Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я не однократно, даже тут выступаю с просьбами не терроризировать, продавцов и магазины из-за долгой доставки. Но люди в порыве гнева и возмущения как правило ничего не слушают и слушать не желают. Что уж говорить когда ПР, сами написали возникших о проблемах, люди продолжали хаять магазин.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
27.09. сделала очередной заказ, но статус все еще стоит Processing Payment, деньги с карты снялись, в поддержку написала, пока не ответили, у кого-нибудь такое было?
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, сорри, может мой вопрос будет уже миллионный, но для себя хочу прояснить. Я правильно поняла, что если заказываешь доставку с треком, то посылка не должна превышать вес 2720 гр. А без трека может быть любой вес????
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
почему посылка из другого магазина америки дошла в срок, а именно с херба нет?! Херб слишком крупный магазин, чтоб выплачивать деньги только ради того, чтобы кого-то успокоить, ну это смешно, честное слово, почти 900тыс.руб. для спокойствия без вины никто возвращать не станет.

Девочки, меня эта тема не очень касается, у нас доставка с херба осталась прежняя, но мимо пройти не могу.По моему айхерб один из немногих магазинов который практически в тот же день отправляет посылки, он заслужил свою репутацию уважением клиентов, тот же хелс собирает посылки неделями и ждем мы их тоже месяцами. И по моему очевидно, что "хромает" ваша почта, я думаю что ситуация с треком не изменит "картины" тот же емс девочки с России ждут по месяцу, а ведь есть трек и причем тут магазин? А то что с другого магазина пришла посылка быстро- это не показатель, а у вас есть выбор сходить в магазин и не делать покупки он лайн - тем самым не придется ждать посылки месяцами, да и хербу морока с такими клиентами не нужна. И мне кажется, простите, но девушка правду написала, вместо того что бы разобраться со своей почтой и писать коллективные письма ей же, проще пожаловаться на магазин, заведомо зная что порядочный магазин возместит компенсацию куда быстрее, чем вести долгие переписки и ждать ответ от почты.


Смотреть далее
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
на фиг вообще заказывать без трека? тем более, перед НГ, адреналинчику не хватает что ли?
а сейчас что с треком, что без трека... эффект один ЖДЕМ!!! так что это дело каждого! ИМХО
 
  • Like
Реакции: lyiko

Olegro

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
9
4
0
Екатеринбург
сегодня 3 месяца ожидания заказа от 15 марта :(, еще жду 7 за апрель и 7 за май, три недели ничего не заказываю до получения старых заказов
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня от 22 сентября заказ и трек начинается на RE... пока еще нигде не виден...наверно еще рано? и где смотреть-на Федексе?
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Заказала посылки: одну 15 декабря, она уже ждёт меня в месте вручения, а вот от 16 декабря не трекается (RE500336374SE). Начинаю переживать:(
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Поменяли только вес, урезали ((( А остально получается все так же осталось, до 40 баксов доставка 6, от 40 баксов 4, и все с треком.
International Airmail with Tracking: $4.00
Orders up to $80.00, and 3.6 pounds (1630 grams)
Delivery 2 - 12 weeks, with monitoring.
New lower prices! Now a flat $4.00 for orders over $40.00!
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Не получила посылки от 18 июня и 2 июля. Они без трековые. Нет смысла писать о возврате денег? Самое обидное , что там то что уже не продают, а очень надо.
Смысл есть всегда, а уж вернут или нет вам этого точно никто не скажет. В любом слача вы же потеряете только 5 минут времени на письмо.:ah:
 

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Получила 4 посылочки от 27.03, больше всего за нее беспокоилась в ней кремиков на 70$ было, далее от 21.04 (2 шт.), от 08.05 :Mauridia_25:
Продолжаю ждать от 12.03, самое интересное что 1 посылочку от этого числа получила еще месяц назад, за 13.03 получила 2 месяца назад. А вот эта не торопиться ко мне, четверный месяц пошел...
 
  • Like
Реакции: Mephista и Podlepenec

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Indian Summer, похоже мне прилетела моя от 13го, в ящике извещение, но почта как всегда решила, что у них сегодня вых... пойду завтра


Marushkа, офигеть! :ai: это что с ней такое произошло в пути?!
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня! Жду посылки от 13 апреля и 8 мая, без треков отслеживания. А посыль от 6 июня с треком уже прошла 17 июня таможню, причем за 1 минуту :ag:
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
masaradj, Вам паниковать еще рано. Я тоже как раз от 17 июня жду, и еще от 31 мая и от 4 июня. От 1 июня у меня на днях приползла, так что и остальные надеюсь уже недолго ждать осталось.
 
  • Like
Реакции: Колибри и masaradj

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Сегодня получила посылку, в ней не доставало 2х позиций. Подскажите пожалуйста, iHerb вернет за них деньги? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Не приятно получилось, часто заказываю, но такое первый раз наблюдаю :(
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Трековая посылка висела на сортировке уже в городе недели три. Извещений не было . хотя на свою почту в этом плане жаловаться не могу - получила за это время 4 штуки, отправленные гораааздо позже первой. И вот когда я уже распечатала трек и пришла мучать почтовиков - посылку мне ВЫНЕСЛИ и потребовали ДЕНЕГ за хранение :ai:
Так что рекомендую тем, у кого такая проблема, в течение недели висящей сортировки распечатывать страницу с треком и идти на почту... а там можно и приукрасить типа того, что запомните меня - за хранение платить из-за вашей халатности потом не буду :ag:
 
  • Like
Реакции: legre

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Я вот тоже зареклась уже заказывать с треком RЕ. CD до меня долетали менее чем за месяц, нормально отслеживались и нервов мне столько не портили.
Первый раз заказала RE 08.12, экспорт 12.12 и все тишина до сих пор... И самое противное, что я даже не знаю, в какое отделение этот мелкий пакет придет - в мое районное (что будет просто ужас, т.к. это по ходу самое жуткое отделение в нашем городе), либо на главпочтамт (тогда все ОК). Жду импорта с нетерпением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.