Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
мария р., как будто вор заранее уточняет, ЧТО он будет воровать. Тащится просто посылка из Америки. А уж ЧТО в ней - как повезет.
Жду от 18.06
25.04 - жду, но не верю или не жду, но надеюсь...
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Alpine, я читала про такую ситуацию, девушка писала в поддержку, херб извинился и выслал замену, и не требовал отправить обратно этот заказ.
Я написала в службу поддрежки, жду ответ.
 

meda

Новичок
Шопоголик
afomich
А куда Вы писали,чтоб денежки вернули?
Тоже надоело ждать посылочку от 4.04..Лучше на эти деньги что-то ещё закажу,только с треком.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Ага - "Уважаемые американцы! Хотите, чтобы россияне получили Ваши посылки? Сделайте за нас нашу работу."
Почта России

По моему стыдно, что почта России, просит от американцев еще и отсортированные по индексам посылки.

Арманди добавил 12.10.2012 в 10:11
Gnom-malek, спасибо. А я не помню что в ней, и смотреть не буду - чтобы еще больше не плакать. Надеюсь все-таки иммунный пунш едет в более поздней посылке. Как раз сейчас о нем вспоминаю - горло дерет, температура, голова, озноб! :(
Вот и я про то, как что то крайне необходимо, как злой рок!!!!!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
@nya, От 1 августа? вот скорость.
А я про свою трековую понять не могу, выслали 27 июля, импортнулась и выпущена таможней 6 августа и дальше тишина. Не понятно, или на таможне загорает, или наш трек присвоили? Были у кого такие случаи?

Нет, раз уже импортнулась и прошла таможню, то наш трек уже никак не присвоят. Тут или информация о движении запаздывает, или действительно ждёт сортировку, такое бывает, ждите.:yes:

Кристи2000 добавил 11.08.2012 в 21:44
Получила сегодня свои от 15 июня, таже фигня

Вот блин, как они идут, непонятно. Моя от 15 июня импортнулась 29.07 в Самаре, Music-Diablo - у Вас тоже в Самаре? Просто жду ещё одну от этой же даты, думала сегодня извещение принесут, а нет, ничего нет, буду ждать понедельника.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Dzhana

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
11
0
0
СКФО
Всё ещё жду свою посылку от 25 марта:bu:
Перестала каждый день бегать на почту, теперь бегаю через день:(
 
А я пребываю в шоке: первый раз за три года получила посылку с ихерба за 19 (!!!) дней. 30 мая - заказ и отправка, 18 июня - получение квитанции. Заказывала с трекингом, потому что до этого две посылки бесследно исчезли. Эта шла через Швецию-Брянск.

Ух ты! А такая скорость, интересно, из-за трека? :huh:
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Я чет не верю, что такое количество посылок российская таможня завернула, с чего бы это? Скорее сами накосячили или с перевозчиком, пара контейнеров стояла на каком-нибудь заброшенном складе :ag:, но не признаваться же в этом.
Мне тоже так кажется. Иначе не вернули бы они так просто мне деньги за посылку от 29 мая.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
И правда, посылочку получила, хотя с 17/11 покинула место международного обмена и тишина.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Рада, что удалось Вас посмешить. Но речь шла о другом, посылка от более ранней даты уже пришла, а от более поздней-нет, хотя разница между заказами неделя... И это июнь, а не март, когда посылки массово потерялись...
Почему так?

Точного ответа на этот вопрос не знает никто. Есть одно предположение: посылки попали на разные таможни РФ. А этот и разная длина пути до Вашего адреса, и разная производительность таможенных постов.
 

yuski

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
5
0
0
moscow
сегодня наконец-то появилась на импорте посылка от 04.10, с экспортом от 12.10.
Ура :)

О моя где-то рядом едет!!!

Темка волшебная, посылка от 13.10 с экспортом 17.10 импортнулась -
04.11.2012 13:55 Москва PCI-3

LokiLoft, а у вас USLAXS или USEWRB?
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Только что получила посылку (ВНИМАНИЕ!) от 29 мая !
В отделении она была еще вчера, но я не успевала её забрать.
10 дней - мой абсолютный рекорд :gamer1:
Но, к сожалению, это скорее исключение из правил.

Ну и, чтобы не быть голословной, трек и скрин со страницы заказа:
CD500062278SE

[URL=http://s43.radikal.ru/i101/1206/a8/a6aaed5e482ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Картинка (для просмотра нажать)

Девочки, кто-то уже писал в старой теме в чем отличие между отправлениями с префиксами RE и CD, ткните меня носом. Найти не могу. CD, насколько я понимаю (могу ошибаться, поправьте, плиз), регистрируемое отправление и наши почтовики обязаны регистрировать его на всех этапах. Т.е. держать посылку на сортировочном центре месяц не могут - нарушат сроки прохождения. Поэтому моё строгое ИМХО - если и просить херб о чем-то, так это все трековые посылки отправлять, как регистрируемые.
Другие мои трековые посылки (отправленные на несколько дней раньше и позже) все с перфиксом RE до сих пор не импортнулись.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у Вас по весу получилась посылка,а не мелкий пакет вес которого может быть max 1860гр.по правилам "херба",может по этому вашей посылке был присвоен префикс CD,а не RE.При таком весе посылке сколько Вы платили за доставку и за трек? Спасибо.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Спасибо за ответы. После такого отношения к себе вообще нет желания связываться с этим магазином, хоть с треком, хоть без трека. Даже, если и товар меня их очень привлекает.
Полностью поддерживаю! Я не привыкла к такому отношению хамскому.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а статус заказа Ready to Pick как долго может быть?
вчера в 23 часа сделала заказ,маленькую без трековую,деньги ушли, а статус до сих пор такой. Так бывает?
Конечно бывает, мою тоже еще не собрали, тоже вчера вечером заказ сделала. В калифорнии сейчас 3:30, рабочий день через несколько часов только начнется.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
отправленную посылку от 3 августа жду до сих пор :( это мой личный рекорд по ожиданию. Раньше самое долгое полтора месяца ползли а тут уже почти два :bu:
У меня 2 заказано 3 августа - нет ни одной.
Далеко не рекорд - от 11 июля до сих пор нет. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.