Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Дело есть - ибо этот магазин для меня единственное место, где я могу заказать необходимое для своей семьи. И не хотелось бы лишиться, по причине непорядочности своих сограждан.
Вон, муха уже посражалась за свои права. Весело и со вкусом. И похвастаться не постеснялась - ХАЛЯВОЙ.
 
  • Like
Реакции: thaw

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
У меня вопрос :)
Я отслеживаю посылки на сайте ЕМС и мне не дает покоя предложение "Получить отправление в Терминале"
Это работает? Просто последние посылки лежали в мешках на почте более 10 дней. На почте говорят, что работать некому, и все остальные отделения в нашем районе либо закрылись, либо предоставляют урезанный набор услуг (((
Муж сами терминалы видел....

Это только для емс отправлений. Сначала надо заключить договор с емс и купить карту для терминала за 150 руб. Из четырех емс отправлений путем ежедневного оставления заявки на сайте и звонков, удалось одну таки заманить в терминал. Остальные тупо ехали курьером домой.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki, OLA-LA и @nya

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вчера сделала заказ, с большим весом, присвоили необычный трек CD5....SE! У всех так?
Помню в начале этой темы, у кого-то посылку с таким треком отправили и она пришла в какие-то рекордно короткие сроки. Вот думаю, радоваться или еще подождать :)

Такой трек присвоили, потому что с весом больше 2-х кг., это уже посылка, а не мелкий пакет, с началом трека RE- идут мелкие пакеты.:yes: Теоретически посылка должна быстрее, чем мелкий пакет идти (там оформление отличается), по факту - увидите сами, от нашей почты всего можно ожидать.....
 
  • Like
Реакции: Shootka, @nya и Katiks

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Charlizz, многозначный трек появляется на dhlglobalmail, если магазинный трек вида LJ11196112-0 (без первых двух символов) изволит трекнуться http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3246126#post3246126

Хочу заметить, что мои робкие попытки добиться хоть чего-нибудь от этой системы отслеживания, приводят к

No results for your search.

пробовала и на старых заказах и на новом - бесполезно :bh: фашисты проклятые
 
  • Like
Реакции: Charlizz

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Эх, была сегодня на почте, увы, моей посылки от 16.03 так и нет:ak:, приятельница ждет безтрековую от 20-х чисел мая... тоже пока безрезультатно:(



Моя трековая от 26.06 пришла вчера,путь ее лежал через Индию.
тоже интересно посмотреть!:yes::)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
MAPNR, страна назначения - россия.

Monka добавил 21.09.2012 в 12:56
Элли11, а fedex что показывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAPNR

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Нахожусь на Украине уже 2 месяца, заказы с Херба сюда за 10-14 дней доходят(причем в глуши страшной), а посылка заказанная в Москву-за 2 недели на экспорт вышла, и вообще-читаю ветку-у всех почему-то 11 октября экспорт-хотя заказы в разные числа.:aq:
На Украину по-моему посылки доставляет DHL? Вот интересно они так быстро получают посылки, потому что DHL быстро доставляет до Украины или Почта Украины быстро посылки разгребает?
Мне очень не нравится, что сейчас только до экспорта 2 недели проходит с посылками на CD. Может с бестрековыми даже быстрее будет.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
извещение в ящике нашла, судя по весу это безтрек от 26 ноября
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
посылка (с треком) от 09/01 вчера приехала в место вручения)))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Первый раз столкнулась с такой проблемой-мне отменили заказ без указания причины.
Деньги якобы вернули на карту и на этом все.
Что бы это значило? Глюк?
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Получила сегодня путешественницу от 31 марта,итого 2 месяца и неделя! По российскому треку посмотрела-первая запись от 1 июня сортировка в Оренбурге.Вот гады!а про 2 месяца они ни при чем!
 
  • Like
Реакции: Колибри

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
заказывала две посылки с треками а последнюю без трека. мне как выгоднее в цене так и заказываю.... поняла, чтая здесь отклики, что и с треками проблемы. вот моя так и не высветилась, что пришла... пошла после месяца ожидания на почту, а она уже неделю как там, и главное-извещения так и не принесли.... что за !!!!!!
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
так там и так бесплатная бестрековая от 40$, а от любой суммы никогда не бывает бесплатной доставки, только от 40. а трековую бесплатно вам никто никогда не сделает.

thaw добавил 21.11.2012 в 21:59

да это совпадение простое. или вы думаете, все срочно побросали свои дела и кинулись искать вашу посылку что ли? :ag: она и бы и без заявления импортнулась бы. поражаюсь, какие все нетерпеливые.

thaw добавил 21.11.2012 в 22:02


ну так не заказывайте вообще, раз нет терпения, покупайте все онлайн и не будет проблем :br:



Ба-атюшки, даже и предположить не могла, что мои слова поймут буквально!:ai:
А то, что многие пишут "темка, помогай" Вы тоже буквально воспринимаете?

Я вобще-то прекрасно понимаю, что почтовики не оставят всю свою работу и бросят все силы на поиск моей посылки.
И да, Вы правильно написали- импортнулась она и без моего заявления, в 4.30. А заявление я отнесла в 10.00.
Ладно, теперь в своих постах буду уточнять где шутка, а где нет.

А насчёт терпения..
Знаете, у каждого свой запас..
Когда у посылки нет экспорта уже 51день, МОЙ запас терпения иссякает.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
CD.........SE — две последние буквы SE обозначают страну отправления — Швеция, то есть на сколько я понял посылка отправляется не через Швецию а из Швеции. Это международные правила и если бы посылка была из Америки стояли бы US
SE -означает лишь государственную почтовую службу Швеции.
А так они и из Китая отправляют - без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.