Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Посылка от 28.08 трековая. До сих пор нет импорта. Хотя предидущая трековая от 23.08 импортнулась уже 1.09. Опять пошли задержки.

У меня только что импортнулась от 1.09 (была в транзите с 6.09), а вот от 30.08 так и висит в транзите с 5.09.:( Я не особо переживаю, т.к. от 1.09 более важная для меня и дороже - 83 доллара, от 30.08 стоит в 2 раза дешевле, так что сижу и жду.....

Кристи2000 добавил 17.09.2012 в 14:39
да уж... у меня посылки от 10.09, 12.09 пока вообще нигде не трекаются, а с 10 числа уже неделя прошла:(

Странно всё-таки как-то посылки идут...., моя от 11.09 отправлена шведами 14.09, жду импорта....:yes:
 
Последнее редактирование:

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, колбаса..? ну не знаю.запросто могут испортиться вещи.которые нужно хранить при определенной температуре в холодильнике например.
Ну так кто ж вещи хранящиеся до вскрытия в холодильнике заказывает-херб-лотерея-может 2 недели-может 2 месяца-они же специально под каждым продуктом пишут -после вскрытия в холодильнике или транспортировка возможна с охлаждением.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
протухшая паста из анчоусов. Херб молчит, цена вопроса - 2 доллара, писать конечно не буду больше, но выводы для себя сделала......
Да вывод лучше по такой жаре консервы из морепродуктов все таки не заказывать или отложить такие продукты на зимнее время.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Моя посылка от 1 июня пришла неделю назад, шла через Питерскую таможню, а посылка от 23 июля пришла за три недели и прошла через Московскую таможню, и как то весной тоже заметила ,что посылка шла более двух месяцев через Питер, закономерность это или нет, но вот так. И сейчас тоже зависла посылка от 3 июля где то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ВАША маша, писать в русскую поддержку,но только в октябре. Сейчас вопросы,связанные с потерей посылок, не рассматриваются.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
мне без проблем пришли. только смс не было. проверяла баланс в платежном кабинете
Так они на карту возвращают?Я думала на баланс на Хербе.А если у меня уже не существует той карты,что делать?!
Девочки,много ли таких,кому вернули деньги с 1 октября за потеряшки март-апрель?Мне обещали в течение 10 дней,но пока что-то молчат.
 

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
Ура! Моя посылка от 21.11 появилась в москве!! Неужели я успею попользоваться кремами от растяжек в эту беременность, а я уже думала, что рожу раньше, чем она придет, ога=))))
 
  • Like
Реакции: Maruka и Симаська

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Что-то не пойму, у меня сформирована корзина на $42 и на 5.92 lbs, т.е. доставка должна быть $6, а высвечивается $7. Такой доставки даже в списке нет. Это только у меня так?

Вечером около 6 делала заказ, такого еще не было, а сейчас зашла и правда цену увеличили! Оперативно!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Ладно март-апрель, но мне крайне плохо пришел май. Из 15 посылок до сих по не пришло 6 штук. 16ого, два 21ого, 23 и 30ое. И незаметно уже 2 месяца и майские идут.. Хотя часть посылок за май дошла за 3 неделе.

bundestar добавил 16.07.2012 в 21:45
Девочки,кто-нибудь заказывает без трека? Я из последних 8 только 1 без трека рискнула заказать и то по необходимости -по весу никак не проходила. А теперь ругаю себя :bu:,лучше бы 2 посылки собрала вместо одной,чем так мучаться, пребывая в неведении. Посылки с треком все рано или поздно фиксируются в отслежке,а без трека - неизвестно придет или нет.
Не девочка, но только без трека и заказываю. Судя по примеру емс( одна бодяга), от трекинга толку чуть, если посылку потеряли, то искать ее все равно никто не будет, пиши - не пиши заявление. Повезет найдется, не повезет- не найдется. Заявление на розыск рассматривают 2 месяца. :aq:

bundestar добавил 16.07.2012 в 21:50
После претензии вас обязательно запомнят и в будущем они ничего не потеряют.
Гы, клали они на эти претензии и розыски. Им все равно, никто ни за что не отвечает.:(
 
Последнее редактирование:

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Моё мнение - апреля не будет.... Я не жду, слишком много времени прошло....

А я всё ещё не теряю надежду получить апрельские. И в июне не заказывала(прилетели 15 июня - в почтовом ящике куча извещений) - пришли полностью все мартовские(16 посылок), и все майские (17 посылок).А из апрельских 22-х 8 штук нет.
Но вот сегодня с кикой-то надеждой пошла к почтовому ящику...Ничего...

В коллективном письме не подписывалась - ждала посылки.
Теперь буду ждать октября.
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
swan, я получила уже 6 посылок с треком на RE. И все они до импорта определялись на почте Швеции (http://www.directlink.com/index.jsp и http://www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspx ) со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad"
Мне как-то казалось, что смысл оплаченного трека в возможности отследить передвижение посылки, а не в том, чтобы смиренно ждать: придёт-не придёт.
 
  • Like
Реакции: Charlizz

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
с улицей перепутали
Мне еще интереснее стало,завтра до обеда узнаю.Но почтовички пока ни разу не ошибались,у них для моих посылок даже полочка отдельная на почте и таможню стараются выискивают на штемпеле.:ag:
От 26.03 и 06.04 я уже ждать перестала,хорошо хоть деньги вернули.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
@nya ура!!!мы так долго ждали этого!!!
Merianna про 4 доллара я вот "за" теперь...разницы что с треком, что без трека - ноль.вернее есть: без трека пришла уже 3 недели назад:ag: а заказы были в разницу в несколько дней.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
дайте плиз телефон главпочтампа, куда звонить по поводу посылок с треками
 

Piggy

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
8
0
Moscow
вернут, не расстраивайтесь.
Мне вернули за май, тоже был первый заказ.
Мне вот четко написали: никаких refund'ов не будет, и Вы, когда офрмляли заказ, мол, это видели, ибо написано у нас это на сайте на 2х языках. Если вернется на склад, то, да, напишем и возместим. а так - нет(((((
Тож первый заказ был с нового аккаунта. Со старого аккаунта тоже одна весенняя не дошла, но там всем повально возмещали...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
НатальяСин,
Давайте подождем еще 10-14 дней. Не объявятся наши потеряшки ,будем звонить и писать в высокие российские инстанции. Если нам ответят, что посылки,с данными идентификационными номерами не поступали на территорию России,значит, косяк Херба. Будем писать туда.
Всё будет нормально:ad:
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Москва, ждет кто-нибудь от 26 апреля? От 30ого уже давно дошла, а двух от 26ого все нет. Начинаю волноваться))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Asmera, моя посылка едет вместе с Вашей:br:, трек один-в-один. У меня это третья посылка с херба, заказанная с треком. Две из предыдущих импортнулись у меня на 20-21 день после заказа на хербе. Сверхбыстрых сроков доставки с херба лично у меня никогда не было. Поэтому я не волнуюсь, а сижу и спокойно жду импорта. Думаю это произойдет в течении следующей недели, ну а если повезёт, то может и раньше.:yes:

Ну вот и дождалась:yes:, импортнулась посылка от 19.08.
 
  • Like
Реакции: Monka

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Ну так понятно, что DHL не до дверей с вручением адресатам будет посылочки возить, об этом же в этой информации и говорится! Понятно, что до границы! Ускорение в сроках доставки, если за нее теперь берется dhl, может заключаться совсем в иных моментах. Например, в том, что на транзитных пунктах, dhl быстрее обрабатывает и пересылает далее отправления, в том, что у dhl, в отличии от многих других транспортных компаний, имеется собственный транспорт (в т.ч.авиа).

Может и будет на несколько дней быстрее (скорее всего нет, это не экспресс), но дело же не только в этом. Бестрековые отправления стали часто пропадать, и где это происходит, никто не знает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.