Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, хочу рассказать занимательную историю по работе Почта России :)
Получаю три извещения на посылочки Херба, радостная до глубины души (время в пути то 2 месяца уже ))) Безо всяких мыслей забрала посылки и пришла домой. Начала рассматривать коробочки, две мои, а третья не моя! На коробке так и написано, чужая фамилия, чужой адрес! Я звоню на почту, вы что делаете говорю! А мне отвечают, вы что то путаете, мы не могли вам чужую коробку отдать! Нет, ну когбуд-то я слепая. В итоге, они признали свою ошибку. Но конечно, я ее отнесла обратно. Спрашиваю, может вы и мои посылки раздали кому-нибудь, возвращают ли вам такие коробки? А мне отвечают, нет за все время, вы первый человек, который что то вернул :yes: Конечно, надеюсь, что мои остальные коробочки придут, даже если позже :ad:

На сегодняшний день получила три посылочки за 25 апреля. Еще две так же от 25 апреля, где то гуляют..
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Приехала ко мне посылка от 16 ноября, вчера уже была на моем ПО - что довольно быстро. Получать не пошла - ждала еще одну с Китая. ДОЖДАЛАСЬ - сегодня покатила на почту, а там - СВЕТА НЕТ, дверь на замке:girl_cray2:

Еще жду безтрековую, одновременно отправляла. Ждууууу:dance3::dance3::dance3:
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
На другом форуме читала, что сейчас у некоторых от сортировки до поступления в ПО по Москве проходит до 12 дней.
Sogo, если бы на сортировке застряла, это понятно, но у вас то покинула СП, не в воздухе же посылка висит. У нас в городе после сортировки в этот же или на следующий день посылка в ПО.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Продолжаю получать посылки!
Приехала коробочка от 12 июня, сегодня получила. Не смотря на то, что апреля все еще нет, остальные месяцы приходят в обычном режиме. Так что как заказывала без трека, так продолжаю и дальше буду заказывать.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
слуушайте, а я вот обратила внимание, что посылка с треком начинается и заканчивается с RE....SE, а остальные, вплоть до сегодняшней называются CD....SE и на днях заказывала посылку, уже одна мелькнула со стандартным кодом на таможне в Швеции. вот думаю...опечатались или в чем подвохинформации по "странной" посылке никакой.хотя она впринципе, в начале месяца была оформлена.

sweet_jelly, как-то мутно ваше сообщение написано,
не понятно, что конкретно вам не понятно?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
thaw, вас так бесят вопросы в этой теме, но вы все приходите и приходите, вразумляете и вразумляете :punish: Не надо таких жертв , себя нужно беречь, нервные клетки не восстанавливаются :ag:
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Мне тоже искали на почте по фамилии.У них международные посылки отдельно лежат, я сразу говорила, что на вашем сайте отметка,что отправлено в по,без проблем нашли.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, я что то не очень поняла. Айхерб вообще возвращает деньги, если посылка утеряна? Как я понимаю, если посылка без трека, то не возвращает. А если с трекингом?
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Я один раз послала им письмо, скопировав его из транслита. Мне ответили ( цитирую перевод дословно тоже из транслита):" Елена! Мы не поняли, что вы от нас хотите.":ag:
Я писала им по поводу первой посылки с треком, которая вообще нигде не отслеживалась в течение месяца. Без знания языка сложно четко и ясно изложить свои мысли.
составляйте самые простые предложения. типа - здрасьте. я сделала заказ 20 апреля. я его не получила до сих пор.
ну или чего вы хотитедонести до них. желательно предложения строить по правилам англ грамматики, а именно - подлежащее, за ним сказуемое и дополнение, так переводчик меньше тупит. потом нехудо бы проверить себя - перевести ваш шедевр эпистолярного жанра наоборот, с английского на русский. если получилось нечто понятное и удобоваримое даже для гугл транслейта, то и поддержка вас поймет:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
товарищ по несчастью :ax: я тоже жду от 10 :ak:
Да девочки, в апреле 10 число - тоже провальная дата, многие тут не получили именно за это число. Извещений сегодня не принесли, шла мимо почты, думаю дай зайду спрошу,(вдруг вчера или сегодня что-то пришло моё, а извещения не успели принести), а там тааакая очередь, прямо до дверей..., в общем развернулась и ушла восвояси:ak:, теперь жду с надеждой 13-го числа....
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, а жидкости проходят нормально? Может из-за них мою посыль развернули?
 

mamatriraza

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
2
0
0
Белгород
на фига ж писать-то? чем он вам поможет??? фигею просто, уже и трековую доставку сделали, а все равно находятся те, кто начинает дергать магазин по всяким пустякам. ждите спокойно, придут ваши посылки, никуда не денутся. в тему просто невозможно заходить, на каждой странице нытье :bu:
Это Вы так шутите?Или нытьё разбавить?Мне от их трэка ни тепло,ни холодно,я вообще не знаю,отправили они или нет,а насчёт " придут,никуда не денутся",так и вовсе смешно,из 32 заказов с херба,2 канули в Лету.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
MoEugenie, а фиг знает, мне кажется что для них только их ПР отслеживание авторитет. Я просто писала жалобу на наше отделение, мне дали номер заведующей люб р-на. Терь если какие-то жалобы начинаю демонстративно звонить ей. Чаще пугаются и ищут/выдают посылку.
 

23Юлия23

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
8
0
0
Воронеж
23Юлия23, деньги блокируют, но не списывают, хотя смс приходит, что баланс уменьшен. Если у Вас подключен мобильный банк, посмотрите выписку, или позвоните в банк, попросите разблокировать.

звонила на единый номер сбербанка деньги списаны и никак мне их не разблокируют денег нет этих на карте
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
MimoProhodila, согласна: тема ниочем, больше тоже не зайду, хамство только, людям наверно поговорить не с кем(((
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Ура сегодня вернули денежки за апрельскую потеряшку, а ещё несколько дней назад говорили что за апрель больше не возвращают и вернули только за июль, а сегодня захожу и на тебе подарочек 40 $ (это за товар а деньги за доставку вернули на карту).:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dzhema, здесь уж как херб решит. Магазины уже прикрывали доставку или делали ее баснословно дорогой, хотя РФ была у них хорошим клиентом.

П.С. получила посылку из другого магазина и там на бумажке написан перевозчик новый, скину координаты хербу, может заинтересует в качестве альтернативного приорити.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.