Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Я вот не понимаю..я заказала посылку с отслеживанием..так почему же ее невозможно отследить...по ссылке с сайта, последнее где она засветилась..это была Бразилия...и ушла от них 12/11/2012...и все молчание..

В Бразилии и отслеживается Ваша посылка :ai:, куда ее благополучно отправили...

Correios: RE500227082SE

Дата Индекс Место Событие Вес Дополнительно
23.10.2012 04:20 Suecia Передано в страну назначения (Экспорт) Unidade De Tratamento Internacional - Brasil
12.11.2012 12:09 Unidade Trat Internacional Parana - Curitiba/pr Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
27.11.2012 13:36 Cte Curitiba/geara (enc Internacional) - Curitiba/pr Покинуло почтовое отделение Rfb - Tributado-emissÃo Nota Tributacao/br
27.11.2012 15:18 Cte Curitiba/geara (enc Internacional) - Curitiba/pr Покинуло почтовое отделение Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp
30.11.2012 06:30 Ctci Sao Paulo/gmexp - Sao Paulo/sp Покинуло почтовое отделение Fiscalizacao Aduaneira
 
  • Like
Реакции: Айза

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
сегодня получила от 07июля=без трека
но пена детская пролилась - не заклеена была, первый раз такое
напишу посмотрим что ответят
жду от 21,05
смотрю июнь пошел))
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Вот сижу и думаю, может мои 4 потеряшки постигла таже учесть...((
Вероятнее всего что нет, у меня в одной из посылок ничего жидкого не было, но её тоже нет. Хотя возможно что её залило чем то из соседних коробок :)
Ну а если быть оптимистичной, то все они лежат в месте, где то в одной общей кучке спокойненько и ждут своего сортировщика.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
ya-Tanjushka,

я жду от 16.10 безтрековую:(

Сегодня получила 2 безтрековых посылки.
Одну, отправленную как оказалось 16/10 (заказ от 15/10) - импорт 9/11 в Санкт-Петербурге и вторую от 25 октября - эта шла через Москву.
Итого было заказано 3 DHL - пришли все, что радует (от 17/10 получила еще 14 ноября вместе с трековой RE от 13/10), скорость в принципе тоже.
Правда, после весенне-летних пропаж за них тревожно, но и с трековыми сейчас не понятно что творится.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Livena,
MimoProhodila,
все.
спасибо успокоили!!!
а то я уже за сердце держусь, у нас на ПО безответственные сотрудники)
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
На пострекере вообще нет данных о моем треке от 15 сентября.
Зато на ДиректЛинке след. информация:
Item has been dispatched by Direct Link to destination country., Russian Federation
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Iherb не нужна суперприбыль от российских покупателей??? Или в Америке больше нет альтернативы, кроме Fedex?
Я не знаю, в чём неполадки работы Fedex, но на их сайте посылки отображаются через 1-2 дня после заказа. А информация о том, что посылка вручена адресату, появляется в тот же день.
Собственно альернативы USPS в США нет. И к тому же в связи с фискальным обрывом её хотя закрыть. Так что скоро кроме экспресс почты нам ничего не останется.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посмотрим, что они ответят по поводу того, все ли завалы были разобраны с тех пор и по настоящее время или нет.
А почему они по порядку посылки не разбирают,а заваливают ещё не разобранную кучу?Так хочется увидеть своими глазами,как это безобразие у них происходит.

Если б апрельские были в этих завалах, давно бы дали о себе знать.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Для статистики, получила сегодня посылку от 13 июня, трековая, ехала через Самарскую таможню.

Ну, что тут сказать, конечно приятный шок, 2 недели в пути это какая-то невидаль, в особенности после трёхмесячного ожидания мартовских и апрельских.

Всем ждущим быстрых посылочек!!!!!!!

Вау!!!ничего себе!поздравляю вот вам повезло!всем бы так посылки быстро приходили:) а вот от моих за 4 и 12 июня ни слуху ни духу.от 4 уже жду очень сильно(жаль без трека) а вот от 12 с треком все еще в пути в страну назначения.
 
  • Like
Реакции: Nataly68
девчонки подскажите хочу первый раз заказать какой способ доставки выбрать ?
International Airmail with Tracking
Global Mail by DHL
объясните кому не трудно ))!

Совсем не трудно!
International Airmail with Tracking - это доставка с трек-номером, платная. Стоимость зависит от веса (не более 2720 г) Ну, и не более $80.00 С треком надежнее.
Global Mail by DHL - беслатная доставка от $40.00 и весом не более 1814г
Вам проще вот что сделать. Зайти на сайт и в левом верхнем углу нажать на российский флаг. На русском языке будет страница, быстрее разберетесь. Условия доставки находятся под корзиной. Вот и вся наука. Ничего сложного!
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Ламира, да они требуют нотариально заверить... а у меня такой возможности нет

У нас почтовые работники лояльнее)) Позвоните на горячую линию ПР, уточните у них. А еще лучше поищите через поиск на этом форуме про оформление доверенности, с такими тётями нужно бороться.
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
с ибей за 8
дней и в Россию дошла, и сортировку
прошла, и таможен. контроль.
круто.у меня меньше чем за 3-4недели не доходят. но сказать,где зависают не могу,т.к. ни разу не было с треком...
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Питер! Получила сегодня вторую безтрековую от 09.11 (первую получила еще в начале декабря) и одну от 12.11 (извещения от 22 и 25 декабря соответственно).
 

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Наоборот, благополучно прошла, теперь ждите на сортировочном центре.

Aaloha добавил 09.09.2012 в 14:49

Нигде не проявляется от 01.09 :bu:, может конечно шведы забыли ее отсканировать

Мои две тоже от 1.09-одна появилась в Швеции,а другая нет!?:bu:
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Присла посылочка от 28 мая,город получения Барнаул.
Посыль с треком,импортнулась 20,06 в Москве.
Потом зависла почти на десять дней на МОСКВА PCI-1,после звонка на горячую линию почты россии бодренько добралась до Барнаула,я думала идти недели две будет.
А вот без трековых потеряшек нет:((с мартом апрелем понятно,но двух майских тоже нет,итого пять посылей пропали:(
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Мысли посещают, что наверно они решили, что это слишком дешево и решили совсем не отправлять :ag: или что на таможне открыли посылку, а там порошки непонятного
:secret: тут кое-кто мартовские еще не получил
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Получила посылку от 4 июля. Она была с треком. Но на таможне приклеили новый. И отследить посылку я не могла. Так и висела "на пути в страну назначения"
Жду от 13 июня! Очень жду!
Мартовские и апрельские уже и не жду-перезаказала.
 
  • Like
Реакции: Natusa, ritu и Oksana23

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
yashtuchka, Екатерина, Марина Maruka в составлении письма не участвовала и была даже в числе противников.
И вы тоже форумчканка с высоким рейтингом, так что "вы тут жили себе тихо"- в каком то смысле и к Вам относится.

Я думаю, мы тут еще поупражнямся в словесности, придет модератор, все почистит, шапку про доставку на 8 баксов с 6 поправит и будем жить дальше. Все живы остались, и поумнели ( я в том числе).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.