Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ребята (али как вас там назвать, мужчины, мальчики:ad:). У нас вас так мало, а вы еще и ругаетесь. Где раньше-то были?
Вы что, не поняли, что вы сами живете в мире куриц? Вы их кормите, одеваете, а потом возмущаетесь. Они ходят рядом с вами, вы к ним пристаете и прочее. И сами же культивируете этот образ.

И этот опыт тоже никого ничему не научит. Потому что был опыт с асос, которые открывали, а потом закрывали, а потом опять открывали. Теперь здесь.

Сейчас массово пойдут письма о том, что "мне дали трек, а он не пробивается". И подобные.
Вижу один позитивный момент: таки если вместе, то это сила, получается...?
И еще один вижу: на форуме запретят подобные темы. Все, больше массовых стенаний не будет.

А письмо писали не только здесь, был еще пост в одном из ЖЖ.

Сама на херб сообщать не буду про апрельскую свою теперь ни за что. Даже если получить не успею (скоро уеду в отпуск). Нет, я не такая богатая и это были не реф. баллы, а реальные деньги.
А просто. Мелкий такой не нужный никому протест.

Ибо курицы тоже разные:ag:.
П.С. доставка в мою глушь есть, вчера был либо глюк системы, либо глюк мозга.
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Дамы и господа!
Успокойтесь, ради Бога!
Сколько можно. Почему одни и те же люди поддерживают эту истерику в этой теме? Если вы ни в чем не виноваты, то и оправдания не нужны!
Хватит делать из форума бардак!!!!
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Девочки тыкните пожалуйста пальцем где обсуждают проблему "неполной посылки" оформила 14 окт аж 5 штук все по стандарту 1.800кг менее 80$... пришли только 2 шт 5 ноября. В одной нет и половины...13 позиций в реале только 4 шт...посылку нигде не вскрывали! Написала им, жду ответа...может у кого было подобное?
У меня без трека, т.к доставка с номером отслеж. была недоступна! Как вы умудрились оформить доставку с номеромм???)) Или у них бывает такое сегодня есть,а завтра нет...
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
Самапосебе, вес npевысили, видимо. До 1814 гpамм можно, если доставка 6 доллаpов. Если 8 доллаpов с отслеживанием, то до 1630 гpамм. Под сnиском товаpов сnpава внизу указан общий вес.

А, уже не актуально )
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
нос,

Международная авиапочта с отслеживанием:
1-2 фунта: $6.00
3 фунта: $8.00
4 фунта: $10.00
5 фунтов: $12.00
6 фунтов: $14.00
Теперь 50% скидка для заказов свыше $40.00!

[
Спасибо! Я в описании привычно глянула, там еще другие цифры.


Кто-нибудь без трека рискует заказывать? Доходят?
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Почему бы для начала не дождаться извещения?
вполне можно! почтальон может раз в неделю ходить, чего ждать.. только трек запишите себе на бумажку, вдруг почтовики вредные у вас.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Кто давно делает заказы с Iherb, подскажите, когда лучше сделать ближайший заказ - сейчас или после новогодних праздников?
тут не угадаешь.
Такой плохой доставки у меня еще никогда не было, все посылки ползут 40-45 дней и дольше.
30 дней это уже быстро.
 
  • Like
Реакции: ritu и Biancaneve

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Написала в айхерб по поводу уменьшившегося веса для посылок с треком, Катя обещала узнать:)
Не могу сказать почему вес меньше для доставки с треком. Уточню эту информацию и сообщу Вам.

Спасибо.
Приятных выходных.

С уважением, Екатерина
 

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
уже разместила несколько заказов , вес которых больше 6 лбс=2,7 кг. где то 3 с хвостиком у меня получалось. раньше такие заказы невозможно было оплатить, а сейчас все в порядке. дойдет ли? в чем тонкость?
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, что вернули доставку за 4$ и вес 1814гр????? Или что то глючит?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nano4ka, так если б пара долларов получалась - это ладно. Но там получается баксов по 15-20 переплата - например, я пальмовый сахар Sweet Tree смотрела, а еще Coconut manna Nutiva. :( То есть, в моём случае, уже не всё.

На сайте iHerb не указано, что стоимость трэковой посылки не возмещается - так что я лучше перейду на трэки, просто. На ebay мне, в любом случае, или намного дороже или не всё можно заказать. Ассортимент аналогичный iherb мне найти не удалось ни у кого - по тем позициям, которые я заказываю.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
подскажите,пожалуйста,если сумма заказа превышает 80 долларов (а именно 85 $ без доставки) (по весу все- ок) и система дает возможность выбрать вид доставки с треком, можно оформить заказ в таком случае или могут быть проблемы с отправкой такого заказа? спасибо!
Я все заказы делаю "тяжёлые" и по сумме около 90$ после скидки. Всё проходит и приходит. Но только ни на цент больше 90$:)
 
  • Like
Реакции: tatyana an и tosechka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Лично я за добавление страховки по желанию покупателя (вот здесь я согласна ответственность будет уже на самом покупателе).

Да, я тоже думаю, что идея со страховкой самая лучшая - я так понимаю, что для страховщиков важно наличие трэка, ну так оно у нас уже есть по выбору.:yes:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Да что ж такое! Неужели и май с июнем туда же попали, куда и апрель с мартом! Причем, смотрю, даты у многих совпадают. Получается период с конца мая по конец июня. :ai:

что-то какие-то больно длинные периоды. март-апрель, потом май-июнь. что дальше? июль-август, сентябрь-октябрь?
ну нет, это не "провальные" периоды, это система..
 
что-то 1 посыль, отправленная 28 августа, все еще - на пути в страну назначения. трековая, понятно. уже вызывает легкое беспокойство и недоумение.

У меня такая же история. Заказ отшипили 27, а отправили 29. В Швеции трекнулась ещё 30 августа и отбыла в ММО. И....всё!!! Тишина! Ау! Где импорт? Что происходит?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
ЭЭэх, и у меня тоже от 12 июля 2 штуки застряли, а одну получила уже две недели назад.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, у меня такое ощущение, что мы с Вами в одном районе живем :haha:

я на м. Щелковская. А Вы?

deltoroanna добавил 26.10.2012 в 16:54
Sacha_sm, а как выглядит статус "вылет из США"? У меня посылка от 15.10 на dhl до сих пор в статусе "PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN"...

Судя по моему треку это и был последний статус, означавший отправку посылки с территории США.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.