Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nkr

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
1
0
0
Москва
Всем привет!
Девочки, у меня не пришли 4 посылки с 25марта и начала апреля. Писала в поддержку письма, на некоторые даже не ответили, а на некоторые написали, что если будут мои посылки в вернувшихся к ним, то вернут деньги. Но прия этом, что они все посылки якобы разобрали и если мне до этогон е вернули деньги, то значит посылки не возвращались к ним. Но я их тоже не получала. Как еще писать? Может кто подскажет?
Спасибо, мне подсказали про этот ресурс( тут столько интересного оказывается:)), и что здесь собирали данные про потерянные посылки. Но тема уже закрыта :(.
Обидно, посылки дорогие были. И теперь все желание заказывать пропадает, хотя очень много надо уже.
Девочки, подскажите, помогите, если можете! :ak:
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Посылка от 22.09 (CD500060881SE)
стала трекаться 10.10
приехала на почту 27.11
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
вы писали, что трек стоит 10-12$, трек стоит 6$ + доставка 4 или 6$ в зависимости от суммы заказа, соответственно, за трек идет доплата 6$, а никак не 10-12.

слушайте, я не нуждаюсь в вашей помощи при сложении однозначных цифр :bu:

я писала о стоимости трековой доставки в целом
 

Melissa.K

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
3
105
0
Курск
Девочки,я так поняла,что шансов получить посылку с трек-номером больше чем без него?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Девочки, это только у меня так? Может глюк компьютера или Херба? Пытаюсь оплатить заказ, а там можно выбрать только доставку с треком за 8$... а без трека нет... надеюсь, что глюк...

А я рад. :)
8 долларов - не 12...
Я лучше переплачу 2 доллара и не доложу 200 грамм, но зато буду знать, где именно находится посылочка, а в случае пропажи смогу отправить запрос на розыск... :)

Да, непривычно, но, думаю, безтрековая доставка ушла в прошлое...
Но какой-то ещё вариант наверняка появится.
Тоже с треком, дороже, но вес будет больше.
Это шестое чувство так подсказывает. Если ошибся - не ругайтесь. :ad::ag:
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Для ограниченных я еще раз повторяю - вы знали на что шли. Вас предупреждали перед заказом, что стоимость потерянных посылок не возвращается! Так нет же, обязательно надо требовать своего. Одно слово - быдло!
А что, в Куало-лумпуре лучше быдло? А то так как то неизвестный всем куалолумпур всех быдлом обозвал-обоснуйте пожалуйста!!!! Куалолумпурцам привет, а что свои витамины закончились???
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, скажите, кто-нибудь знает, как по звонку проверяют посылки на почте? Просто я уже раз пять звонила, объясняла, как мой малый междунар. пакет выглядит, а мне в ответ после долгого молчания, на вас ничего нет, мол у вас кода нет, надо по коду проверять и т.д.. Так я в толк не возьму - они у себя их смотрят по факту или нет...?

никак не проверяют. а те, которые проверяют, нарушают почтовые правила. вообще-то по звонку такую информацию давать не должны, т.к., операторы обязаны соблюдать тайну связи. ножками нужно ходить и спрашивать, предъявляя трек-номер. в остальных случаях вам не обязаны ничего искать и сообщать.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Вот все-таки, что бы не говорили в iHerb, а трековые быстрее идут! Я только начала ждать от 8 июня (без трека), а Вы с треком уже за 13,14 получили))
Нет никакой закономерности: у меня еще с конца мая трековые посылки все не пришли , а июнь и подавно еще не начал приходить. так что тут тоже как повезет.
Сейчас оформила посылку по новым правилам - скидка в 8$ на семена Чиа покрыла полностью стоимость доставки, так что я не в обиде.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Я учавствовала в коллективном заявлении по поводу утерянных посылок за март-апрель. Отсюда вопрос: куда обычно возвращают деньги (если мне вернут)? На карту или в мой аккаунт. Просмотрела ветку все пишут по-разному. Я волнуюсь не просто так. Апрельские заказывала на карту, которую уже посеяла. Несколько последних заказов делала на новую. Как быть ума не приложу? Может быть им написать в поддержку?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
итог - июльские трековые шли по 22 дня, июньских без трековых нет ни одной, первым из заказанных сегодня - 45 суток..., сколько ещё будут идти ко мне никто не знает, вывод - все заказы из херба - только с треком, экономия времени и нервов, и всего за 2 доллара переплаты......
И моих июньских без трека нет ни одной.
Но ведь майские хорошо проскочили,кто бы мог подумать?
Да и ,если б сразу знать ,что разница не только в наличии трека,а и в скорости доставки.
Итог-дорогие июньские посылки застряли,так ещё и рискнула крема заказать (из потеряшек).
А теперь осталось заказать тяжелое и дешевое.И какой смысл платить 260 руб. за доставку каждого бутыля?

Похоже крема придётся заказывать в третий раз :bozhemoj:-
--------------------------------------------------------------------

Кто-нибудь заказывал кокосовое масло по акции?
Не испортилось в дороге?

.
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А если посылка безтрековая, и идет уже 1,5 месяца. Посылка еще первая, поэтому не знаю как себя вести. куда идти? или вообще никуда и ждать? если идти в свое отделение почты, то какую инфо им говорить на поиск, ведь трека нет, как же ее искать? Так хочется еще заказать, уже и заказ практически собран, но боюсь.
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
А как проверить свой счет? Это будет видно в корзине, когда покупаешь? Вы им писали, что посылки не пришли или они сами вернули деньги?

Про посылки не писала. Я увидела именно при заказе - набирая корзину, сумма к оплате оставалась равной нулю; потом уже зашла в личный кабинет в раздел "награды" и там лежали деньги за эти два заказа. Думаю им мои апрельские потеряшки вернулись (на мою почту они 100% не доходили, наверняка застряли где-то в другом месте- вопрос в каком:ai:) Решила написать на форуме, потому что у меня возникла мысль, что айхербу вернулся какой-нить контейнер с нашими апрельскими посылочками, вот они деньги и вернули. Видимо я ошиблась, раз нет повальных возвратов....
 
  • Like
Реакции: Натунчик

lenuzya

Новичок
Шопоголик
И еще один вопрос, когда отменяешь что-то в заказе, а деньги уже сняли, как их возвращают за отмененную позицию???

я делала отмену всего заказа, вернули в течение суток на карту
 
  • Like
Реакции: JaneD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.