Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
malina_, ой, ничего не понимаю... где ж моя -то!?

Судя по всему, наши с Вами посылки добирались в разных контейнерах. Тот, в котором ехала моя посылка, ПР каким-то чудом обработала, а Ваш, видимо, засыпало снегом:(

Я, конечно, понимаю, что импорт можно ждать и 2 месяца, но все-таки странно выглядит такая разница в обработке посылок, отправленных примерно в одно и то же время.

Могли и трек переклеить на российский, хотя у меня пока такого не было.

Желаю скорейшего импорта:)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Симаська, честно говоря, не знаю, зачем взломщикам менять пароль. Из мелкой пакостности что ли? Тогда действительно - обращайтесь к айхербу или заводите новый аккаунт, а этот удалите вообще.
 
  • Like
Реакции: Симаська

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Сегодня нашла в ящике извещение на RE от 13 декабря.

На сайте ПР она трекалась?
Это вам же уже приходила Ре, которая не отсвечивалась на сайте ПР?
Я вот все жду и надеюсь тоже увидеть в ящике такое извещение, но что то мне не несут даже извещения на посылки, которые уже неделю лежат у нас на почте, завтра пойду разбираться((((
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer,
:ai: за что вы его - FedEx International MailService, так жестоко ?
Я имел ввиду подразделение FedEx, которое занимается этим.
Выражаясь проще википедия нам ясно пишет что подразделения
FedEx занимающиеся посылками и занимающиеся экспресс-почтой
являются разными подразделениями.
Называется оно Global Order Logistics пишется на почтовой этикетке
и подробнее о ней здесь.
http://ftn.fedex.com/us/services/gol.shtml
Ну возможно их услуги называются именно так я не вдавался в подробности.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
DHL Global Mail. Дали их номер телефона.. и там меня порадовали! Оказыва
Юля, как думаете, если iherb выслал посылку 11.10, через сколько дней можно побеспокоить Global Mail by DHL, что бы узнать внутренний трек?
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Привет всем! Вчера получила вторую посылку от 27 марта (Москва, без трека)
Все ещё идут ко мне от 23.03 и от 11.04.
Приходите к нам быстрее посылочки, мы тут все вас очень ждем!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Заказываю 2 года, на момент возврата денег было около 40 заказов.
Я аж свои пошла считать, интересно стало.
В январе 2 года будет со дня первой покупки.


Жду

iherb 02.июл
iherb 09.июл
iherb 07.сен
iherb 11.сен
iherb 20.сен
 

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
Хитрые они! Раз от веса не зависит- стараешься на свои 12 баксов набить посылочку битком,а это по-любому будет на сумму больше 40$.
Но все равно,я без трека больше ни-ни!! Это ж какие нервы надо иметь-дождаться ее! У меня терпение кончается-безтрек от 25.11,где ты!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
.
я лично соглана на то, что дешевая доставка может быть долгой. месяц-полтора - я считаю долгим сроком. но уж никак на то, что посылки теряются партиями. это абсолютно неприемлимо.

+100!
у китайцев (Aliexpress) вообще доставка в большинстве случаев бесплатная (она включена в стоимость товара, конечно, но очень дешевая), и посылки доходят за 25-30 дней.
Если доставка дешевая, то это не оправдание тому, что посылки не доходят!
 
  • Like
Реакции: marisabel

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
Вчера 04.09. получила посылку от 19 августа с трек-номером.

svetik-sochi добавил 05.09.2012 в 12:45
В подарок кладут теперь точилку для карандашей ну и стандартно чай.
Тоже обнаружила и точилку и чай + два рекламных буклета о биодобавках один на русском языке, а второй на английском языке.
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
соотв если вы к себе каким-то неведомым образом не расположили , вашим слоганом станет - оставь надежду всяк сюда входящий без трека.
во во, по-моему все московские отделения работают по такому принципу:yes:
 

SWLANA

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
12
0
Москва
У меня трековая посылка зависла 25.08.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-48 и никакого движения дальше. Это нормально или уже пора переживать??? Потерялась ???
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
получила сегодня мелким пакетом 0,945 из Индии:ai:кралась, итого 38 дней!:haha:
 

katjaZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
11
48
0
Энгельс
И я все еще жду свою первую посылку от 18 марта. Как думаете, есть еще надежда? Боюсь делать новый заказ. Как часто заказы с iherb не доходят до заказчика, есть статистика?
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Сделала первые два заказа в июле. Посылка с трек номером дошла дней за двадцать. Без трека от 14.07 все не было и не было. Каждую неделю перечитывала сообщения в теме, писала в поддержку - ответ стандартный "Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен..." Никаких извещений не получала, а тут в прошлую пятницу звонок с почты, мол лежит ваш мелкий пакет с 22 августа забирать собираетесь? или отправляем обратно. Спасибо хоть позвонили:))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сбегала на почту, т.к. заветных извещений на свои посылочки не дождалась, а отслежка в глубоком трансе, т.е. после сортировки тишина....., получила 2 шт. с треком - от 30.08 и от 1.09, по треку посылка от 1.09 так и висит с 24.09 в статусе "покинула казанский вокзал", так что не ждите, если вдруг посылка зависнет после сортировки, идите на почту и просите свои долгожданные.:yes: Ну ладно, на радостЯх, пойду закажу себе сковородку, пока не разобрали......
 

DelfinaMiller

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
22
93
0
Спб
интересуетПИТЕР!!! Кто-нить уже начал получать посылки за 13 и 25 апреля???
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, мальчики. Кто-нибудь писал заявление на то, чтобы посылки хранились больше месяца на почте? Нет у меня возможности попасть в наше п\о в ближайшее время, а мужу не отдают.
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
лучший выбор - его отсутствие, эт по нашему:) трекинг оттестировали и ввели, чтоб не парится с вопросами(по доставке от нас) по которым у них нет доступа к ответам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.