Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
В начале сентября спрашивала у Екатерины не возвращалась ли к ним моя апрельская посылка. Сразу же пришел ответ-автомат (как и многим). Через пару дней пришел ответ от Екатерины, что посылка не возвращалась с просьбой подождать до октября. Я и забыла уже... Но через неделю получила письмо за подписью другого лица: "Я направилa запрос в соответствующий отдел на возмещение, пожалуйста, подождите в течение 48 часов".
Через пару дней деньги уже возвращены на мою карту. Не ожидала даже. О возврате средств у меня ни слова не было...
 

NataliCat

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Таганрог
Благодарю волшебную темку!
Моя потеряшка от 31 марта пришла вчера! Причем извещения на нее так и не было. Я за другими посылочками на почту пришла.
Желаю всем не терять надежду и верить!

А в ней были подарки которые должна была подарить еще 2 июня...(((
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Где же моя посыль гуляет от 17.10 экспорт на федексе с треком RE...SE и все тишина, на почте РФ вообще не отображается.:ak:
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Сегодня получила безтрековую посылку(1 из трех) от 29.11. и трековую REшку от 22.12.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мне от 21 июля не пришла, видимо, тоже была массовая пропажа.

Мне тоже посылка не пришла от 7 июля, спустя три месяца по письму вернули деньги, правда цена вопроса была 12 баксов
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Да что ж за безобразия!:( То балуют своим массовым приходом, то опять молчок... :ak:
Причем шли как-то хаотично, не соблюдая своей "очередности"...Уже и майские пришли, а вот от 04.04. все никак не нагуляются! Шлынды!!
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
ну вот так же и у меня было. я и на ветке с бубном плясала, и звонила везде и всюду, а она возьми да приди внезапно, говорю же, как повезет :)
 
  • Like
Реакции: Элли11

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, доброй ночи!
Подскажите, пжл, новичку, что такое статус посылки In transit to destination country?
Это значит ещё вообще с места не двинулась?
 

meda

Новичок
Шопоголик
нос
Так я сама удивилась,когда из Москвы ко мне посылка шла 2 недели.Это вообще не нормально!!!А мы удивляемся не нормальному приходу посылочек из США.
Так и прочитав намного выше сообщения про часы,которые мужчина заказал своей жене на день рождения,понятно,где наши посылочки-то гуляют.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
про письмо уже пережовано неоднократно. Просто я не понимаю почему надо трясти магазин если виновата почта россии????
я жду свои посылки и они приходят,долго.Правда я тоннами БАДы не скупаю:ag:
И считаю тупостью трясти магазин из-за того что пр не работает.
все ,закругляюсь, а то модераторы в баню отправят:ag:

Боже мой, про одно и тоже по 100 раз :bu:
А почему Вы считаете,что исключительно почта России виновата, у Вас есть доказательства? Действительно темная история, у кого-ть были посылки от марта,апреля с отслеживанием,где их следы потерялись? На территории России??

Потерялись посылки март-апрель, при том iherb не отрицает, что у них что-то произошло,народ тут писал,что контейнеры то ли попутали или они вообще где-то потерялись.
Какой-то официальный ответ Херба есть о массовой пропаже мартовских и апрельских посылок ? (мы мол не виноваты)) были отгружены посылки,доказательства есть..) Ищите у себя на территории России..
Это же не одну,не две посылки.якобы Почта России потеряла.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Наверное, если есть признаки нарушения целостности упаковки, то лучше вскрыть прямо на месте.

Если почтовое отправление пришло на почту хоть с какими-нибудь потертостями или помятостями или есть расхождение в весе между весом, указанным отправителем, и на сайте отслеживания более чем на 20 грамм, то отправление признается дефектным и вы вправе требовать его вскрытия в присутствии сотрудников почты с составлением акта по форме ф51.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Хм, у меня тоже до сих пор экспорт CD... от 30.10
Тоже 22:51? Тогда есть надежда,что и до наших посылей доковыряются:haha: А то вдруг ,думаю,все уже 30.10 22:51 импортнулись,а я в сторонке,стою в сторонке:ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Glam7 добавил 07.09.2012 в 20:48
Что-то не нашла,если посылка потеряется,они возмещают её?

А где Вы искали? Эта информация содержится под Вашей корзиной в айхербе и АйХерб честно предупреждает:
Обратите внимание: Ваши посылки доставляются через Российскую почтовую службу. Они, как правило, прибывают в течение 2-4 недель. Тем не менее, иногда сроки доставки могут увеличиться до 3 месяцев. iHerb не может гарантировать доставку заказов и не возмещает или пересылает их в случае утери через почтовую систему.

На самом деле возмещение может быть, если Вы постоянный клиент и делаете достаточно много заказов.
 
  • Like
Реакции: Glam7

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Майские посылки так хорошо стали приходить, от 12 и 13 получила.А вот от 16-ого до сих пор в статусе транзит!(((опять видимо началось..(У кого-нибудь за это число с треком есть еще посылочки,они движутся?

Не паникуйте. Тут уже и от 17-го мая получали, и от 28-го :), и от 16-го.
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Получила сегодня пос. от 26 марта. Не теряйте надежду, почта разгребает завалы.
 
  • Like
Реакции: Ludviga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.