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ИМ ВСЕ ФОТО ПРЕДОСТАВИЛА, ЗАТКНУЛИСЬ И МОЛЧАТ В ТРЯПОЧКУ. А Я ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЛЮ ПИСЬМА С ФОТО И ПРОСЬБОЙ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - НОЛЬ РЕАКЦИИ. УРОДЫ!!!:aq: И КАТЯ ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Нет импорта посылки от 07,07,12. Оооо. Заказываешь без трека - не знаешь где посыль, с треком - любуешься на строчку Поступило на почту швеции и отр-но в ммо 10,07,12 и тишина...
Точно... :( У меня не отслеживаются от 4 и 8 июля, уже думаю может опять русский трек приклеили.
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Мне сегодня пришла посылка. Получила в мешке - при мне вскрывали, обмотана коробка черным скотчем, адресная наклейка в конверте, предположительно вскрывали и смотрели содержимое, ибо - такое ощущение что содержимое вытряхнули, по нему попрыгали и положили обратно. Ароматизатор для туалета цитрус меджик - пластиковая баночка с большой трещиной. 2 гигиенички - обе открыты - порвана контрольная лента, у одной треснутая крышка(вдавленная дырка сбоку), у другой такое ощущение что выковыривали содержимое из тюбика. точилка - расколота чуть ли не в крошку.... я думаю написать в херб с фото.. Что посоветуете? просить деньги или что?
P.S. кстати - посылка была С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ(правда не получилось ее отследить) и была больше 3 кг.

кошмар какой! :ai:
Конечно напишите! Думаю вернут деньги наверно...:ai:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
maddi, напишите номер заказа и число от которого посылку не дождались. Зачем целое сочинение то писать?)) И скопируйте текст из переводчика.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
boomka, проверяйте теперь на сайте ПР или ЕМС, на Федексе статусы обновляются с задержкой.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Почитала темку и приготовилась к долгому ожиданию, как минимум месяц. А ребенок сегодня достал из ящика извещение, жаль, что почта уже не работает.Заказ делала 06.11.
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Это не трек у вас.
Вот так выглядит трек RE500000000SE
Доставка с треком стоит 10$ или 12$.
а где его смотреть тогда? покупка была на 40 с лишним долларов:yes:
это моя первая посылочка с Хёрба...:ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bahia, с треком идут ничуть не дольше обычных,зато ждать намного спокойнее. Берите с треком. Как только ввели трек, заказываю только с ним.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna, bahia и Yuma

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Есть приписка на сайте:

DHL and UPS В настоящее время DHL и UPS доставки недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.

Если уж платить 8 долларов, может все таки вес подымут, буду очень на это надеяться.

Ну понятно, сейчас будут разбираться с коллективным письмом из Раши, пока консилиум-туда-сюда, может еще 50 посылочек придет-и то меньше в Российскую губернию платить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.